Дружба

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дружба

Сообщение автор Зимний_котёнок в Сб 13 Янв - 17:14

-Кто такие друзья?Это одна душа в двух телах.
-Друг для всех-друг никому.
-Выбирая себе друзей-выбираешь жизнь.
-Самый настоящий друг тот,кто знает все твои недостатки,но все же дорожит тобой.
-Зло поможет найти врага даже в друге.
-Ищи союзников среди врагов своего врага.
-За деньги купить друзей нельзя,зато их можно выгодно продать.
-За деньги друзей не купишь,зато можно приобрести врагов поприличнее.
-Как бы мало уцелело дружб,если бы каждый узнал,что говорят за его спиной,хотя именно тогда они искренне и беспристрастны.
-Не будет другом женщины тот,кто будет ее любовником.
-Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи.
-Дружба может кончиться любовью,но любовь никогда не кончается дружбой.
-Дружба-это тайна двух сердец.
-Хорошо,когда собака - друг,но плохо,когда друг - собака.
-Когда побеждает дружба,обычно проигрывает любовь.
-Никогда не оправдывайся,твоим друзьям это не нужно.А враги все равно не поверят.
-Настоящий друг никогда не будет кричать о своей преданности.
-Дружба может кончиться любовью,но любовь никогда не кончается дружбой...
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дружба

Сообщение автор Зимний_котёнок в Сб 13 Янв - 17:14

Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вс 14 Янв - 15:31

Друг - это человек, который удержит тебя на краю пропасти...

Рыженька
Гость

Сообщение автор Луна в Вс 14 Янв - 23:14

Друг-это тот, кто знает твое прошлое,верит в твое будущее и принимает тебя таким,какой ты есть в настоящем
Луна
мастер
мастер

Количество сообщений : 328
Дата регистрации : 2006-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пн 15 Янв - 11:16

Луна пишет:Друг-это тот, кто знает твое прошлое,верит в твое будущее и принимает тебя таким,какой ты есть в настоящем
Есть такие люди, которые отлично маскируются под маской ДРУГА...
И только случайность помогает узнать, кто же за маской этой прячется...
Любящая
сама наивность

Количество сообщений : 1138
Дата регистрации : 2006-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 15 Янв - 11:36

Луна пишет:Друг-это тот, кто знает твое прошлое,верит в твое будущее и принимает тебя таким,какой ты есть в настоящем
Таких нет... мы всегда стремимся изменить человека под себя, хотя иногда сами не замечаем.

Рыженька
Гость

Сообщение автор Луна в Пн 15 Янв - 11:38

Чужая пишет:
Таких нет... мы всегда стремимся изменить человека под себя, хотя иногда сами не замечаем.

если мы стремимся изменять, значит и нас изменяют? так кто ж под кого подстраивается?)
Луна
мастер
мастер

Количество сообщений : 328
Дата регистрации : 2006-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пн 15 Янв - 11:39

Чужая пишет:Таких нет... мы всегда стремимся изменить человека под себя, хотя иногда сами не замечаем.
Я за собой такого не замечала никогда ,видимо, и не замечу...Иногда и мы подстраиваемся под кого-то... Вот это я замечаю за собой...
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стрела в Вт 16 Янв - 11:06

Друг - этот, тот кто знает о тебе всё, но всё равно продолжает быть рядом (с)

Я всегда считала, что дружба подобна шестерёнкам они вращаються каждая своей формы, но при желании 2 людей общаться, они стрираються и становяться полностью потходящими друг другу... естественно со своими особенностями)
хех было б легче рарисовать но я надеюзь вы и так поймёте))
Короче не нас меняют... а мы меняемся сами ради человека с которым ам приятно общаться, молчать , смеяться, плакаться в желетку и выслушивать бред о несданной ссесии)))
Arrow

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Количество сообщений : 635
Дата регистрации : 2006-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вт 16 Янв - 18:53

Стрела пишет:Друг - этот, тот кто знает о тебе всё, но всё равно продолжает быть рядом (с)

Я всегда считала, что дружба подобна шестерёнкам они вращаються каждая своей формы, но при желании 2 людей общаться, они стрираються и становяться полностью потходящими друг другу... естественно со своими особенностями)
Короче не нас меняют... а мы меняемся сами ради человека с которым ам приятно общаться, молчать , смеяться, плакаться в желетку и выслушивать бред о несданной ссесии)))
Arrow

Это с какой стороны посмотреть *показала язык*

Рыженька
Гость

Сообщение автор Стрела в Чт 18 Янв - 10:16

Чужая пишет:
Стрела пишет:Друг - этот, тот кто знает о тебе всё, но всё равно продолжает быть рядом (с)

Arrow

Взяла ножницы, мило улыбаязь подошла с тряпочкой в хлороформе за спиной*
Милая, скок те раз говорить не показывать матери язык?)))
Arrow

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Чт 18 Янв - 19:00

Стрела пишет:
Чужая пишет:

Arrow

Взяла ножницы, мило улыбаязь подошла с тряпочкой в хлороформе за спиной*
Милая, скок те раз говорить не показывать матери язык?)))
Arrow

*зажала рот рукой* не буду боше

Рыженька
Гость

Сообщение автор Стрела в Пт 19 Янв - 10:38

так то лучще))
протягивает Кошаладку))...
Arrow

Стрела
Лиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пт 19 Янв - 17:18

Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пт 19 Янв - 18:16

Наталёк пишет:

господи, какие лапочки ) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пт 19 Янв - 18:17

Стрела пишет:так то лучще))
Arrow

прости, что протягивает? Shocked Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пт 19 Янв - 23:52

Стрела пишет:так то лучще))
Arrow

неее.... я кошек как то не очень люблю... хотя может просто не умею их готовить?

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 21 Янв - 14:21

ааааа.....живодёры Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Пн 22 Янв - 23:15

Сегодняшний день должен был превратиться в один из самых счастливых дней за весь семестр...Я получила ОТЛИЧНО за самый сложный экзамен в институте.....блин....Но, к сожалению, в этот же день я узнала, что моя институтская подруна на самом деле и не подруга мне вовсе...Наверное, я не хотела замечать этого раньше, но сегодня меня просто вынудили раскрыть глаза пошире...Блин...Так больно!!!! Я как дура целый час бегала по институту в поисках подруги, а выяснилось, что она уже уехала....с другими...отмечать сдачу предпоследнего экзамена....Вот скажите...неужели нельзя было предупредить? Мне плевать, что меня не пригласили, все равно мне нужно было ехать за сестренкой в дет.сад....Но....Сам смысл того, что она тайком пошла с теми, кто меня и на духъ не переносит....да...ничего не скажешь....подружка.....
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 22 Янв - 23:17

незаметная пишет:Сегодняшний день должен был превратиться в один из самых счастливых дней за весь семестр...Я получила ОТЛИЧНО за самый сложный экзамен в институте.....блин....Но, к сожалению, в этот же день я узнала, что моя институтская подруна на самом деле и не подруга мне вовсе...Наверное, я не хотела замечать этого раньше, но сегодня меня просто вынудили раскрыть глаза пошире...Блин...Так больно!!!! Я как дура целый час бегала по институту в поисках подруги, а выяснилось, что она уже уехала....с другими...отмечать сдачу предпоследнего экзамена....Вот скажите...неужели нельзя было предупредить? Мне плевать, что меня не пригласили, все равно мне нужно было ехать за сестренкой в дет.сад....Но....Сам смысл того, что она тайком пошла с теми, кто меня и на духъ не переносит....да...ничего не скажешь....подружка.....

сонц, такие подружки приходят и уходят, а вера в людей должна остаться...это просто знакомая.... и по видимому глупенькая) позже может и поймёт, только не за чем будет) не переживай =) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Пн 22 Янв - 23:21

Зимний_котёнок пишет:
незаметная пишет:Сегодняшний день должен был превратиться в один из самых счастливых дней за весь семестр...Я получила ОТЛИЧНО за самый сложный экзамен в институте.....блин....Но, к сожалению, в этот же день я узнала, что моя институтская подруна на самом деле и не подруга мне вовсе...Наверное, я не хотела замечать этого раньше, но сегодня меня просто вынудили раскрыть глаза пошире...Блин...Так больно!!!! Я как дура целый час бегала по институту в поисках подруги, а выяснилось, что она уже уехала....с другими...отмечать сдачу предпоследнего экзамена....Вот скажите...неужели нельзя было предупредить? Мне плевать, что меня не пригласили, все равно мне нужно было ехать за сестренкой в дет.сад....Но....Сам смысл того, что она тайком пошла с теми, кто меня и на духъ не переносит....да...ничего не скажешь....подружка.....

сонц, такие подружки приходят и уходят, а вера в людей должна остаться...это просто знакомая.... и по видимому глупенькая) позже может и поймёт, только не за чем будет) не переживай =) Rolling Eyes
Я стараюсь, но так больно...почему у меня не получается дружить? У меня есть всего несколько друзей, кому я по-настоящему доверяю....но после всего случившегося....блин....У меня скоро паранойя начнется((( Как же все достало(((
kia
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 22 Янв - 23:25

Знаешь... у меня в школе была "подруга", которая за моей спиной говорила про меня такое, что когда я это услышала ревела от обиды дня три... я ей доверяла безоговорочно, как себе, а она... боялась, что я ее парня уведу... хотя я на него даже не смотрела как на парня... Боль прошла... не сразу, но прошла... Главное верить, что есть другие люди, которые не предадут

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 22 Янв - 23:26

незаметная пишет:
Зимний_котёнок пишет:

Я стараюсь, но так больно...почему у меня не получается дружить? У меня есть всего несколько друзей, кому я по-настоящему доверяю....но после всего случившегося....блин....У меня скоро паранойя начнется((( Как же все достало(((

а друзей и не должно быть много.... У меня только Верка есть...ей по-настоящему доверяю, и лублу =))) она настоящая)) остальные знакомые, близкие.... и т.п.... есть ещё, есть ещё подруги, может и назову когда-нить лучшими..но их тоже 1,2 и всё) так что ты не одна такая =)
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Пн 22 Янв - 23:30

Спасибо за поддержку...Просто мне даже в институт не охота теперь идти....я там при всех чуть ли не разревелась, когда мне *доброжелатели* сообщили...И самое обидное, что среди них был мой бывший одноклассник....И еще, гад такой, смотрит....ждет, что я разревусь....Ненавижу его!!! ааааа....Все Лере расскажу!!!!
kia
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 22 Янв - 23:32

незаметная пишет:Спасибо за поддержку...Просто мне даже в институт не охота теперь идти....я там при всех чуть ли не разревелась, когда мне *доброжелатели* сообщили...И самое обидное, что среди них был мой бывший одноклассник....И еще, гад такой, смотрит....ждет, что я разревусь....Ненавижу его!!! ааааа....Все Лере расскажу!!!!

представляешь, сколько бы он испытал удовольствия от твоих слёз.... ) Прально, пусть Лерка их накажет =)) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий