Письма

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Re: Письма

Сообщение автор Рыженька в Чт 25 Янв - 21:44

Зимний_котёнок пишет:
Чужая пишет:
Наталёк пишет:Мой мне сам говорил, что я не высказываю своего недовольства чем-либо, не устраиваю скандальчиков, это плохо, нельзя в себе держать, копить весь негатив, лучше будет если я буду всё высказывать сразу. Вчера мне очень не понравилось, что ему звонила его бывшая, меня уже её имя даже бесит... где бы не услыала имя Лена, сразу почему-то её представляю... Я ему высказала, что мне это не нравится, что я ревную, злюсь... В результате он мне сказал : "к чему ты этот разговор заводишь?"
ну как понять этих мужчин?
молчать или высказывать своё недовольство?

А ты не заводи разговор... ты сразу дверью хлопай!

и к чему это приведёт? к закрытой двери?) Rolling Eyes
по крайней мере не будет сквозняка

Рыженька
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Зимний_котёнок в Чт 25 Янв - 21:48

Чужая пишет:
Зимний_котёнок пишет:
Чужая пишет:
Наталёк пишет:Мой мне сам говорил, что я не высказываю своего недовольства чем-либо, не устраиваю скандальчиков, это плохо, нельзя в себе держать, копить весь негатив, лучше будет если я буду всё высказывать сразу. Вчера мне очень не понравилось, что ему звонила его бывшая, меня уже её имя даже бесит... где бы не услыала имя Лена, сразу почему-то её представляю... Я ему высказала, что мне это не нравится, что я ревную, злюсь... В результате он мне сказал : "к чему ты этот разговор заводишь?"

угук) тока 4 стенки) по-моему лучше с открытой дверью и закрытым окошком)) хе Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Чт 25 Янв - 22:15

Зимний_котёнок пишет:
Чужая пишет:
Зимний_котёнок пишет:
Чужая пишет:

угук) тока 4 стенки) по-моему лучше с открытой дверью и закрытым окошком)) хе Rolling Eyes

ну это кому как нравится...

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Чт 25 Янв - 22:20

Чужая пишет:
Зимний_котёнок пишет:
Чужая пишет:
Зимний_котёнок пишет:
Чужая пишет:

у мну клоустрофобия)) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пт 26 Янв - 9:57

Зимний_котёнок пишет:
Чужая пишет:
Зимний_котёнок пишет:
Чужая пишет:
Зимний_котёнок пишет:
Чужая пишет:

у мну клоустрофобия)) Rolling Eyes

Девочки, в любом случае, все мы по своему решаем свои проблемы. Спасибо конечно за советы)))
Хлопать дверью это не в моём репертуере... я скорее промолчу...
Чаща терпения и у меня переполняется, тогда близко ко мне не стой! Один раз я повысила на него голос, сорвалось, вроде ничего страшного, но самой не приятно. На днях бросила трубку, потом сама же написала смс , что б приехал ко мне...
Сначала что-то сделаю, потом исправляю или пытаюсь исправить сделанное...
Закрытая дверь мне не нужна. Скорее наоборот, я хочу открыть дверь этому человеку, терять его не хочу!
Любящая
сама наивность

Количество сообщений : 1138
Дата регистрации : 2006-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пт 26 Янв - 13:40

Наталёк пишет:Девочки, в любом случае, все мы по своему решаем свои проблемы. Спасибо конечно за советы)))
Хлопать дверью это не в моём репертуере... я скорее промолчу...
Чаща терпения и у меня переполняется, тогда близко ко мне не стой! Один раз я повысила на него голос, сорвалось, вроде ничего страшного, но самой не приятно. На днях бросила трубку, потом сама же написала смс , что б приехал ко мне...
Сначала что-то сделаю, потом исправляю или пытаюсь исправить сделанное...
Закрытая дверь мне не нужна. Скорее наоборот, я хочу открыть дверь этому человеку, терять его не хочу!

знаешь... мужчины странные создания... впрочем как и женщины... Когда ты отдаляешься, он непременно пойдет следом... все разные конечно. Но у меня пока со всеми срабатывало

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Сб 27 Янв - 22:21

согласна с рыжей. чем больше отдаляешься, сопротивляешься и т.п.... тем..они уделяют внимания, пристают и т.п. =)) как охотники)) так же как и "..чем больше женщину мы любим, тем меняшь нравимся мы ей.." не помню кто сказал, тож, мне кажется со временем..верно)) мне например, не нравится когда из меня делают..королеву) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Сб 27 Янв - 22:40

Зимний_котёнок пишет:согласна с рыжей. чем больше отдаляешься, сопротивляешься и т.п.... тем..они уделяют внимания, пристают и т.п. =)) как охотники)) так же как и "..чем больше женщину мы любим, тем меняшь нравимся мы ей.." не помню кто сказал, тож, мне кажется со временем..верно)) мне например, не нравится когда из меня делают..королеву) Rolling Eyes

Пушкин это сказал... Александр Сергеевич. А что охотники - это всем известно... и мы охотницы... вот и охотимся всю жизнь друг за другом... Жизнь - бесконечная охота, в перерывах которой и случается любовь...

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 28 Янв - 0:40

Бритые затылки и слёзы. Прощальные слёзы. Слова напутствия и слова Любви.

- Ты будешь ждать меня? – спросил Он.

- Да, Любимый – ответила Она.

- Долго?

- Всегда!

Он читал письмо. Опустил его. Грустным взглядом обвёл казарму. Подошёл Друг.

- От кого – спросил он.

- От мамы.

- А Она, что ж, так и не пишет?

- Нет.

- И что, будешь ждать?

- Да.

- Так ведь год уже ни строчки.

- Пусть. И всё равно будешь ждать?!

- Да.

- Долго?

- Всегда!
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 29 Янв - 1:33

«Когда ты будешь читать эти строки, моё сердце будет внимательно прислушиваться к твоему.
Пушистые снежинки, как посланники белых ангелов, с одинаковым величием, плавно будут опускаться в наши мысли, служить проводниками
нежности и душевного тепла. Его не хватает, как не хватает времени насладиться первым снегом, потому что надо уезжать туда, где нет
этого чуда. Где нет необыкновенного чуда, умеющего необыкновенно хлопать ресницами от восторга! Настанет день и, я уеду поездом Надежды в мир, где необыкновенное чудо начинается утром и заканчивается... никогда!
Счастливого полёта всем снежинкам: они приближают осуществление заветных желаний.
Зачем ты мне должна сниться, если я спать не
буду - вдруг во сне ты куда-то улетишь, как снежинка?..»

(Из одного письма…)

Ты этот снег привези в моё сердце
Ангелом белым, странником лунным.
Вязью затейливой влей в мою душу
Тихо, неслышно, чтоб ХОД не нарушить.
Там в зеркалах невесомости тайной
Льдистые сумерки зимнего сердца.
Ты ли (?) услышишь шёпот морозный…
Нет там Дождей ни холодных, ни слёзных.
Сниться не буду, ведь этого просишь.
Ночи бессонные – частые гости…
Я между ними искрящимся мигом
…светом и тенью
… невидимым ликом…

Рыженька
Гость

Сообщение автор Рыженька в Пн 29 Янв - 1:34

Я каждый день хотел письмо отправить другу,
И посвятить весь вечер написанью строк.
И вырваться из замкнутого круга,
Где каждый день, как скомканный листок!

E-mail твой сохранился в Интернете,
Тебя уж нет в живых, но адрес твой живёт!
И кажется, что ты ещё на этом свете,
И завтра на моё письмо ответ придёт…

Как мало времени для писем и общенья,
Так неужели это наш удел:
Работа, телевизор и забвенье?
А в детстве каждый день нам душу грел!

Мы просыпались с ощущеньем счастья,
В двенадцать лет в душе печали нет!
Сейчас мне не понятно, в чьей я власти?
И почему поблек в глазах небесный цвет?

Делам бы всем я предпочёл общенье,
Ведь именно вот так, я в детстве поступал…
Переменила, может быть, судьба решенье,
Когда б на встречу я с тобой не опоздал?

E-mail твой сохранился в Интернете,
Тебя уж нет в живых, а адрес твой живёт!
И кажется, мой друг, что ты на этом свете,
И завтра на моё письмо ответ придёт…

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 29 Янв - 17:45

Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пт 2 Фев - 0:55

Которую ночь пишу тебе письмо. Но неизменно выбрасываю уже написанный вариант. Всегда получается совсем не то, что я хочу сказать тебе. Все время возникают мысли о том, имею ли я право говорить о своей любви. И всякий раз понимаю, что этого права у меня нет. Оно было раньше, когда я была твоей, твоей зайкой, солнышком, кошечкой… Вот тогда я должна была произнести эти слова. Всего три слова, но как сложно их сказать.
Я тебя люблю. Я люблю тебя. Люблю я тебя. Сколько вариантов, интонаций, эмоций… а я так и не смогла. Если бы ты знал, как хотела я это сказать, но всякий раз что-то мешало, казалось не время, что успею еще…
Теперь я шепчу эти слова лишь ветру на высоком берегу великой реки, и он уносит мое признание, неизменно уносит вдаль… И кто знает, быть может ты слышишь его, стоя на многолюдной набережной, обнимая ту, что не испугалась произнести те самые три слова. Быть может ты слышишь шепот ветра, ласкающего твое лицо, быть может, за шумом огромного города узнаешь мой тихий голос, быть может, вспоминаешь меня…
Я плачу… замерзшими руками вытирая соленые слезы с лица, вспоминаю тепло твоих больших ладоней. Если бы ты знал, как хотелось мне называть тебя своим, смотреть в глаза, а не отводить смущенный взгляд. Как же мне хотелось быть решительной и смелой. И каждый раз, приходя на свидание, я думала, что заветные три слова вот-вот сорвутся с моих губ, но они все так же застревали горьким комком в горле.
Смотрю на небо, прямо в лицо безжалостно-холодному дождю. Он все знает. Он был рядом, когда ты уходил, он утешал меня, как мог своими ледяными каплями, скрывал от посторонних мои слезы. Он стал мне почти другом, он стучался в мое окно каждый вечер, едва домашние засыпали, и мы вместе оплакивали мое потерянное счастье. И всякий раз я втайне надеялась, что ты сейчас смотришь в окно и видишь в неровном свете фонарей мой силуэт…

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пт 2 Фев - 15:17

только что поняла одну жуткуя вещь..я ни разу не ходила на свидания...., именно в тот цветочно-канфетный период, все время всё как то быстро происходило, и в начале зявязывания отношений. мы не были на едине...мне всего лишь 2-3 раза дари цветы, за просто так..без повода...кошмар.... правда те, кто хотел, мог, и пытался...ммм..я от них этого не хотела..иэх Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пт 2 Фев - 23:25

Зимний_котёнок пишет:только что поняла одну жуткуя вещь..я ни разу не ходила на свидания...., именно в тот цветочно-канфетный период, все время всё как то быстро происходило, и в начале зявязывания отношений. мы не были на едине...мне всего лишь 2-3 раза дари цветы, за просто так..без повода...кошмар.... правда те, кто хотел, мог, и пытался...ммм..я от них этого не хотела..иэх Rolling Eyes

не расстраивайся... я тож не ходила. И цветы мне дарила раза три всего))) но не умерла ж я)))

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Сб 3 Фев - 16:08

Чужая пишет:
Зимний_котёнок пишет:только что поняла одну жуткуя вещь..я ни разу не ходила на свидания...., именно в тот цветочно-канфетный период, все время всё как то быстро происходило, и в начале зявязывания отношений. мы не были на едине...мне всего лишь 2-3 раза дари цветы, за просто так..без повода...кошмар.... правда те, кто хотел, мог, и пытался...ммм..я от них этого не хотела..иэх Rolling Eyes

не расстраивайся... я тож не ходила. И цветы мне дарила раза три всего))) но не умерла ж я)))

надеюсь и меня пока эта учесть не постигнет) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Сб 3 Фев - 17:56

Зимний_котёнок пишет:
Чужая пишет:

надеюсь и меня пока эта учесть не постигнет) Rolling Eyes

хех)) еще б)) Smile

Рыженька
Гость

Сообщение автор Рыженька в Сб 3 Фев - 17:57

Зимний котенок, че-то я письма не вижу в своем почтовом ящике Question

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 5 Фев - 13:05

Чужая пишет:Зимний котенок, че-то я письма не вижу в своем почтовом ящике Question

наша почта..так работает..по идее числа 7 должно быть) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вт 6 Фев - 1:55

Зимний_котёнок пишет:
Чужая пишет:Зимний котенок, че-то я письма не вижу в своем почтовом ящике Question

наша почта..так работает..по идее числа 7 должно быть) Rolling Eyes
*сидит, ждет*

Рыженька
Гость

Сообщение автор Лунный цветок в Вт 6 Фев - 9:24

Ох уж эти письма..
Иногда мы ждем их с нетерпением, но когда получаем понимаем что зря..
Вот и сейчас у меня такое состояние. Жду письмо от знакомого, а он не пишет.. Не знаю надо ли мне ждать.. или лучше самой написать?
Каждый раз проверяя почту я надеюсь увидеть его адрес. но уже почти неделю его нет. Sad
Лунный цветок
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2007-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Вт 6 Фев - 11:13

Лунный цветок пишет:Ох уж эти письма..
Вот и сейчас у меня такое состояние. Жду письмо от знакомого, а он не пишет.. Не знаю надо ли мне ждать.. или лучше самой написать?
Каждый раз проверяя почту я надеюсь увидеть его адрес. но уже почти неделю его нет. Sad
Зачем ждать?
Проще самой написать.
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лунный цветок в Вт 6 Фев - 13:23

Любящая пишет:
Зачем ждать?
Проще самой написать.

не хочу сама писать.. я всегда первая пишу.. хочу что бы и он проявил инициативу
Лунный цветок
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Вт 6 Фев - 15:19

Лунный цветок пишет:
Любящая пишет:
Зачем ждать?
Проще самой написать.

не хочу сама писать.. я всегда первая пишу.. хочу что бы и он проявил инициативу
Так можно и вообще не дождаться никогда этого письма @
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лунный цветок в Вт 6 Фев - 17:00

ДА!! я наконец-то его дождалась!!!
рада безумно, но теперь не знаю.. мне не очень хочется отвечать на него.. никаких плохих вестей в нем нет, просто.. не знаю, нужно ли мне это..
Лунный цветок
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий