Сны

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Сны

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 28 Янв - 0:15

Сон – это та же жизнь, ведь в ней могут также присутствовать наши чувства, мысли, переживания. Причем всё это в минуты забвенья кажется реальным. Никогда не нужно сожалеть, что это был всего лишь сон. Ведь во сне можно никого и ничего не стесняться, отдаться этому миру и получить высшую степень удовольствия: купить машину, отдохнуть на острове, сделать пирсинг или оказаться с кумиром в пастели.… И не нужно этого стесняться… просто, увидеть и улыбнуться. А можно сказать, что это было на самом деле, ведь серьезно…это же было, вы в этом участвовали, следовательно, вас никто не имеет права обвинить во лжи

Хотела поговорить о снах... снятся ли они вам? помните их?.. вещие?цветные , живые, мультяшные? мне вот сериалы снились продолжительностью 3 ночей ))
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сны

Сообщение автор SANCHESSS в Вс 28 Янв - 21:16

Помню, в школе, девчёнки раздавали такие тетрадки всем - типа анкеты. На вопрос - "любимое занятие" я отвечал всегда - "смотреть сны". И это не было шуткой, хотя все думали именно так. Мне действительно нравилось (и нравится по сей день) смотреть сны, а потом долго, и с наслаждением заниматься самоанализом, пытаясь их(сны) расшифровать.
SANCHESSS
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2006-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Вс 28 Янв - 21:26

А я сны не запоминаю....раньше вообще целые истории снились...а теперь только бред какой-то...и то..не запоминается...остается только ощущение....А еще чувство де жавю...постоянно(((( бррррррр
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 29 Янв - 1:39

а я вот из детства очень много снов помню, причем очень точно, мельчайшие детали. А то, что сейчас снится, не помню... утром открываю глаза и из памяти стирается сюжет сна... остается только ощущение...

Рыженька
Гость

Сообщение автор Любящая в Пн 29 Янв - 10:36

Я в детстве очень часто видела один и тот же сон... про отца... немного страшный сон, но это тогда мне так казалось, сон, как кино... я долго топталась на одном сюжете, потом я попробовала перед сном как бы просить, настраивать себя на то, что хочу увидеть... получилось... мой сон получил концовку и перестал мне сниться.
Когда я заболевала мне снился один и тот же сон, что на меня катится большой шар, а я такая маленькая, как букашка... жуть, это так жар охватывает тело...
Сейчас, просыпаясь утром, сны помню, но к полудню, если не раньше, точно забываю. Очень редко вижу яркие сны, в основном чёрно-белые. Кстати, если мне снится поезд, то мне точно на днях письмо придёт)))
На выходных приснился сон, что меня подставляет девчёнка с работы, вернее, пытается. Что будет наяву- не знаю, она на сессии.
Вещие сны ни разу не снились.
Любящая
сама наивность

Количество сообщений : 1138
Дата регистрации : 2006-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 29 Янв - 10:55

Мне снились вещии сны. Я всегда помню что мне приснилось) бывают сны со смыслом, бывают и бредовые.... чёрно-белые никогда не снились) А когда маленькая была..часто снился сон, я очень его боялась....что стоит в небытие маленькая кофейная чашечка...и от неё идут круги, знаете, как гипноз))...и мотивчик какой-то там был спокойный такой....мне так страшно было...ужс) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пн 29 Янв - 11:17

Мне вчера снился сон, что меня просят сесть за руль, отъехать куда-то надо... Я села... дальше не помню. Точно знаю ,почему мне это снилось: в субботу мы в ДТП попали, пустяк, заднее крыло помяли нам, остался не приятный осадок от работы ГАИшников, которых мы прождали 6 часов! А с недавних пор боюсь садиться за руль, я это... на встречку выехала... Embarassed
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 29 Янв - 11:20

Любящая пишет:Мне вчера снился сон, что меня просят сесть за руль, отъехать куда-то надо... Я села... дальше не помню. Точно знаю ,почему мне это снилось: в субботу мы в ДТП попали, пустяк, заднее крыло помяли нам, остался не приятный осадок от работы ГАИшников, которых мы прождали 6 часов! А с недавних пор боюсь садиться за руль, я это... на встречку выехала... Embarassed

а что ты на встречке делала?)
Это пройдёт, у меня знакомая в аварию крупную попала, чуть без ног не осталась..на дольничном полгода была..думали, никогда сама ездить не будет...ничего, спустя месяца 3 только так гоняет) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пн 29 Янв - 13:41

Зимний_котёнок пишет:
Любящая пишет:Мне вчера снился сон, что меня просят сесть за руль, отъехать куда-то надо... Я села... дальше не помню. Точно знаю ,почему мне это снилось: в субботу мы в ДТП попали, пустяк, заднее крыло помяли нам, остался не приятный осадок от работы ГАИшников, которых мы прождали 6 часов! А с недавних пор боюсь садиться за руль, я это... на встречку выехала... Embarassed

Это пройдёт, у меня знакомая в аварию крупную попала, чуть без ног не осталась..на дольничном полгода была..думали, никогда сама ездить не будет...ничего, спустя месяца 3 только так гоняет) Rolling Eyes
В поворот не вписалась.
Не знаю, не знаю...
В начале декабря девчёнка, моя сверстница, на кутузовском выехала на встречку, представляешь, она в отпуске была, ей с работы позвонили, попросили приехать, вот и съездила... попала в склиф, лежала в коме, сейчас пришла в себя, но ни разговаривает, ни шевелится, просто лежит и моргает... жуть...
У неё черепная коробка треснула и вошла в мозг, может и вообще инвалидом остаться. Такая молоденькая ещё...
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 29 Янв - 15:29

Любящая пишет:
Зимний_котёнок пишет:

В поворот не вписалась.
Не знаю, не знаю...
В начале декабря девчёнка, моя сверстница, на кутузовском выехала на встречку, представляешь, она в отпуске была, ей с работы позвонили, попросили приехать, вот и съездила... попала в склиф, лежала в коме, сейчас пришла в себя, но ни разговаривает, ни шевелится, просто лежит и моргает... жуть...
У неё черепная коробка треснула и вошла в мозг, может и вообще инвалидом остаться. Такая молоденькая ещё...

кошмар... Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Вт 30 Янв - 16:46

А что, остальным сны не снятся вообще?
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор ДРУГ в Вт 30 Янв - 19:39

почему же, мне сняться.... особенно теперь, недавно всю ночь с волком огромным дрался... позавчера из свой ноги ножом огромных тараканов вытаскивал, сеня ночью мне, почему то, врачи снились.....

домовенок

Количество сообщений : 333
Дата регистрации : 2006-05-09

Посмотреть профиль http://write.activebb.net

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вт 30 Янв - 20:01

ДРУГ пишет:почему же, мне сняться.... особенно теперь, недавно всю ночь с волком огромным дрался... позавчера из свой ноги ножом огромных тараканов вытаскивал, сеня ночью мне, почему то, врачи снились.....

потому что я вчера их ждала долго =).. весёленькие сны, ничего не скажешь) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор ДРУГ в Вт 30 Янв - 20:30

Если бы можно было отоспать смерть в рассрочку! (Станислав Ежи Лец)

домовенок

Сообщение автор SANCHESSS в Вт 30 Янв - 20:42

ДРУГ пишет:почему же, мне сняться.... особенно теперь, недавно всю ночь с волком огромным дрался... позавчера из свой ноги ножом огромных тараканов вытаскивал, сеня ночью мне, почему то, врачи снились.....

Mad Laughing Остаётся надеяться, что сон не окажется вещим
SANCHESSS
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор ДРУГ в Вт 30 Янв - 20:47

SANCHESSS пишет:

Mad Laughing Остаётся надеяться, что сон не окажется вещим
буду надеяться

домовенок

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вт 30 Янв - 21:08

ДРУГ пишет:Если бы можно было отоспать смерть в рассрочку! (Станислав Ежи Лец)

прикинь, что бы было... Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор SANCHESSS в Вт 30 Янв - 21:09

Где т слышал - цветные сны - это либо нарушения в психике, либо сильное эмоц. потрясение......

Вопрос бывалого Very Happy : А кто сколько летал?

P/S. :жутики какие то пишете........
SANCHESSS
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вт 30 Янв - 21:32

SANCHESSS пишет:Где т слышал - цветные сны - это либо нарушения в психике, либо сильное эмоц. потрясение......

я вообще тока очень мало летала...вот наверное по-этому ростом не выдалась =) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лунный цветок в Ср 31 Янв - 8:56

я тоже мало летала, но на рост не жалуюсь ))
Лунный цветок
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2007-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лунный цветок в Ср 31 Янв - 8:57

SANCHESSS пишет:Где т слышал - цветные сны - это либо нарушения в психике, либо сильное эмоц. потрясение......

да ну.. про цветные сны фигня какая-то.. мне порой такие сны снятся что потом трудно понять сон это был или реальность Smile с психикой вродь все нормально, не жалуюсь и потрясений в жизни не было..
Лунный цветок
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2007-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Ср 31 Янв - 10:47

Я раньше часто во сне летала... но что-то роста не большого))) Хотя и не жалуюсь на это, каблуки никто не отменял)
Что ж получается, если мне снится цветной сон, то это у меня эмоциональное потрясение? Теперь понятно, почему у меня в основном чёрно-белые...
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор estar loco de amor в Ср 31 Янв - 16:39

А мне вот сегодня Стрела снилась... в гостях у мну была...
estar loco de amor
постоянный житель
постоянный житель

Количество сообщений : 84
Дата регистрации : 2006-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Ср 31 Янв - 18:37

estar loco de amor пишет: А мне вот сегодня Стрела снилась... в гостях у мну была...

это кошмар был?)))) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Ср 31 Янв - 22:33

я вот никогда не летала во сне... но иногда мне снится, что я падаю... пугаюсь всегда ужасно и сразу просыпаюсь. А сны мне снятся цветные, почти всегда.... Что ж я в вечном эмоциональном потрясении живу? affraid

Рыженька
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: