Времена года

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Времена года

Сообщение автор SANCHESSS в Ср 20 Сен - 21:43

Embarassed Laughing Перестарался кажеца
SANCHESSS
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2006-09-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ДРУГ в Чт 21 Сен - 7:25

SANCHESSS пишет:Embarassed Laughing Перестарался кажеца
молоток, нормально)))

домовенок

Количество сообщений : 333
Дата регистрации : 2006-05-09

Посмотреть профиль http://write.activebb.net

Сообщение автор пушистик в Пт 22 Сен - 21:07

очень даже красивые стихи))))
пушистик
посетитель
посетитель

Количество сообщений : 48

Посмотреть профиль

Сообщение автор SANCHESSS в Пт 6 Окт - 23:14

Снег 5-го октября... Прелесть или недостаток?
SANCHESSS
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор SANCHESSS в Пт 6 Окт - 23:16

ДРУГ пишет:
молоток, нормально)))
Пасиббб. Старамся...
SANCHESSS
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор SANCHESSS в Пт 6 Окт - 23:17

пушистик пишет:
очень даже красивые стихи))))
Спасиб)))
SANCHESSS
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Сб 7 Окт - 12:35

пушистик пишет:Времена года.... как же это изменчиво..Лето..вроде хорошо ...а если все лето дожди (хотя лето люблю) А вобщем я зиму люблю ..так красиво написали что добавить нечего. Спасибо kia))))
Спасибо... хорошо, что у меня есть единомышленниким, а то кого не встретишь все ненавидят зиму... Редко кто может по-достоинству оценить этот дар природы... И я рада, что хоть кто-то меня поддерживает в этом
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Луна в Пн 9 Окт - 11:02

Леди пишет:А я люблю все 4 сезона))))

Любвиобильная какаяSmile))
Луна
мастер
мастер

Количество сообщений : 328
Дата регистрации : 2006-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Пн 16 Окт - 12:26

Луна пишет:

ну спасибо)
Леди
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор ДРУГ в Пн 16 Окт - 18:16

Леди пишет:
Луна пишет:

ну спасибо)
а че вы? вот мне тоже очень нравиться все времена года.... все временя хороши.... летом очень жарко... но тепло.... осенью холодно, зато нет мух, и не так жарко как летом, )))))))))) тоже типа гон))) но люблю все равно все времена года....

домовенок

Количество сообщений : 333

Посмотреть профиль http://write.activebb.net

Сообщение автор Рыженька в Вс 29 Окт - 14:05

А я вот люблю осень… Люблю, когда с ослабевших ветвей опадают печально-желтые листья. Когда в прозрачном воздухе отражается льдисто-серое небо, сквозь которое, как сквозь тонкую тюль, просвечивает холодное солнце. Люблю смотреть на погребальный танец листьев, когда они, словно надеясь удержать покинувшую их жизнь, бесконечно медленно падают на замерзшую землю… А еще я люблю, когда среди привычно-серых дней вдруг сверкнет летним теплом солнце и вновь угаснет… Люблю, в этот момент рассматривать его отражение в луже, укрытой пеленой падших листьев… Люблю стоять на краю обрыва и смотреть сквозь прозрачный воздух, как сквозь начищенное стекло… и видеть, как в небе причудливо отражаются силуэты обнаженных деревьев… Люблю пройти по усыпанным шуршащими листьями аллеям старого парка, любуясь непередаваемой палитрой цветов… Люблю сидеть на скамейке, глядя на город на другом берегу Оки и писать свои мысли, как в дневнике… а потом вырвать страницу из блокнота и оставить ее на скамейке, зная, что быстрый порыв ветра унесет ее куда-то вдаль… Люблю собрать огромный букет опавших листьев, так, чтобы его едва можно было обхватить двумя руками… и, вернувшись домой, поставить его в вазу… до следующей осени…

Рыженька
Гость

Сообщение автор Стрела в Вт 7 Ноя - 15:59

Рыженькaя пишет:А я вот люблю осень… Люблю, когда с ослабевших ветвей опадают печально-желтые листья. Когда в прозрачном воздухе отражается льдисто-серое небо, сквозь которое, как сквозь тонкую тюль, просвечивает холодное солнце. Люблю смотреть на погребальный танец листьев, когда они, словно надеясь удержать покинувшую их жизнь, бесконечно медленно падают на замерзшую землю… А еще я люблю, когда среди привычно-серых дней вдруг сверкнет летним теплом солнце и вновь угаснет… Люблю, в этот момент рассматривать его отражение в луже, укрытой пеленой падших листьев… Люблю стоять на краю обрыва и смотреть сквозь прозрачный воздух, как сквозь начищенное стекло… и видеть, как в небе причудливо отражаются силуэты обнаженных деревьев… Люблю пройти по усыпанным шуршащими листьями аллеям старого парка, любуясь непередаваемой палитрой цветов… Люблю сидеть на скамейке, глядя на город на другом берегу Оки и писать свои мысли, как в дневнике… а потом вырвать страницу из блокнота и оставить ее на скамейке, зная, что быстрый порыв ветра унесет ее куда-то вдаль… Люблю собрать огромный букет опавших листьев, так, чтобы его едва можно было обхватить двумя руками… и, вернувшись домой, поставить его в вазу… до следующей осени…

Яблочко от грушиницы ни далеко катица...хех pirat
Arrow
Стрела
Лиса

Количество сообщений : 635

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пт 15 Дек - 22:08

Сегодня уже декабрь, а снега нет. И даже солнце почти нет.
На душе холодно и одиноко.Я устала так жить...а изменить ничего не могу.Мир стал серый , однообразие жизни угнетает. Живу от случая к случаю. И никто не обращает внимание на грустные глаза и одинокое сердце. Может я где то сама виновата, но так нельзя.
И вот я сижу на подоконнике, под теплым пледом и пью горячий, обжигающий чай. По улице ходят люди, все куда то несутся, бегут. Вон парочка стоит целуется и им не нужен никто. А за углом идут девушка с молодым человеком, держатся за руку и глаза у них светятся. Счастливые...Нет, я не завидую, я радуюсь их счастью.Но самой тоже этого не хватает. Хочется смеяться и быть самой замечательной для кого то. Но порывы твоей души никому не нужны.Смотришь и натыкаешься на глухую стену в чужих глазах.У всех своя жизнь, а вот моя где то затерялась среди остальных. Иногда мне кажется, что вокруг всегда будут счастливые, но только не я! Каждый раз, когда у меня все хорошо, страдают другие( и не по моей вине). А как только кто то обретает счастье, я снова падаю в пропасть! И лечу вот так вот...и не вижу конца!
Одиночество- как теплый чай, сначала оно радует, расслабляет, дает сил, а потом, когда чай остывает, его нужно снова согреть.И тогда мы кого то ищем. И чем дольше ты одна, тем глубже уходишь в себя. Там, в пропасти страшно, и жизнь другой кажется!
Кто то скажет пессимист, кто то скажет , что я должна изменит что то, а кто то , что слабая духом.Но я совсем нетакая.Можно ли представить, что у меня не осталось сил....и вот вот наступит грань, за которой я не знаю, что будет. Может мой полет прекратится?
И снова я сижу на окне, смотрю на улицу. Где же они чувства, обжигающие, как горячий чай в холодную пору?Почему люди приходят ненадолго и уходят, когда им надо?Одни вопросы...но когда же будут ответы...когда?Я просто устала...
Осень-это сон листопада,
Нет не надо,
Слов не надо.
Осень и любовь
Ходят рядом,
Где то рядом,
С нами рядом.
Этот сон для него,
Для него, одного
Только он, еще не знает ничего!
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стрела в Вт 19 Дек - 10:32

Господи какая же больная зима...
Arrow

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Количество сообщений : 635

Посмотреть профиль

Сообщение автор Луна в Сб 23 Дек - 23:08

А вот интересно, у нас летом выпадет та доля снега, которая должна была выпасть зимой...
Луна
мастер
мастер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Сб 23 Дек - 23:21

Луна пишет:А вот интересно, у нас летом выпадет та доля снега, которая должна была выпасть зимой...

хм... а было бы забано))) Снег в июне)))) Буду отмечать день рождения с сугробами)))))))) класс)))))))))) bounce

Рыженька
Гость

Сообщение автор Луна в Сб 23 Дек - 23:23

Рыженькaя пишет:
Луна пишет:А вот интересно, у нас летом выпадет та доля снега, которая должна была выпасть зимой...

хм... а было бы забано))) Снег в июне)))) Буду отмечать день рождения с сугробами)))))))) класс)))))))))) bounce

скоро будем новый год летом праздновать, а день независимости на зиму перенесём )
Луна
мастер
мастер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Сб 23 Дек - 23:25

Луна пишет:
Рыженькaя пишет:

скоро будем новый год летом праздновать, а день независимости на зиму перенесём )

нееет!!! сначала мне на Новый год подарят букет сирени, а потом будем переносить)))

Рыженька
Гость

Сообщение автор Луна в Сб 23 Дек - 23:32

Рыженькaя пишет:
Луна пишет:
Рыженькaя пишет:

нееет!!! сначала мне на Новый год подарят букет сирени, а потом будем переносить)))

а зимой ромашки такие большим реально нати? живые только, не знаешь?)
Луна
мастер
мастер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Сб 23 Дек - 23:34

Луна пишет:
Рыженькaя пишет:
Луна пишет:
Рыженькaя пишет:

большие ромашки??? хм... если ты про герберы, то естессно... но вообще ромашки можно найти... некоторые на заказ выращивают дома...

Рыженька
Гость

Сообщение автор Луна в Сб 23 Дек - 23:39

Рыженькaя пишет:
Луна пишет:
Рыженькaя пишет:
Луна пишет:
Рыженькaя пишет:

большие ромашки??? хм... если ты про герберы, то естессно... но вообще ромашки можно найти... некоторые на заказ выращивают дома...

ну ромашки...как обычные, только не такие мелкие..не герберы..... вот жду подарок на новый год))
Луна
мастер
мастер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Сб 23 Дек - 23:48

Луна пишет:
Рыженькaя пишет:
Луна пишет:
Рыженькaя пишет:
Луна пишет:
Рыженькaя пишет:

ну ромашки...как обычные, только не такие мелкие..не герберы..... вот жду подарок на новый год))

говорят можно... мне обещали по крайней мере... bounce

Рыженька
Гость

Сообщение автор Луна в Сб 23 Дек - 23:49

Рыженькaя пишет:

говорят можно... мне обещали по крайней мере... bounce

вот и мне)
Rolling Eyes
Луна
мастер
мастер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эд в Вс 24 Дек - 2:13

кто-то пишет:Сначала мне на Новый год подарят букет сирени

а вы слыхали что сирень зацвела в нижнем????
Эд
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2006-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вс 24 Дек - 12:48

Эд пишет:
кто-то пишет:Сначала мне на Новый год подарят букет сирени

а вы слыхали что сирень зацвела в нижнем????

у меня на даче листья уже распустились)))) осталось только цветов дождаться))) bounce ))))))))))) блин)))) настроение появилось, кажется)))) киис))))))))))))))))) чьмокаа))))))))))))

Рыженька
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: