Жизнь

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: Жизнь

Сообщение автор kia в Пн 15 Янв - 15:22

А я вот не знаю...Надеюсь у меня никогда не будет возможности проверить, готова ли я одать жизнь за дорогого мне человека... Я думаю, что и вы бы смогли...честно...пока не попадешь в такую ситуацию, не узнаешь себя...Бывали случаи когда человек говорит, что не смог бы отдать свою жизнь за другого, а в экстренной ситуации его *кидает* в объятия смерти ради другого...Между прочим, пример тому-материнский инстинкт... Женщина становится безумной, когда ее ребенку грозит опасность...ей плевать на опасность..главное- спасти ребенка...вот и думайте!!! тьфу на вас!!!
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Любящая в Пн 15 Янв - 16:33

маньячка пишет:А я вот не знаю...Надеюсь у меня никогда не будет возможности проверить, готова ли я одать жизнь за дорогого мне человека... Я думаю, что и вы бы смогли...честно...пока не попадешь в такую ситуацию, не узнаешь себя...Бывали случаи когда человек говорит, что не смог бы отдать свою жизнь за другого, а в экстренной ситуации его *кидает* в объятия смерти ради другого...Между прочим, пример тому-материнский инстинкт... Женщина становится безумной, когда ее ребенку грозит опасность...ей плевать на опасность..главное- спасти ребенка...вот и думайте!!! тьфу на вас!!!

И как это я могла об этом забыть?
А! ну мой материнский инстинкт пока ещё спит где-то глубоко во мне...
Ты права. flower
Любящая
сама наивность

Количество сообщений : 1138
Дата регистрации : 2006-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 15 Янв - 16:55

маньячка пишет:А я вот не знаю...Надеюсь у меня никогда не будет возможности проверить, готова ли я одать жизнь за дорогого мне человека... Я думаю, что и вы бы смогли...честно...пока не попадешь в такую ситуацию, не узнаешь себя...Бывали случаи когда человек говорит, что не смог бы отдать свою жизнь за другого, а в экстренной ситуации его *кидает* в объятия смерти ради другого...Между прочим, пример тому-материнский инстинкт... Женщина становится безумной, когда ее ребенку грозит опасность...ей плевать на опасность..главное- спасти ребенка...вот и думайте!!! тьфу на вас!!!

Рано нам ещё об инстинкте думать таком)) а на сегодняшний день, говорю, как есть......
А ещё раз плюнешь, я с тобой вообще перестану разговаривать
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Пн 15 Янв - 18:43

Кошечка пишет:

Рано нам ещё об инстинкте думать таком)) а на сегодняшний день, говорю, как есть......
А ещё раз плюнешь, я с тобой вообще перестану разговаривать
больше не буду плюваться... а насчет рано...хм...кто знает, кто знает....
kia
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стрела в Вт 16 Янв - 10:49

Сидит читает улыбаеться))
Arrow

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Количество сообщений : 635
Дата регистрации : 2006-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вт 16 Янв - 18:59

Ну ребенок... ну мой... хоспади, ну еще одного рожу

Рыженька
Гость

Сообщение автор Рыженька в Вт 16 Янв - 19:20

Вот вам жизнь...

Одна девушка была не такой как все. Просто другой и все. И это ее отличие сразу бросалось в глаза, потому что она его не скрывала. И все, кто с ней учился привыкли смеяться над ней, потому что сами они были такими, какими должны быть "нормальные люди", а она была ненормальной. Одажды девушка пошла на прослушивание, и это стало очередным предметом шуток. Все просили ее спеть, и она пела, потому что думала, что им это правда нравиться. А они смеялись, и обсуждали потом, какая же она ненормальная, что она - это что-то и находится это что-то где-то ниже плинтуса.
И вот вопрос... Кто они сами? Какое право они имеют так себя вести? Ни одна не умеет петь так, как эта девушка (а девушки и правда очень хорошо поет) Они сами на уровне городской канализации... Потаскухи (уж простите за это выражение)...

Рыженька
Гость

Сообщение автор Любящая в Ср 17 Янв - 12:36

Чужая пишет:И вот вопрос... Кто они сами?
Не уверенные в себе, не имеющие никакого уважения к другим...
И ведь давольно часто такое происходит, те, кто боится быть посмешищем, высмеивают других, как бы за их счёт оставаясь на высоте...Главное, не идти на поводу у них, не поддерживать их в этой подлой игре. Такие люди живут не в гармонии сами с собой. Фобия какая-то у них.
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Ср 17 Янв - 12:45

Чужая пишет:

Я не поверю, что ты так на самомо деле думаешь.....чтоб ты не написала дальше... Sad
kia
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стрела в Чт 18 Янв - 9:53

)))
Они обычные люди и таких примеров миллион))
Когда мне было 15 лет) то я перешла в новую школу)) и у меня очень резко возникли проблемы с однокласниками))
Помимо того, что я была далеко не красавицей, так ещё и "р" не выговаривала, имела писклявый голос, и не была дочкой Новых русских - короче полный набор для "крутой" школы))))
Пришлозь отстаивать себя и свою "л" вместо "р")))))
Но отстояла же)) и многие из тех с кем я дралазь хех)) на переменках, и пререкалазь на уроках,через годы, вспоминая это со мною же вместе, извенялизь))
Подростки злы и агресивны, не от того, что таковы по натуре, это их метод защиты. Они всегда кучкуються так выживать легче и в школе и в универе и во дворах))
Тут есть два выхода)
Либо оставаясь собой не прогибаясь влиться в эту компанию и занять СвоЁ место (что особенно важно, так как есть ещё место шестёрки и жополиза - оно всегда ваккантно)
Либо одному с гордо поднятой головой идти по жизни игноря компании, тусовки, общаязь с двумя тремя людьми и быть от этого не менее реализовавшейся личностью))
А на счёт Потаскух)) жизнь всё поставит на свои места и либо так и произойдёт и они станут канализацией...либо превратяться... в обычных людей с уровновешеным взглядом на мир....
всё возможно))
Arrow

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Чт 18 Янв - 13:58

Стрела,
Я с начальных классов как то не поладила с однокласниками... Тоже кучковались,а мне это было не интересно. Общалась с двумя девчёнками (общаемся до сих пор!)... С остальными приходилось терпеть друг друга до окончания 9-ого класса. Потом перешла в другую школу, там всё получилось по другому: оказалась в центре внимания и у учителей(заметно улучшились оценки, а они это любят Smile )и у ребят...
Странно, даж не знаю, с чем это связано... scratch
С ребятами из первой школы видимся часто, но даже не здороваемся!
С ребятами из второй школы видимся очень редко, зато всегда друг другу рады!
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Чт 18 Янв - 18:49

незаметная пишет:
Чужая пишет:

Я не поверю, что ты так на самомо деле думаешь.....чтоб ты не написала дальше... Sad

а ничего не напишу ... я вообще детей не хочу

Рыженька
Гость

Сообщение автор Рыженька в Чт 18 Янв - 18:53

Стрела пишет:)))
Когда мне было 15 лет) то я перешла в новую школу)) и у меня очень резко возникли проблемы с однокласниками))
Помимо того, что я была далеко не красавицей, так ещё и "р" не выговаривала, имела писклявый голос, и не была дочкой Новых русских - короче полный набор для "крутой" школы))))
Но отстояла же)) и многие из тех с кем я дралазь хех)) на переменках, и пререкалазь на уроках,через годы, вспоминая это со мною же вместе, извенялизь))
Подростки злы и агресивны, не от того, что таковы по натуре, это их метод защиты. Они всегда кучкуються так выживать легче и в школе и в универе и во дворах))
Тут есть два выхода)
Либо оставаясь собой не прогибаясь влиться в эту компанию и занять СвоЁ место (что особенно важно, так как есть ещё место шестёрки и жополиза - оно всегда ваккантно)
Либо одному с гордо поднятой головой идти по жизни игноря компании, тусовки, общаязь с двумя тремя людьми и быть от этого не менее реализовавшейся личностью))
А на счёт Потаскух)) жизнь всё поставит на свои места и либо так и произойдёт и они станут канализацией...либо превратяться... в обычных людей с уровновешеным взглядом на мир....
всё возможно))
Arrow

Когда я читаю твои ответы на мои вопросы, всякий раз думаю, что ты конечно права... но как это гадко выглядит со стороны... так гадко, что нет никакого желания рационально размышлять.... я их просто ненавижу

Рыженька
Гость

Сообщение автор Стрела в Пт 19 Янв - 10:42

Чужая пишет:
Стрела пишет:)))
Тут есть два выхода)
всё возможно))
Arrow

Когда я читаю твои ответы на мои вопросы, всякий раз думаю, что ты конечно права... но как это гадко выглядит со стороны... так гадко, что нет никакого желания рационально размышлять.... я их просто ненавижу

Сонц, я пишу тут не что б навязывать тебе своё мнение..
Я просто высказываю своё и не более)
Годко, мерзко... да.. но это являеться состоявляющей частью нашей жизни, не может быть всё пушистым и мягким- приторным, нам самим бы это осточертело)
Мир таков каким его создали и делают люди)
И ещё... представь на минуту, что б ты была на их социальном месте..) и подумай, что б ты одна смогла там изменить...а главное захотела бы)
А ненавесть... это твоё право) но нужно ли тебе это? расходиывать свою жизненую энергию на это чувство
...................
А детей сонц, тебе и рано по моему ещё)))
так же как и мне
Arrow

Стрела
Лиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Сб 20 Янв - 0:05

Стрела пишет:

Сонц, я пишу тут не что б навязывать тебе своё мнение..
Я просто высказываю своё и не более)
Годко, мерзко... да.. но это являеться состоявляющей частью нашей жизни, не может быть всё пушистым и мягким- приторным, нам самим бы это осточертело)
Мир таков каким его создали и делают люди)
И ещё... представь на минуту, что б ты была на их социальном месте..) и подумай, что б ты одна смогла там изменить...а главное захотела бы)
А ненавесть... это твоё право) но нужно ли тебе это? расходиывать свою жизненую энергию на это чувство
...................
А детей сонц, тебе и рано по моему ещё)))
так же как и мне
Arrow

хм... да вроде не навязываешь... просто если разобраться без эмоций, я сама все это понимаю... а расходование жизненной энергии... знаешь, я нисколько не елею, что ненавижу их сейчас, я впервые в жизни сделала что-то реальное, а не просто абстрактные размышления о добре и зле...

Рыженька
Гость

Сообщение автор Рыженька в Сб 20 Янв - 17:05

Сегодня посмотрела сказку. Называется "Лесная царевна". И подумала, а ведь могут еще русские люди снимать красивые фильмы, красивые и добрые сказки для детей. Оказывается, что не только на старых сказках и фильмах можно воспитывать детей. Даже как-то приятно стало... Это конечно не "Властелие колец", размах не тот, да и качество похуже... но ведь главное, что снимают еще что-то и для детей, а не только жуткие сериалы про ментов. И вот вопрос... почему это не распростараняется? Почему в кинотеатрах показывают всякую там "Жару" (простите те, кому понравилось), которая ничему умному не научит? Почему дети хотят быть похожи на Человека-паука, а не на скажем Ивана-царевича?? Что с миром стало? По-моему просто жуть... Никаких вечных ценностей, ни чести, ни гордости, ни совети, ни справедливости... Как страшно жить!!!

Рыженька
Гость

Сообщение автор kia в Сб 20 Янв - 21:55

Чужая пишет:Сегодня посмотрела сказку. Называется "Лесная царевна". И подумала, а ведь могут еще русские люди снимать красивые фильмы, красивые и добрые сказки для детей. Оказывается, что не только на старых сказках и фильмах можно воспитывать детей. Даже как-то приятно стало... Это конечно не "Властелие колец", размах не тот, да и качество похуже... но ведь главное, что снимают еще что-то и для детей, а не только жуткие сериалы про ментов. И вот вопрос... почему это не распростараняется? Почему в кинотеатрах показывают всякую там "Жару" (простите те, кому понравилось), которая ничему умному не научит? Почему дети хотят быть похожи на Человека-паука, а не на скажем Ивана-царевича?? Что с миром стало? По-моему просто жуть... Никаких вечных ценностей, ни чести, ни гордости, ни совети, ни справедливости... Как страшно жить!!!
Просто долгое время правительство было занято лишь тем, что делило власть между собой (после развала СССР)....На экранах телевизора все чаще и чаще стали появляться зарубежные фильмы и сериалы....НАМ просто внушили, что ТАМ все лучше, в нас просто впихивали эти американские и японо-китайскую чепуху....Наш кинематограф отошел на задний план, финансирование русских киносъемочных студий приостановилось...в-итоге, приходится снимать дешевые сериалы про ментов и всякой подобной лабуде, а о детях вообще забыли....Заметьте, что в-большинстве случаях спонсорами российских фильмов являются зарубежные киностудии...Тот же сериал Бедная Настя, НЕ родись красивой....А про сказки вообще ничего говорить не буду.....Достал этот Дамбо!!!
kia
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Сб 20 Янв - 22:47

незаметная пишет:
Чужая пишет:Сегодня посмотрела сказку. Называется "Лесная царевна". И подумала, а ведь могут еще русские люди снимать красивые фильмы, красивые и добрые сказки для детей. Оказывается, что не только на старых сказках и фильмах можно воспитывать детей. Даже как-то приятно стало... Это конечно не "Властелие колец", размах не тот, да и качество похуже... но ведь главное, что снимают еще что-то и для детей, а не только жуткие сериалы про ментов. И вот вопрос... почему это не распростараняется? Почему в кинотеатрах показывают всякую там "Жару" (простите те, кому понравилось), которая ничему умному не научит? Почему дети хотят быть похожи на Человека-паука, а не на скажем Ивана-царевича?? Что с миром стало? По-моему просто жуть... Никаких вечных ценностей, ни чести, ни гордости, ни совети, ни справедливости... Как страшно жить!!!
Просто долгое время правительство было занято лишь тем, что делило власть между собой (после развала СССР)....На экранах телевизора все чаще и чаще стали появляться зарубежные фильмы и сериалы....НАМ просто внушили, что ТАМ все лучше, в нас просто впихивали эти американские и японо-китайскую чепуху....Наш кинематограф отошел на задний план, финансирование русских киносъемочных студий приостановилось...в-итоге, приходится снимать дешевые сериалы про ментов и всякой подобной лабуде, а о детях вообще забыли....Заметьте, что в-большинстве случаях спонсорами российских фильмов являются зарубежные киностудии...Тот же сериал Бедная Настя, НЕ родись красивой....А про сказки вообще ничего говорить не буду.....Достал этот Дамбо!!!

А самое интересное, что мы ничего не делаем. Мы просто покорно "поедаем" то, что предлагают. И это самое ужасное на самом деле. Я не против того, что зарубежные фильмы бывают очень интересными, тчо там тоже не только экшены и тупые боевики, что есть что-то интересное... Но ведь наше не может бть хуже. Зачем смотреть на чужую жизнь, словно сквозь замочную скважину?? У нас отличная своя культура... а дети сейчас даже не знают, кто такая Баба-Яга affraid

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 21 Янв - 14:16

Это моральная война америки с Россиией...) отсюда и фильмы, сказки, мультики, пиво, сигареты и т. д. и т.п. Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 21 Янв - 21:37

Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Пн 22 Янв - 12:50

Говорят это реальная фотография сделанная на кладбище была продана на аукционе ebay за 150 тысяч доллров или что-то вроде этого. Приглядитесь, увидите пару чудных привидений.
Леди
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2006-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вт 23 Янв - 20:50

Американская компания VanDogh Creations, производящая корм для собак, выпустила новый продукт, приуроченный к президентским выборам. Печенья со вкусом арахиса в форме президента Буша и кандидата от Демократов Керри появились в продаже и немедленно завоевали успех у публики. Представитель компании сообщила, что новый продукт идет нарасхват.

Интересно... и о чем это говорит? Кошмар... Предтавляете, если бы у нас продавалось печенье для собак в форме, скажем, Жириновского??? Подумать страшно, чтобы бы было с теми, кто это придумал.... Хотя... тружно предсказать его действия

Рыженька
Гость

Сообщение автор Рыженька в Вт 23 Янв - 20:52

Леди пишет:Говорят это реальная фотография сделанная на кладбище была продана на аукционе ebay за 150 тысяч доллров или что-то вроде этого. Приглядитесь, увидите пару чудных привидений.

Хм... может монтаж?

Рыженька
Гость

Сообщение автор Стрела в Ср 24 Янв - 10:00

Я тож думаю, чот монтаж)
если и есть что то что невидимо нам, то и плёнке даж высококачественной не узреть))
Arrow

Стрела
Лиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Чт 25 Янв - 21:27

Надежда - самообман, но это всё, что у нас есть
Она ходит по рукам, продавая свою честь...
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза
Исчезая в тот момент, когда она так нужна...
Она будет уходить и возвращаться много раз
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз...
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надялся, а не был уверен

Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент