Жизнь

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Жизнь

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 1 Янв - 20:21

"13 фраз о жизни"

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только то, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда твоим не будет.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы, когда это случилось, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретить нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий - все самое лучшее случается неожиданно.
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Жизнь

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 1 Янв - 20:24

Хочу поговорить о жизни,.. кто осмелится назвать свою жизнь несчастной, без чего жизнь станет просто существованием? О чем думали люди, решившиеся на суицид... Зачем даётся второй шанс. при клинической смерти? Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 1 Янв - 20:26

Жизнь в 100 словах.
Колыбель. Пелёнки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Тёща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 1 Янв - 23:02

_ничья_ пишет:Хочу поговорить о жизни,.. кто осмелится назвать свою жизнь несчастной, без чего жизнь станет просто существованием? О чем думали люди, решившиеся на суицид... Зачем даётся второй шанс. при клинической смерти? Rolling Eyes

Итак, все по порядку. bounce Ну несчастной жизнь быть не может по определению. Существованием жизнь станет без эмоций. Люди, пытавшиеся оборвать жизнь ни о чем не думают, можешь мне поверить. А шанс второй дается не всем. А если дается, значит кто-то, кто выше нас, считает, что человек еще может все исправить. Воть... Rolling Eyes

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 1 Янв - 23:03

Рыженькaя пишет:.... кто выше нас, считает, что человек еще может все исправить. Воть... Rolling Eyes
всё? это что? если у него всё хорошо ыло и не в чем не жаловался...и на него не затаивали зло?) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 1 Янв - 23:07

_ничья_ пишет:
Рыженькaя пишет:.... кто выше нас, считает, что человек еще может все исправить. Воть... Rolling Eyes
всё? это что? если у него всё хорошо ыло и не в чем не жаловался...и на него не затаивали зло?) Rolling Eyes

ну вот не верю, что в этом мире есть хотя бы один человек, который не хотел бы что-то изменить в своей жизни. Разве что совсем маленький ребенок...

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 1 Янв - 23:08

Рыженькaя пишет:
_ничья_ пишет:

ну вот не верю, что в этом мире есть хотя бы один человек, который не хотел бы что-то изменить в своей жизни. Разве что совсем маленький ребенок...

а если маленький ребёнок? то тогда?)
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 1 Янв - 23:32

_ничья_ пишет:
Рыженькaя пишет:
_ничья_ пишет:

а если маленький ребёнок? то тогда?)

ну тогда не знаю... наказание родителям... или еще что... мыслить можно долго... а мне лень... я поразмыслю на досуге и выскажу свое мнение

Рыженька
Гость

Сообщение автор kia в Вт 2 Янв - 16:33

_ничья_ пишет:Хочу поговорить о жизни,.. кто осмелится назвать свою жизнь несчастной, без чего жизнь станет просто существованием? О чем думали люди, решившиеся на суицид... Зачем даётся второй шанс. при клинической смерти? Rolling Eyes
А я вот не согласна с Рыженькой насчет людей, совершивших суицид....Все мы разные....может этот человек, потерял надежду на то, что все изменится...и не видел другого выхода....Быть может он запутался и решил, что так будет лучше??? Помните "Грозу"??? Ведь, главная героиня спрыгнула с обрыва вовсе не из-за того, что не думала ни о чем и ни о ком...А Анна Каренина? Она просто поняла, что дальше живя на этом свете просто сойдет с сума...И это только пример из литературной жизни....Обычный человек, не вымышленный, мог так поступить оттого, что сильно болен и боится боли....Суицид-не выход....но так ведь считают не все.....Просто кто-то слишком слаб марально, что бы дальше продолжать жить, но это не значит, что он труслив....просто слаб и не более)
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вт 2 Янв - 22:59

kia пишет:
А я вот не согласна с Рыженькой насчет людей, совершивших суицид....Все мы разные....может этот человек, потерял надежду на то, что все изменится...и не видел другого выхода....Быть может он запутался и решил, что так будет лучше??? Помните "Грозу"??? Ведь, главная героиня спрыгнула с обрыва вовсе не из-за того, что не думала ни о чем и ни о ком...А Анна Каренина? Она просто поняла, что дальше живя на этом свете просто сойдет с сума...И это только пример из литературной жизни....Обычный человек, не вымышленный, мог так поступить оттого, что сильно болен и боится боли....Суицид-не выход....но так ведь считают не все.....Просто кто-то слишком слаб марально, что бы дальше продолжать жить, но это не значит, что он труслив....просто слаб и не более)

Хм... я не имела в виду, что они ни о ком не думали, скорее всего думали, что никто им не поможет. Я имела в виду, что в тот момент, когда они пытались лишить себя жизни (успешно или нет другой вопрос) они ни о чем не думали... Хотя... знаешь, если б они подумали о тех, кому они дороги, то никогда бы не совершили подобного поступка. Это мое мнение. И то, что я кобы их никто не любит, это ложь... В мире всегда есть хоть один человек, которому ты дорог.

Рыженька
Гость

Сообщение автор kia в Ср 3 Янв - 20:27

Рыженькая пишет:
kia пишет:
Хм... я не имела в виду, что они ни о ком не думали, скорее всего думали, что никто им не поможет. Я имела в виду, что в тот момент, когда они пытались лишить себя жизни (успешно или нет другой вопрос) они ни о чем не думали... Хотя... знаешь, если б они подумали о тех, кому они дороги, то никогда бы не совершили подобного поступка. Это мое мнение. И то, что я кобы их никто не любит, это ложь... В мире всегда есть хоть один человек, которому ты дорог.
возможно ты и права, я не буду спорить...просто, не правда, что они ни о чем не думают, когда совершают самоубийство....вотъ...
kia
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Ср 3 Янв - 22:16

kia пишет:возможно ты и права, я не буду спорить...просто, не правда, что они ни о чем не думают, когда совершают самоубийство....вотъ...

ты пробовала? совершить самоубийство? по-настоящему, а не в мыслях?

Рыженька
Гость

Сообщение автор Рыженька в Ср 3 Янв - 22:56

По утверждению писателя Хорхе Луиса Борхеса, понятие Заир связано с традицией ислама и возникло в XVIII веке. По-арабски оно означает нечто видимое, присутствующее, то, что не может остаться незамеченным. То, что, войдя однажды с нами в контакт, будет мало-помалу занимать все наши мысли до тех пор, пока не вытеснит все остальное. Это можно счесть святостью — или безумием.(с)

Всемогущий и всесильный Заир рождается вместе с каждым представителем рода человеческого, набирает силу в детстве, навязывает свои правила и законы, которые становятся непререкаемыми:
Непохожие на нас люди – опасны, они претендуют на наши земли и наших женщин.
Мы должны обзаводиться семьями, рожать детей, воспроизводить потомство.
Любовь так мала, что ее едва хватает на одного человека и – ну вы подумайте! – любая попытка сказать, что сердце – больше, считается запретной.
Вступая в брак, мы обретаем права на обладание плотью и душой другого человека.
Надо работать, даже если работа вызывает у тебя омерзение, потому что мы – часть организованного общества, а если каждый будет делать, что ему заблагорассудится, мир рухнет.
Надо покупать драгоценности – они указывают на нашу принадлежность к определенному племени…
Надо быть остроумным и с иронией относится у тем, кто выражает какие бы то ни было чувства: для племени опасно, если один из его членов не скрывает то, что у него на душе.
Надо изо всех сил избегать слова «нет», потому что больше любят людей, говорящих «да»…
Надо помнить: то, что подумают другие, важнее чувств, которые испытываем мы. …
Будешь вести себя не как все – будешь изгнан из племени, потому что ты можешь заразить других и тем самым внести разлад в то, что налаживалось с таким трудом. …
Надо есть трижды в день, даже если не испытываешь голода; надо постится, если твоя фигура нарушает общепринятые стандарты, - пусть ты и умираешь от голода.
Надо одеваться так, как предписывают журналы мод, заниматься любовью с охотой или без, убивать во имя неприкосновенности границ, ходить на выборы, жаловаться на дороговизну, менять прическу, злословить по адресу тех, кто непохож на нас…
Дети должны идти по нашим стопам – мы старше и лучше знаем жизнь.
Надо иметь университетский диплом, даже если никогда не устроишься на работу по специальности, которую тебе навязали.
Надо изучать предметы ,которые тебе никогда не понадобятся, только потому, то кто-то счел, что алгебра, тригонометрия, кодекс Хаммурапи – важны. …
Музыку слушать негромко ,говорить вполголоса, плакать тайком, ибо аз есмь Заир Всемогущий, определяющий правила игры, …, суть понятия успех, то, как надо любить, и важность возмещения убытков. (с)

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Чт 4 Янв - 12:11

какой ужс) кошмарные правила) терь, я знаю в кого верят люди. кот. живут по ним ) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Чт 4 Янв - 19:32

_ничья_ пишет:какой ужс) кошмарные правила) терь, я знаю в кого верят люди. кот. живут по ним ) Rolling Eyes

Заир - это не бог... в него не верят... а живут так почти все... увы

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Чт 4 Янв - 22:34

Чужая пишет:
_ничья_ пишет:какой ужс) кошмарные правила) терь, я знаю в кого верят люди. кот. живут по ним ) Rolling Eyes

не почти..я мало кого встречала, которые так живут( Rolling Eyes Слава Богу)
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Чт 4 Янв - 23:26

_ничья_ пишет:
Чужая пишет:

не почти..я мало кого встречала, которые так живут( Rolling Eyes Слава Богу)

тогда ты счастливый человек... а я и сама так жила раньше...конечно если не буквально понимать все, что там написано... я это только в 11 классе поняла... и постаралась измениться) не знаю получилось или нет... но я очень старалась, потому что когда поняла противно стало

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 7 Янв - 23:03

Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вс 7 Янв - 23:37

_ничья_ пишет:

lol! lol! lol!

Рыженька
Гость

Сообщение автор Рыженька в Вс 7 Янв - 23:39

Некоторые люди узнают, где находится тот или иной огран, только когда в нем возникает боль... Теперь я знаю, где находится душа...

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 7 Янв - 23:43

Чужая пишет:Некоторые люди узнают, где находится тот или иной огран, только когда в нем возникает боль... Теперь я знаю, где находится душа...

где?) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вс 7 Янв - 23:43

_ничья_ пишет:
Чужая пишет:Некоторые люди узнают, где находится тот или иной огран, только когда в нем возникает боль... Теперь я знаю, где находится душа...

где?) Rolling Eyes

в районе солнечного сплетения

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 7 Янв - 23:44

Чужая пишет:
_ничья_ пишет:

где?) Rolling Eyes

в районе солнечного сплетения

я так и знала) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стрела в Пн 8 Янв - 19:13

ЭЭЭ,..
можно я влезу со своим хех непонятно чем))
Я вот про жизнь и смерть,что хотела сказать..))
Лично моё мнение...
Что при наличие у человека головы на плечах, здоровых ног рук и тела совершать самоубийство это Эгоизм чистой воды.
Более того)
Тот, тко шантажирует данным фактом своих окружающих, тот трус и никогда не сделает этого, а кто молча делает тот больное эгоцентрик на всю голову)...
На счёт клинической смерти)
Я считаю, что тут дело в 2 вещах (опять же моё мнение) во первых это с одной стороны дар Бога человеку, а со всторой желание самого человека Жить... а в совокупности данных частей и получаються чудеса)
И в третьих...
Пока есть мама, любой, кто позвонит тебе зная что ты один, любая кому ты можешь рассказать как тебе было хорошо сегодня ночью и любое животное которого ты любишь за то что оно есть, Смысл жизни всегда присутствует)
Не хочет человек жить ради себя...) так пусть живёт ради других))

вот как то так...
))

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Количество сообщений : 635
Дата регистрации : 2006-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Пн 8 Янв - 20:34

Стрела пишет:ЭЭЭ,..
можно я влезу со своим хех непонятно чем))
Я вот про жизнь и смерть,что хотела сказать..))
Лично моё мнение...
Что при наличие у человека головы на плечах, здоровых ног рук и тела совершать самоубийство это Эгоизм чистой воды.
Более того)
Тот, тко шантажирует данным фактом своих окружающих, тот трус и никогда не сделает этого, а кто молча делает тот больное эгоцентрик на всю голову)...
На счёт клинической смерти)
Я считаю, что тут дело в 2 вещах (опять же моё мнение) во первых это с одной стороны дар Бога человеку, а со всторой желание самого человека Жить... а в совокупности данных частей и получаються чудеса)
И в третьих...
Пока есть мама, любой, кто позвонит тебе зная что ты один, любая кому ты можешь рассказать как тебе было хорошо сегодня ночью и любое животное которого ты любишь за то что оно есть, Смысл жизни всегда присутствует)
Не хочет человек жить ради себя...) так пусть живёт ради других))

вот как то так...
))
прощаем))))))
kia
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент