Встречи в реале...

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Re: Встречи в реале...

Сообщение автор Любящая в Вт 29 Май - 8:28

kia пишет:
Любящая пишет:
Пчелка пишет:
Любящая пишет: Думаем, девчонки, думаем...
Я предлагаю грядущие выходные. День и время выбирайте сами. Только думаю, что в связи с этой жарой лучше либо с утречка, либо вечерочком...
Хотелось бы с речного вокзальчика прокатиться на речном трамвайчике...Что скажите?
Если у меня определится с переносом экзаменов, то я буду. Хотя на трамвайчик, боюсь, не наскребу.
Так я ж не говорю, что всё уже решено и мы едем...
Пускай каждый предложит свой вариант времяпрепровождения.
Я могу ещё предложить к нам в область приехать...на пляжике поваляться, позагорать, поплавать, в волейбол поиграть, но я так сильно обгорела за эти выходные, что как бы мне не хотелось повтора, кожа моя не хочет этого... No
Я точно не смогу...уезжаю на дачу пропалывать клубнику((((...а если б в Москве осталась все равно бы не смогла...у подруги днюха в среду, а отметить только в выходные получается...простите...Кстати, ДРУГ тоже не сможет....я его с собой на дачу забираю))))))
Бери нас с собой, клубнику поможем прополоть Laughing
Любящая
сама наивность

Количество сообщений : 1138
Дата регистрации : 2006-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kia в Вт 29 Май - 20:03

Любящая пишет:
kia пишет:
Любящая пишет:
Пчелка пишет:
Любящая пишет: Думаем, девчонки, думаем...
Я предлагаю грядущие выходные. День и время выбирайте сами. Только думаю, что в связи с этой жарой лучше либо с утречка, либо вечерочком...
Хотелось бы с речного вокзальчика прокатиться на речном трамвайчике...Что скажите?
Если у меня определится с переносом экзаменов, то я буду. Хотя на трамвайчик, боюсь, не наскребу.
Так я ж не говорю, что всё уже решено и мы едем...
Пускай каждый предложит свой вариант времяпрепровождения.
Я могу ещё предложить к нам в область приехать...на пляжике поваляться, позагорать, поплавать, в волейбол поиграть, но я так сильно обгорела за эти выходные, что как бы мне не хотелось повтора, кожа моя не хочет этого... No
Я точно не смогу...уезжаю на дачу пропалывать клубнику((((...а если б в Москве осталась все равно бы не смогла...у подруги днюха в среду, а отметить только в выходные получается...простите...Кстати, ДРУГ тоже не сможет....я его с собой на дачу забираю))))))
зря сммеешься, я ведь могу и пригласить тебя...)))
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Ср 30 Май - 8:34

kia пишет:
Любящая пишет:
kia пишет: Я точно не смогу...уезжаю на дачу пропалывать клубнику((((...а если б в Москве осталась все равно бы не смогла...у подруги днюха в среду, а отметить только в выходные получается...простите...Кстати, ДРУГ тоже не сможет....я его с собой на дачу забираю))))))
хих)
а не боишься, что соглашусь? Wink ток, боюсь, от вашей клубники ничего не останется, я её вместе с сорняками вырву
Любящая
сама наивность

Количество сообщений : 1138
Дата регистрации : 2006-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Ср 30 Май - 11:40

Любящая пишет:
kia пишет:
Любящая пишет:
kia пишет: Я точно не смогу...уезжаю на дачу пропалывать клубнику((((...а если б в Москве осталась все равно бы не смогла...у подруги днюха в среду, а отметить только в выходные получается...простите...Кстати, ДРУГ тоже не сможет....я его с собой на дачу забираю))))))
хих)
а не боишься, что соглашусь? Wink ток, боюсь, от вашей клубники ничего не останется, я её вместе с сорняками вырву
э нет.....нам такие помошнички не нужны....мы как-нибудь сами справимся)))
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8