Мечты

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Мечты

Сообщение автор ВещЪ в Ср 27 Дек - 23:43

Рыженькaя пишет:
ВещЪ пишет:
Рыженькaя пишет:
ВещЪ пишет:
Рыженькaя пишет:
ВещЪ пишет:В детстве, когда мне было лет 8-10 я очень хотела денег...много много..
Странно, но как сейчас я помню зачем именно, я хотела. Я мечтала открыть приют для животных.
Что б люди видя бездомную собаку, кошку не пинали её... не гвоорили какая она страшная, а несли ко мне.
А у меня б работали люди которым не важно красивая собака или нет, где именно писает кошка и сколько стоит родословная среди дворняг.
Вот такая была мечта...
И вот такой её итог. Проходя мимо кошек, я отворачиваюсь и стараюсь не думать, чем они будут питаться, что бы выжить, а смотря на стаи собак искренне надеюсь, что их пищей не стнут те же кошки...

а я наверно или глупая или наивная... всегда кормлю бездобных животных... не могу пройти мимо них... когда они смотрят такими всезнающими глазами и даже не надеются получить пищу или кусочек ласки... это страшно...

Знаете, а я боюсь их привязывать...
Тепло ...именно вот это теплео они и чувствуют, когда мы им уделяем внимание... А потом мы уходим, оставляя их с ещё одним разочерованием в людях...
А вы неглупая) а наивность.. это для девушки не самое лпохое качество)

увы... иногда мне кажется, что у меня СУдьба такая причинять боль всем ,кто встретится на пути...

Когда такое кажеться, вы представьте себе, что б делали без вас ваши родители, какими бы стали ваши друзья... сколько глупостей сделали бы те, о ком заботитесь только вы, и как холодно б было тем кому вы неподарили б свою улыбку)
И главное, как было б плохо тому единственному, что ждёт вас за следующим поворотом жизни...

спасибо))) надо подумать над этим....

думать иногда очень полезно)

постоянный житель
постоянный житель

Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2006-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор estar loco de amor в Вт 9 Янв - 13:14

Э... как бы это сказать-то... Я мечтаю о сдержанности... Мне этого порой не хватает, особенно по отношению к близким мне людям. Бывает голос повышаю, как я ненавижу себя за это в такие минуты...
estar loco de amor
постоянный житель
постоянный житель

Количество сообщений : 84
Дата регистрации : 2006-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пт 12 Янв - 22:48

Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Луна в Вс 14 Янв - 23:26

а я в данный момент, мечтаю о стабильности...хотя бы на чуть-чуть
Луна
мастер
мастер

Количество сообщений : 328
Дата регистрации : 2006-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пн 15 Янв - 10:42

Луна пишет:а я в данный момент, мечтаю о стабильности...хотя бы на чуть-чуть
Стабильности в ЧЁМ? Поясни-ка... Стабильность материальная или стабильность в отношениях...
Любящая
сама наивность

Количество сообщений : 1138
Дата регистрации : 2006-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 15 Янв - 11:42

Мечта... мы все время о чем-то мечаем... Почему? Зачем человеку нужна мечта? Чтобы было к чему стремиться? Наверное так... А я вот ничего сейчас не хочу... и не могу определить, о чем мечтаю... это просто какое-то абстрактное понятие СЧАСТЬЕ... А что для меня счастье, я сама не знаю No Но ведь это не значит, что мне не к чему стремиться Exclamation А что тогда это значит? Может это показатель эмоцианальной незрелости? Suspect

Рыженька
Гость

Сообщение автор Луна в Пн 15 Янв - 11:44

Наталёк пишет:
Луна пишет:а я в данный момент, мечтаю о стабильности...хотя бы на чуть-чуть
Стабильности в ЧЁМ? Поясни-ка... Стабильность материальная или стабильность в отношениях...

во всём =)) чтоб я знала, что будет завтра, что ничего никуда не денется и ничего нового не появится....хотя б на месетишку...
Луна
мастер
мастер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пн 15 Янв - 11:53

Луна пишет:
во всём =)) чтоб я знала, что будет завтра, что ничего никуда не денется и ничего нового не появится....хотя б на месетишку...
Не плохая мечта... мне б так тож не помешало бы... только месяц маловато для меня... хочу, что б так всё и осталось в моей жизни, как есть сейчас...
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Луна в Пн 15 Янв - 11:58

Наталёк пишет:
Луна пишет:
Не плохая мечта... мне б так тож не помешало бы... только месяц маловато для меня... хочу, что б так всё и осталось в моей жизни, как есть сейчас...

а сейчас все стабильно?.... хм...всю жизнь, ты знаешь, что тебе завтра вставать и идти на работу, отработав..там..ещё куда-то?... не..всю жизнь - скучно))
Луна
мастер
мастер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пн 15 Янв - 12:02

Луна пишет:
а сейчас все стабильно?.... хм...всю жизнь, ты знаешь, что тебе завтра вставать и идти на работу, отработав..там..ещё куда-то?... не..всю жизнь - скучно))
Я имела ввиду отношения...
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Луна в Пн 15 Янв - 12:13

Наталёк пишет:
Луна пишет:

ааа....всё равно..) боллше месяца одно и тоже, мне кажется...станет скучновато, или я маленькая ещё)
Луна
мастер
мастер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пн 15 Янв - 12:17

Луна пишет:
Наталёк пишет:
Луна пишет:

ааа....всё равно..) боллше месяца одно и тоже, мне кажется...станет скучновато, или я маленькая ещё)
Скучно не будет. А как ты хочешь семьёй обзаводиться? С одним и тем же человеком жить в одном доме, да ещё и ребёнка ему родить(это моя мечта-ребёнок)...
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Луна в Пн 15 Янв - 12:18

Наталёк пишет:
Луна пишет:
Наталёк пишет:
Луна пишет:

Скучно не будет. А как ты хочешь семьёй обзаводиться? С одним и тем же человеком жить в одном доме, да ещё и ребёнка ему родить(это моя мечта-ребёнок)...

так вот ребёнок и будет нарушать эту самую стабильность....а там может ещё чего-то..и т.д.))
Луна
мастер
мастер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 15 Янв - 12:22

Наталёк пишет:
Луна пишет:

хм... интересная мысль... скучно жить с одним и тем же человеком? Говорят только первые три года сложно, а потом привыкаешь

Рыженька
Гость

Сообщение автор Любящая в Пн 15 Янв - 12:33

Чужая пишет:
хм... интересная мысль... скучно жить с одним и тем же человеком? Говорят только первые три года сложно, а потом привыкаешь
А я слышала что-то о пяти годах, как бы это самый переломный момент в семье... Разойтись с человеком легко, а вот попробуйте сохранить отношения, удержать то, что имеешь!
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 15 Янв - 13:43

Наталёк пишет:
Чужая пишет:
А я слышала что-то о пяти годах, как бы это самый переломный момент в семье... Разойтись с человеком легко, а вот попробуйте сохранить отношения, удержать то, что имеешь!

ну я не знаю... вроде там три кризиса выделяют... три года, семь лет и пятнадцать лет Но ничего не утверждаю... Надо уточнить

Рыженька
Гость

Сообщение автор Любящая в Пн 15 Янв - 14:23

Чужая пишет:
Наталёк пишет:
Чужая пишет:

ну я не знаю... вроде там три кризиса выделяют... три года, семь лет и пятнадцать лет Но ничего не утверждаю... Надо уточнить
Скорее не уточнить, а самой прожить, прочувствовать!
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вт 16 Янв - 19:05

Наталёк пишет:
Чужая пишет:
Наталёк пишет:
Чужая пишет:

Скорее не уточнить, а самой прожить, прочувствовать!

Я просто хотела вам на вопрос ответить... Embarassed

Рыженька
Гость

Сообщение автор Любящая в Ср 17 Янв - 12:22

Чужая пишет:
Я просто хотела вам на вопрос ответить... Embarassed
Ээээ... я, вероятно, не так ответила, не так написала, я грубиянка...
оч часто не правильно выражаю свою мысль... Embarassed
Я себя имела ввиду... МНЕ нужно прожить с человеком такой срок, что б узнать так ли это на самом деле...
А так ответ всё ещё жду...
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 21 Янв - 21:38

Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вс 21 Янв - 21:48

Кошечка пишет:

вечная проблема... Люблю или нет? Без него плохо... с ним холодно... Как себя понять?

Рыженька
Гость

Сообщение автор Любящая в Пн 22 Янв - 12:00

Чужая пишет:
Ты права, три года, есть такое...
Проверила сама на опыте сестры... У них как раз этот срок... Ко мне сестра приехала в конце прошлой недели, говорит, что у неё вроде отпуска на неопределённое время... даже в ЗАГС ходили, на счёт развода узнать. Кошмар! У них ребёнку два годика! О чём только люди думают? Сейчас только о ребёнке и нужно думать!Я не понимаю её, не ужели она (сестра) хочет, что б её дочь росла без отца? Хочет, что б повторилось всё то, что было у неё самой? Я против этого!
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 22 Янв - 13:38

Наталёк пишет:
Чужая пишет:
Ты права, три года, есть такое...
Проверила сама на опыте сестры... У них как раз этот срок... Ко мне сестра приехала в конце прошлой недели, говорит, что у неё вроде отпуска на неопределённое время... даже в ЗАГС ходили, на счёт развода узнать. Кошмар! У них ребёнку два годика! О чём только люди думают? Сейчас только о ребёнке и нужно думать!Я не понимаю её, не ужели она (сестра) хочет, что б её дочь росла без отца? Хочет, что б повторилось всё то, что было у неё самой? Я против этого!

а лучше, если дочь будет рости в обстановке ссор, криков и т.п.... ? по-моему , если все так плохо, то лучше уж без отца Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пн 22 Янв - 14:38

Кошечка пишет:
а лучше, если дочь будет рости в обстановке ссор, криков и т.п.... ? по-моему , если все так плохо, то лучше уж без отца Rolling Eyes
Конечно, не лучше...
Только сестра моя приехала к нам без дочери! Оставила её на неопределённое время на свекровь. Это дело?
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 22 Янв - 14:39

Наталёк пишет:
Кошечка пишет:
Конечно, не лучше...
Только сестра моя приехала к нам без дочери! Оставила её на неопределённое время на свекровь. Это дело?

нет, но может она так не думает...всё таки это её дочь и , как бы, ей решать.... а не посторонним..со стороны всегда проще ) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий