ЛЮБОВЬ ДА И НЕ ТОЛЬКО

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Re: ЛЮБОВЬ ДА И НЕ ТОЛЬКО

Сообщение автор Пеппи Длинный Чулок в Пт 16 Мар - 10:11

Любящая пишет:
Стрела пишет:а если не всё замечательно, то дорога в загс кривая?))
Arrow
я считаю, что какие либо преграды на пути укрепляют чувства, мы их начинаем больше ценить, так как они нам не так-то легко дались.
Ответь прямо: ты хочешь выйти за него замуж?
Бывают настолько большие преграды, что они заканчиваються пазрывом...
Пеппи Длинный Чулок
магистр
магистр

Количество сообщений : 517
Дата регистрации : 2007-01-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Любящая в Пт 16 Мар - 10:18

Пеппи Длинный Чулок пишет:
Бывают настолько большие преграды, что они заканчиваються р
разрывом...
ну да, преграды разные бывают...
а если взять в пример его мать, которая отрицательно настроена по отношению к своей будущей невестке? как тебе такая преграда?
Любящая
сама наивность

Количество сообщений : 1138
Дата регистрации : 2006-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пеппи Длинный Чулок в Пт 16 Мар - 10:23

Любящая пишет:
разрывом...
а если взять в пример его мать, которая отрицательно настроена по отношению к своей будущей невестке? как тебе такая преграда?
Тут можно найти много выходов, но она не может заставить их посориться настолько, что любви пришёл бы конец...
Можно просто уйти из дома и всё!!!
Или сделать всё так чтобы она ему понравилась! В любом случаи мать смириться с выбором своего чадо, ведь она жее МАТЬ, и долго в разлуке с сыном не сможет находиться!!!
Пеппи Длинный Чулок
магистр
магистр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пт 16 Мар - 10:52

Любящая пишет:
разрывом...
Тут можно найти много выходов, но она не может заставить их посориться настолько, что любви пришёл бы конец...
Или сделать всё так чтобы она ему понравилась! В любом случаи мать смириться с выбором своего чадо, ведь она жее МАТЬ, и долго в разлуке с сыном не сможет находиться!!!

Говоришь ты красиво) я тож так считала...
Только в жизни получается по другому. Иногда сын на столько привязам к матери, что просто уму не постижимо... А мамашка этим очень даже умело пользуется. Ну какой любящий сынок пойдёт против воли своей мамы? На этой почве очень много скандалов, ссор и разводов.
Любящая
сама наивность

Количество сообщений : 1138
Дата регистрации : 2006-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пт 16 Мар - 17:39

Любящая пишет:
Любящая пишет:
разрывом...

Только в жизни получается по другому. Иногда сын на столько привязам к матери, что просто уму не постижимо... А мамашка этим очень даже умело пользуется. Ну какой любящий сынок пойдёт против воли своей мамы? На этой почве очень много скандалов, ссор и разводов.

а мне кажется, нао понравится матери. Ведь можно же узнать, какая невестка ей бы подошла и побыть в ее обществе такой. А если жить вместе, как говорили, то мне кажется, рано или поздно муж вас попрекнет тем, что против воли любимой матери пошел ради вас, а вы... ну и потом все, что вы делаете не так...

Рыженька
Гость

Сообщение автор Пеппи Длинный Чулок в Пт 16 Мар - 18:44

Рыженькая пишет:
Любящая пишет:
Любящая пишет:
разрывом...

а мне кажется, нао понравится матери. Ведь можно же узнать, какая невестка ей бы подошла и побыть в ее обществе такой. А если жить вместе, как говорили, то мне кажется, рано или поздно муж вас попрекнет тем, что против воли любимой матери пошел ради вас, а вы... ну и потом все, что вы делаете не так...
Тогда лучше кинуться в ноги к его матери и просить благословения...*побежала искать парня и кидаться в ноги его матери*....после токого она врядли устоит!
Пеппи Длинный Чулок
магистр
магистр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пт 16 Мар - 21:53

Рыженькая пишет:

Тогда лучше кинуться в ноги к его матери и просить благословения...*побежала искать парня и кидаться в ноги его матери*....после токого она врядли устоит!
ну уж не так сразу... что вы... Просто я полагаю, что родители - это единственные люди, которые будут всегда любить тебя бескорыстно. Поэтому вне зависимости от того, что говорил бы мне мой парень, не смогла бы жить с ним, зная, что он пошел против воли родителей и не дай Бог у них из-за меня испортились отношения. Если бы правда любила конечно.

Рыженька
Гость

Сообщение автор Пеппи Длинный Чулок в Сб 17 Мар - 16:17

Рыженькая пишет:
Рыженькая пишет:

ну уж не так сразу... что вы... Просто я полагаю, что родители - это единственные люди, которые будут всегда любить тебя бескорыстно. Поэтому вне зависимости от того, что говорил бы мне мой парень, не смогла бы жить с ним, зная, что он пошел против воли родителей и не дай Бог у них из-за меня испортились отношения. Если бы правда любила конечно.
Мдяяяя.... короче, желаю вем того что бы ни кто ни когда не попадал в такие ситуациии!!!!
Пеппи Длинный Чулок
магистр
магистр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Сб 17 Мар - 21:55

это была любовь.не влюбленость с первого взгляда, не сиюминутная страсть, а настоящая взрослая любовь, влечение, непреодолимая тяга, желание видеть его всегда рядом с собой, ощущать его присутствие, чувствовать его запах, осязать его, знать, что он досягаем и доступен.я его полюбила.теперь я понимала, это это именно он в самом начале поставил перед собой эту цель взрастить во мне это чувство, он шол к победе медленно и уверенно, имея в своем арсенале все средства совращения, и зная, что победа все равно будет за ним.
о!, он действовал по всем правилам, нащупав мои слабые стороны, полностью изучив меня. он не навязывал свое присутствие, когда мне это было нужно, и появлялся передо мной, стоило мне только подумать о нем.у кого-то этот период ухаживания длиться месяц, у меня он растянулся на год.но он и не думал отступать, он посмеивался в сторонке, наблюдая за мной, применяя все новые и новые методы дон жуана.
во время наших редких встреч он был мил и обходителен, улыбчив и очарователен, в нем не чувствовалась опастность, наоборот, после каждой такой встречи мне хотелось видеть его чаще и чаще, ощущать его заботу обо мне, обладать им, чувствовать взаимность.я начала скучать без него, вспоминая его объятия.он чувствовал это, стараясь не отпускать меня от себя надолго, предлагая себя всего без остатка.он становился настойчивее.он начал появляться каждый день, встречая меня, когда я возвращалась домой с работы.я не сопротивлялась, наоборот, такое внимание льстило мне.он стал будить меня по утрам, оставаясь у меня дома на ночь.я поплыла по волнам любви, бессознательно падая в омут страсти.теперь он всегда был рядом.куда бы я не смотрела, я везде видела его, он окружил меня, я плавала в нем, он поглощал меня полностью, он оплел меня цепями, повесив кандалы.
и когда я встряхнула головой, пытаясь сбросить с себя его пленящее влияние, было поздно.он предстал предо мной своим настоящим лицом, ему больше не надо было притворяться, чтобы завоевать мою любовь, цель была достигнута, а он оказался страшным, адским существом, опутавшим меня своими щупальцами, которые меня и сковывали.он проник повсюду, в мое тело, в мою голову, он диктовал мне свои условия, а я их бесприкословно выполняла..я перестала быть собой, во мне накрепко сидел он, управляя моими мыслями и действиями.я уже была не я, я как заколдованная шла за ним, не переставая любить его своей мазохистской любовью.я пыталась бороться с ним, но он оказался куда сильнее, чем казалось.он мог даже отступить на какое то время, оставаясь в стороне, ухмыляясь и терпеливо ожидая, когда я вновь позову его.
и я звала,не переставая любит его, уже зная, что мне принесет эта любовь.читать дальшеего имя - кокаин...(с)

ужс....я читала када с начала, думаю..вау...))) а тут вот что оказывается,эхЪ Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Сб 17 Мар - 22:36

Зимний_котёнок пишет:
ужс....я читала када с начала, думаю..вау...))) а тут вот что оказывается,эхЪ Rolling Eyes

мдаа... вот и влюбляйся потом помле атких историй... бррр... а еще мне кажется, если мужчина с тобой всегда такой прям милашка то это должно насторожить.. ну не может человек быть всегда милым, очаровательным и улыбчивым.

Рыженька
Гость

Сообщение автор Пеппи Длинный Чулок в Сб 17 Мар - 23:01

Рыженькая пишет:
Зимний_котёнок пишет:

мдаа... вот и влюбляйся потом помле атких историй... бррр... а еще мне кажется, если мужчина с тобой всегда такой прям милашка то это должно насторожить.. ну не может человек быть всегда милым, очаровательным и улыбчивым.
Может, я одного тоакого знаю, всё время как его не увижу на лице улыбка, постоянно такой весёлый... да и его знакомые ни когда не видели его злым или грусным, только задумчивым....
Пеппи Длинный Чулок
магистр
магистр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Сб 17 Мар - 23:05

Рыженькая пишет:
Зимний_котёнок пишет:

Может, я одного тоакого знаю, всё время как его не увижу на лице улыбка, постоянно такой весёлый... да и его знакомые ни когда не видели его злым или грусным, только задумчивым....

ну эт исключение, а исключения, как известно, подтверждают правила

Рыженька
Гость

Сообщение автор Connector в Вс 18 Мар - 0:31

Рыженькая пишет:

ой ты....я вот например када знакомых дефушек встречаю...у мну улыбка сама на пасть налезает))) *сидит тупо лыбицца
Connector
постоянный житель
постоянный житель

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2007-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лунный цветок в Вс 18 Мар - 1:57

Connector пишет:
Рыженькая пишет:

ой ты....я вот например када знакомых дефушек встречаю...у мну улыбка сама на пасть налезает))) *сидит тупо лыбицца

может надо к врачу? Rolling Eyes
Лунный цветок
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2007-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вс 18 Мар - 17:31

Connector пишет:
Рыженькая пишет:

ну и? ты фто всегда улыбаешься? никогда не устаешь, раздражения не показываешь? не верю!

Рыженька
Гость

Сообщение автор Connector в Вс 18 Мар - 18:31

Рыженькая пишет:
Connector пишет:
Рыженькая пишет:

ну и? ты фто всегда улыбаешься? никогда не устаешь, раздражения не показываешь? не верю!

ну уж по крайней мере стараюс не показывать
Connector
постоянный житель
постоянный житель

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2007-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вс 18 Мар - 19:44

Connector пишет:
Рыженькая пишет:
Connector пишет:
Рыженькая пишет:

ну уж по крайней мере стараюс не показывать

ой какой молодец... *гладит по голове*

Рыженька
Гость

Сообщение автор Леди в Вс 18 Мар - 23:43

Леди
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2006-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 19 Мар - 10:42

эхЪ.... как миленько..) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 19 Мар - 11:26

Оригинал:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она не была твоей с самого начала. Если она просто сидит в твоей спальне, ест твою еду, говорит по твоему телефону и совсем не собирается вести себя так, будто ты ее действительно отпустил, то ты или женился на ней или она зовет тебя папой.

Пессимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг неожиданно вернется - что ж, возможно, она будет твоя. Если, как и ожидалось, нет - она никогда не была твоей.

Оптимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Не волнуйся, она обязательно вернется!

Мстительный:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она не вернется, выследи ее и пристрели как собаку.

Программер С++:
if(you-love(m_she)) m_she.free() if(m_she == NULL) m_she = new CShe;

Защитник прав животных:
Если ты ее любишь, отпусти ее. И вообще, все живые существа должны быть отпущены на свободу!

Билл Гейтс:
Если вы ее любите, отпустите ее. Вне зависимости от того, вернется она или нет - вам необходим новый Windows XP!

Биолог:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Она проэволюционирует.

Арнольд Шварцнеггер:
Hasta la vista, baby. I`ll be back!

Подозрительный:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг вернется, сразу спроси ее, почему она так поступила.

Жадный:
Если у тебя что-то есть, не отпускай его!

Психолог:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, ее супер-эго доминирует. Если не вернется, ее подсознание сильнее. Если она не уходит, она наверное сумасшедшая!

Лунатик:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, это будет кошмаром. Если нет, ты должно быть спишь.

Гордый:
Если ты ее любишь, уйди от нее. Если она спросит почему, плюнь ей в лицо.

Эксперт по маркетингу:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, то твоя торговая марка имеет на этом рынке хорошую репутацию. Если не вернется, попробуй продвинуть торговую марку на другие рынки. Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пеппи Длинный Чулок в Пн 19 Мар - 13:49

Зимний_котёнок пишет:

эхЪ.... как миленько..) Rolling Eyes
lol! А мне момент понравился, когда она автамат достала..... так его в тупик поставила))))))
Пеппи Длинный Чулок
магистр
магистр

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Пт 23 Мар - 20:11

ну её эту любовь...ничего хорошего она не приносит...кто вообще придумал эту любовь??? Взорвать бы все на фиг......
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пт 23 Мар - 20:40

kia пишет:ну её эту любовь...ничего хорошего она не приносит...кто вообще придумал эту любовь??? Взорвать бы все на фиг......

тебе не нравиЦа любить? Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Пт 23 Мар - 21:53

Зимний_котёнок пишет:
kia пишет:ну её эту любовь...ничего хорошего она не приносит...кто вообще придумал эту любовь??? Взорвать бы все на фиг......

мне не нравятся последствия....за все хорошее приходится расплачиваться(
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пт 23 Мар - 22:19

kia пишет:
Зимний_котёнок пишет:

мне не нравятся последствия....за все хорошее приходится расплачиваться(

нууу... ты не права. Главное, что былол что-то хорошее. Как говорил Габриель Гарсия Маркес "Не плачь потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было". Это ко всему относится... если было что-то хорошее, о надо вспоминать это без сожаления об утрате, тогда это хорошее обязательно вернется )) bounce

Рыженька
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: