Сны

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Re: Сны

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 5 Фев - 10:42

Любящая пишет:Мне вот приснился один сон, и я сразу вспомнила, что мне иногда снится, будто за мной кто-то гонится, хочет напасть на меня, а от страха у меня пропадает голос и я не могу позвать на помощь кого-либо... создаётся впечатление, что это всё наяву... если я просыпаюсь, то заснуть потом для меня проблема...

кошмар.. сонц, а нет какого-нить воспоминания не хорошего из детства? Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Любящая в Пн 5 Фев - 11:04

Зимний_котёнок пишет:
Любящая пишет:Мне вот приснился один сон, и я сразу вспомнила, что мне иногда снится, будто за мной кто-то гонится, хочет напасть на меня, а от страха у меня пропадает голос и я не могу позвать на помощь кого-либо... создаётся впечатление, что это всё наяву... если я просыпаюсь, то заснуть потом для меня проблема...

кошмар.. сонц, а нет какого-нить воспоминания не хорошего из детства? Rolling Eyes
нет, ничего подобного на яву не было. Но подобные сны мне не редко снятся... в пятницу проснулась, я слышала своё жалкое подобие крика, вскочила, уснуть смогла только часа в три ночи.
Один раз мама утром мне сказала, что слышала, как я кричала во сне, а мне снилось, будто я в аварию попала, машина падает в кувет, я умираю... проснулась со слезами на глазах и фразой в ушах : "я люблю тебя"... жуть...
Любящая
сама наивность

Количество сообщений : 1138
Дата регистрации : 2006-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 5 Фев - 11:07

Любящая пишет:
Зимний_котёнок пишет:

нет, ничего подобного на яву не было. Но подобные сны мне не редко снятся... в пятницу проснулась, я слышала своё жалкое подобие крика, вскочила, уснуть смогла только часа в три ночи.
Один раз мама утром мне сказала, что слышала, как я кричала во сне, а мне снилось, будто я в аварию попала, машина падает в кувет, я умираю... проснулась со слезами на глазах и фразой в ушах : "я люблю тебя"... жуть...

этот сон, понятно почему , ...)) ты же боишься потерять любимого) оказывается настолько сильно, что даже своего рода, извращенские сны снятся... а на счет того, ... вооще было что-нить такое очень нехорошее в детстве, что сейчас частенько вспоминаешь?..не обязательно, чтоб тож самое..просто какие-нить плохие обстоятельства) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пн 5 Фев - 11:19

Зимний_котёнок пишет:этот сон, понятно почему , ...)) ты же боишься потерять любимого) оказывается настолько сильно, что даже своего рода, извращенские сны снятся... а на счет того, ... вооще было что-нить такое очень нехорошее в детстве, что сейчас частенько вспоминаешь?..не обязательно, чтоб тож самое..просто какие-нить плохие обстоятельства) Rolling Eyes
На счёт того, что боюсь потерять-это правда, только в том сне Он как раз живой остался и говорил это Он мне...

Я ничего не помню из детства, почти ничего... у меня действительно проблемы с памятью) в садике мальчишки решили пошутить надо мной, заперли в туалете, я пыталась открыть дверь с разбега(открывалась от себя), они в тот момент отошли.... я налетела на угол стола, разбила себе бровь...потеряла сознание, очнулась в больнице, помню хирурга и медсестру-Наталью, потом опять провал...
Как-то во дворе каталась на качелях, было мне года 4-ре, вернее каткла меня старшая сестра, я её попросила отпустить качели, как бы сама справлюсь...она отпустила, я раскачала качели, отпустила руки и упала... ударилась о камень...потом тоже ничего не помню....
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 5 Фев - 12:26

Любящая пишет:
Зимний_котёнок пишет:этот сон, понятно почему , ...)) ты же боишься потерять любимого) оказывается настолько сильно, что даже своего рода, извращенские сны снятся... а на счет того, ... вооще было что-нить такое очень нехорошее в детстве, что сейчас частенько вспоминаешь?..не обязательно, чтоб тож самое..просто какие-нить плохие обстоятельства) Rolling Eyes
На счёт того, что боюсь потерять-это правда, только в том сне Он как раз живой остался и говорил это Он мне...

Я ничего не помню из детства, почти ничего... у меня действительно проблемы с памятью) в садике мальчишки решили пошутить надо мной, заперли в туалете, я пыталась открыть дверь с разбега(открывалась от себя), они в тот момент отошли.... я налетела на угол стола, разбила себе бровь...потеряла сознание, очнулась в больнице, помню хирурга и медсестру-Наталью, потом опять провал...
Как-то во дворе каталась на качелях, было мне года 4-ре, вернее каткла меня старшая сестра, я её попросила отпустить качели, как бы сама справлюсь...она отпустила, я раскачала качели, отпустила руки и упала... ударилась о камень...потом тоже ничего не помню....

кошмарно, бедный ребёнок...я просто к чему спрашивала..обычно такие сны снятся, если что-то плохое в детстве было. о чём вспоминаешь до сих пор, и что никак в покое не оставляет..то это снится вот так..типа внутренние демоны =)... а сказать им ничего не можешь, страх мешает) вот Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пн 5 Фев - 13:09

Зимний_котёнок пишет:
кошмарно, бедный ребёнок...я просто к чему спрашивала..обычно такие сны снятся, если что-то плохое в детстве было. о чём вспоминаешь до сих пор, и что никак в покое не оставляет..то это снится вот так..типа внутренние демоны =)... а сказать им ничего не можешь, страх мешает) вот Rolling Eyes
У мну вроде вообще нет страхов)
Я пауков боюсь больших и всё.
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 5 Фев - 13:12

Любящая пишет:
Зимний_котёнок пишет:
У мну вроде вообще нет страхов)
Я пауков боюсь больших и всё.

а я любых боюсь и тараканов) вообще к насекомым не равнодушна..) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лунный цветок в Пт 9 Фев - 10:31

Мне сегодня приснился ужасный сон! как будто проснувшись я обнаруживаю что с одной стороны кровати стоит белый Ангел, а с другой Черный, и они борются за меня. Мне было очень страшно! я не могла ничего предпринять.. пошевелиться.. в какой-то момент черный ангел отвлекся. я смогла шевелиться и переползла к белому ангелу на руки, он меня взял, обнял и на его руках я превратилась в младенца.. ужас! до сих пор сердце сжимается от ужаса!
Лунный цветок
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2007-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пт 9 Фев - 10:59

Лунный цветок пишет:Мне сегодня приснился ужасный сон! как будто проснувшись я обнаруживаю что с одной стороны кровати стоит белый Ангел, а с другой Черный, и они борются за меня. Мне было очень страшно! я не могла ничего предпринять.. пошевелиться.. в какой-то момент черный ангел отвлекся. я смогла шевелиться и переползла к белому ангелу на руки, он меня взял, обнял и на его руках я превратилась в младенца.. ужас! до сих пор сердце сжимается от ужаса!
Говорят, что видения ангелов связано с пророчествами.И если они говорят, надо внимательно их слушать. Вообще если снится дьявол, чёрный ангел(трудно его ангелом-то назвать!),то это предупреждение против излишней доверчивости в общении с людьми. Присмотрись внимательней к людям, которые тебя окружают, хотя тебе нечего бояться, ты ж выбрала белого... эт хорошо.
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лунный цветок в Пт 9 Фев - 11:01

Любящая пишет:
Лунный цветок пишет:Мне сегодня приснился ужасный сон! как будто проснувшись я обнаруживаю что с одной стороны кровати стоит белый Ангел, а с другой Черный, и они борются за меня. Мне было очень страшно! я не могла ничего предпринять.. пошевелиться.. в какой-то момент черный ангел отвлекся. я смогла шевелиться и переползла к белому ангелу на руки, он меня взял, обнял и на его руках я превратилась в младенца.. ужас! до сих пор сердце сжимается от ужаса!
Говорят, что видения ангелов связано с пророчествами.И если они говорят, надо внимательно их слушать. Вообще если снится дьявол, чёрный ангел(трудно его ангелом-то назвать!),то это предупреждение против излишней доверчивости в общении с людьми. Присмотрись внимательней к людям, которые тебя окружают, хотя тебе нечего бояться, ты ж выбрала белого... эт хорошо.

я черного и не видела.. я просто знала что он стоит с другой стороны..
и они ничего не говорили.. просто боролись за меня.. я сама рада что белого выбрала.. и так после сна я не смогла заснуть.. даже не знаю сколько пролежала без движения, пока мама меня не пришла будить.
вообще эта ночь была ужасной.. постоянно просыпалась.
Лунный цветок
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пт 9 Фев - 11:17

Лунный цветок пишет:
Любящая пишет:

я черного и не видела.. я просто знала что он стоит с другой стороны..
и они ничего не говорили.. просто боролись за меня.. я сама рада что белого выбрала.. и так после сна я не смогла заснуть.. даже не знаю сколько пролежала без движения, пока мама меня не пришла будить.
вообще эта ночь была ужасной.. постоянно просыпалась.
всё таки хорошо, что мне редко сны снятся...
я б от такого с ума сошла б... Rolling Eyes
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лунный цветок в Пт 9 Фев - 11:24

мне тоже редко снятся.. но метко Smile
Лунный цветок
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пт 9 Фев - 18:51

А мне вот приснилось сегодня, что: стою посреди пустой тмной комнаты...вокруг пустота и темно. и только слышно "люблю тебя" и всё..к чему вот? голос узнала во сне, точно помню, а проснулась и не помню чей.((( Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор ДРУГ в Пт 9 Фев - 19:29

Зимний_котёнок пишет:А мне вот приснилось сегодня, что: стою посреди пустой тмной комнаты...вокруг пустота и темно. и только слышно "люблю тебя" и всё..к чему вот? голос узнала во сне, точно помню, а проснулась и не помню чей.((( Rolling Eyes
а я вот сегодня во сне был ))) в книжке которую читаю))) понравилось)))

домовенок

Количество сообщений : 333
Дата регистрации : 2006-05-09

Посмотреть профиль http://write.activebb.net

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пт 9 Фев - 21:55

ДРУГ пишет:
Зимний_котёнок пишет:А мне вот приснилось сегодня, что: стою посреди пустой тмной комнаты...вокруг пустота и темно. и только слышно "люблю тебя" и всё..к чему вот? голос узнала во сне, точно помню, а проснулась и не помню чей.((( Rolling Eyes

о)) начитался, а что за книжка?) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор ДРУГ в Пт 9 Фев - 21:59

Зимний_котёнок пишет:
ДРУГ пишет:

фентази... "дракон третьего рейха" спасибо Катьке))

домовенок

Сообщение автор kia в Пт 9 Фев - 22:03

ДРУГ пишет:
Зимний_котёнок пишет:
ДРУГ пишет:

Не за чтоёёёвсе для тебя))))
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пт 9 Фев - 22:26

У ЛЮБВИ ТВОИ РЕСНИЦЫ
И ТВОИ ГЛАЗА
НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ВЛЮБИТСЯ
И ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ!!
Я ХОЧУ ТЕБЕ ПРИСНИТЬСЯ..
ЧТО БЫ РАССКАЗАТЬ- ВСЕ
СНОВА..(с)
Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Сб 10 Фев - 14:46

kia пишет:
ДРУГ пишет:
Зимний_котёнок пишет:
ДРУГ пишет:

Не за что...все для тебя))))
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Сб 10 Фев - 23:34

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 11 Фев - 10:05

проснулась в холодном поту, от звука, как гроб закалачивают......мамочки....какие-то кошмары снятся( Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лунный цветок в Вс 11 Фев - 17:54

Зимний_котёнок пишет:проснулась в холодном поту, от звука, как гроб закалачивают......мамочки....какие-то кошмары снятся( Rolling Eyes

что творится в твоей жизни? сны это подсознание.. разберичсь что тревожит тебя и возможно кошмары прекратятся
Лунный цветок
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 11 Фев - 18:46

Лунный цветок пишет:
Зимний_котёнок пишет:проснулась в холодном поту, от звука, как гроб закалачивают......мамочки....какие-то кошмары снятся( Rolling Eyes

что творится в твоей жизни? сны это подсознание.. разберичсь что тревожит тебя и возможно кошмары прекратятся

то что тревожит..не разбирается(( наверное только время поможет..) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пеппи Длинный Чулок в Вс 11 Фев - 19:36

А я обожаю, когда мне сняться сны, только там я могу почувствовать себя (отчасти) Богом))) Звучит сильно, но....
Пеппи Длинный Чулок
магистр
магистр

Количество сообщений : 517
Дата регистрации : 2007-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор ДРУГ в Вс 11 Фев - 20:13

Пеппи Длинный Чулок пишет:А я обожаю, когда мне сняться сны, только там я могу почувствовать себя (отчасти) Богом))) Звучит сильно, но....
аналогично....

домовенок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: