Страхи

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Страхи

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 5 Фев - 13:16

Не знаю, что меня натолкнуло на создание этой темы, наверное сон Любящей ..

Но всё же интересно. у кого какие страхи?)
Я вот, например, панически боюсь стоять у воды на машине...не знаю почему..боюсь пауков ужастно, боюсь потерять дорогих людей, боюсь всякого рода мистику, хотя и интересненько..да и вообще жуткая трусиха я))..
Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страхи

Сообщение автор Лунный цветок в Пн 5 Фев - 13:20

я тоже трусиха!
Больше всего боюсь одиночества, предательства.. потерять близких и дорогих людей!
Лунный цветок
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2007-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 5 Фев - 13:22

Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 5 Фев - 13:24

а ещё у меня, знаете как...я воды не боюсь, но такое ощущение, что она меня не любит.. когда поплавать..то ещё куда ни шло..а вотесли там на лодке, теплоходе, даже пароме и катаморане...откуда не возьмись всегда берётся дождь , ветер, гроза, молния, гром...в общем всё что надо и не надо) что за дела такие? Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пн 5 Фев - 14:00

Я боюсь пауков, как было сказано ранее.
Боюсь стоять близко к краю платформы в метро, насмотрелась на разные случаи, у нас ветка такая... частые несчастные случаи, как раз в пятницу, когда ехала с работы, видела, как на платформе на станции Полежаевская лежал мужчина в луже крови...захотелось закрыть глаза и не видеть этого, страшно смотреть на такое... Какой-то парень в вагоне аж подскочил весь, подбежал к окну и стал громко высказываться на этот счёт и улыбаться... мне стало противно... как можно смеяться, когда здесь рядом у человека жизнь весит на волоске?
Боюсь за собак, когда их непредусмотрительные хозяева ведут по экскалатору... не ужели так трудно взять собаку на руки именно тогда, когда нужно сходить с экскалатора?
Боюсь наземные электрички, поезда... моего отчима сбил поезд...
Любящая
сама наивность

Количество сообщений : 1138
Дата регистрации : 2006-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вт 6 Фев - 1:47

ооо.... это отдельная тема... надо подумать... Больше всего боюсь одиночества. Боюсь бабочек, не знаю уж почему, вообще насекомых как-то не оч люблю. Боюсь воды, поэтому и плавать не умею. Боюсь темноты, опять же не знаю почему, в детстве боялась, а потом как-то все вроде нормально ыбло, а теперь опять страшно в темноте иногда оставаться. Боюсь боли, просто до ужаса... и своей и чужой... Боюсь смотреть на закат, хотя скорее просто не люблю, странное ощущение возникает всякий раз, как вижу эту обалденно красивую картину. Боюсь обращаться к незнакомым людям за помощью. Боюсь быть слабой... кому-то обязанной... ну... больше чето ничего не приходит на ум... bounce

Рыженька
Гость

Сообщение автор Стрела в Вт 6 Фев - 9:18

Боюсь потерять Маму и его...
Я боюсь птиц, это наверное 2 мой самый сильный страх...

а что б вот так ещё сказат тчо панически боюсь, больше и нечего)...слишком многое пережито)
Arrow

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Количество сообщений : 635
Дата регистрации : 2006-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вт 6 Фев - 20:14

Алладин потерял волшебную лампу, лягушка от поцелуя не стала принцем, волшебники и волшебницы демонстративными ударами об коленку поломали свои палочки, феи на черном рынке обменяли свои радужные крылья на что-то более необходимое и практичное в этой гребанной жизни, принц брезгливо выбросил найденную на лестнице туфельку, в шахте семи гномов случился обвал, Белоснежка поперхнулась куском от яблока и умерла, Спящую красавицу так никто и не поцеловал, из далматинцев все же сшили шубу, Красную Шапочку и ее бабушку не удалось спасти, Вини-Пух умер от обжорства, Дюймовочка так и не дождалась ласточку, Питер Пэн не может долететь до своего острова, израсходовав все запасы пыльцы, Красавица загордилась и слышать ничего не хочет о Чудовище, Алиса бесповоротно застряла в стране Чудес...

Волшебная фабрика перестала штамповать чудеса.
Люди, очнитесь. Ей нужна помощь...

боюсь, что люди перестанут верить в чудеса Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вт 6 Фев - 20:15

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник (с) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вт 6 Фев - 22:59

Зимний_котёнок пишет:

ужасть... а что делать то? Если люди забыли, что такое сказка?

Рыженька
Гость

Сообщение автор Рыженька в Вт 6 Фев - 22:59

Зимний_котёнок пишет:Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник (с) Rolling Eyes

и то верно

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вт 6 Фев - 23:00

Чужая пишет:
Зимний_котёнок пишет:

ужасть... а что делать то? Если люди забыли, что такое сказка?

если б я знала) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лунный цветок в Ср 7 Фев - 9:36

Сказка нужна для человечества.. если не будет сказки, все перестанут верить в чудеса! пока еще есть надежда на спасение фабрики чудес, но пройдет еще немного времени когда сказка умрет и больше не сможет возродится.. меня очень сильно поразил вопрос мамы 8-летней дочки.. когда она спрашивала "как лучше сказать дочке что деда Мороза нет? ведь ей уже 8 лет, а она до сих пор в него верит.."
Это ужасно!
Дорогие родители не лишайте детей веры в сказку и чудеса!
Лунный цветок
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2007-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Ср 7 Фев - 10:42

Лунный цветок пишет:Сказка нужна для человечества.. если не будет сказки, все перестанут верить в чудеса! пока еще есть надежда на спасение фабрики чудес, но пройдет еще немного времени когда сказка умрет и больше не сможет возродится.. меня очень сильно поразил вопрос мамы 8-летней дочки.. когда она спрашивала "как лучше сказать дочке что деда Мороза нет? ведь ей уже 8 лет, а она до сих пор в него верит.."
Это ужасно!
Дорогие родители не лишайте детей веры в сказку и чудеса!
Ужасно, когда родители считают, что детям пора перестать верить в сказку только потому,что они достигли какого-то возраста. Вот я до сих пор в эльфов верю... Embarassed
Пчелка
мастер
мастер

Количество сообщений : 273
Дата регистрации : 2007-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стрела в Ср 7 Фев - 10:44

А мне кажеться, чот родители просто нехотят, что б за верой в чудеса дети невидели реали...и что при выходе в мир...реальный, они б оказализь безащитны..))
Мечтать хорошо, верить оже, но нужно знать что помимо чудес есть обычный мир...и нужно принимать его таким какой он есть, любить его таким, восхищатьс и порой ненавидеть)
Arrow

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Количество сообщений : 635

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Ср 7 Фев - 15:31

А я вот всего боюсь...От малейшего шороха вздрагиваю...бррр.....Боюсь того, что мои ночные кошмары воплотяться в жизнь, хотя понимаю, что теперь это уж точно невозможно....Одно днло понимать, а другое верить в это...Боюсь вспоминать свое прошлое, поэтому стараюсь не оглядываться назад...
Я до сих пор боюсь темноты...ПОмню, что когда приехали в Питер, я вообще первую ночь не спала....постоянно что-то скрипело и шуршало...Ненавижу свою богатую фантазию........боюсь, когда-нибудь заблудиться в дебрях своих фантазий и не найти обратной дороги....вот...А в-общем, я специалист по всякого рода страхам...по-этому, если что, обращайтесь)))))
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Ср 7 Фев - 16:21

kia пишет:А я вот всего боюсь...От малейшего шороха вздрагиваю...бррр.....Боюсь того, что мои ночные кошмары воплотяться в жизнь, хотя понимаю, что теперь это уж точно невозможно....Одно днло понимать, а другое верить в это...Боюсь вспоминать свое прошлое, поэтому стараюсь не оглядываться назад...
Я до сих пор боюсь темноты...ПОмню, что когда приехали в Питер, я вообще первую ночь не спала....постоянно что-то скрипело и шуршало...Ненавижу свою богатую фантазию........боюсь, когда-нибудь заблудиться в дебрях своих фантазий и не найти обратной дороги....вот...А в-общем, я специалист по всякого рода страхам...по-этому, если что, обращайтесь)))))
А я вообще в чужом месте уснуть не смогу... Даже у сестры меня постоянно что-то беспокоит, в общем, бессоница мучает.
Любящая
сама наивность

Количество сообщений : 1138
Дата регистрации : 2006-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Ср 7 Фев - 19:13

Любящая пишет:
kia пишет:А я вот всего боюсь...От малейшего шороха вздрагиваю...бррр.....Боюсь того, что мои ночные кошмары воплотяться в жизнь, хотя понимаю, что теперь это уж точно невозможно....Одно днло понимать, а другое верить в это...Боюсь вспоминать свое прошлое, поэтому стараюсь не оглядываться назад...
А я вообще в чужом месте уснуть не смогу... Даже у сестры меня постоянно что-то беспокоит, в общем, бессоница мучает.
))))))хих....
kia
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Ср 7 Фев - 19:16

как же ты у Верки спала?) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Ср 7 Фев - 19:42

Зимний_котёнок пишет:

как же ты у Верки спала?) Rolling Eyes
вот именно!! Она всю ночь с меня одеяло сдергивала....)))
kia
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор ДРУГ в Пт 9 Фев - 19:35

боюсь тут что либо писать...

домовенок

Количество сообщений : 333

Посмотреть профиль http://write.activebb.net

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пт 9 Фев - 21:54

а я дождь боюсь...не знаю почему, про грозу-товообще молчу.. Rolling Eyes

Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Сб 10 Фев - 21:49

Зимний_котёнок пишет:а я дождь боюсь...не знаю почему, про грозу-товообще молчу.. Rolling Eyes

а говорят, что попасть под дождь с любимым человеком к разлуке...

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Сб 10 Фев - 22:00

Чужая пишет:
Зимний_котёнок пишет:а я дождь боюсь...не знаю почему, про грозу-товообще молчу.. Rolling Eyes

хм..возможно..наверное по-этому и боюсь =) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Сб 10 Фев - 22:03

Зимний_котёнок пишет:
Чужая пишет:

хм..возможно..наверное по-этому и боюсь =) Rolling Eyes

может... у меян дождь и гроза только положительные эмоции вызывают...

Рыженька
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий