?... лишь бы я не узнал(а)...?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Если бы Ваш партнер изменял Вам, хотели бы вы об этом знать?

31% 31% 
[ 4 ]
15% 15% 
[ 2 ]
31% 31% 
[ 4 ]
23% 23% 
[ 3 ]

Всего проголосовало : 13

Re: ?... лишь бы я не узнал(а)...?

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вт 13 Фев - 22:42

Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Стрела в Ср 14 Фев - 8:46

Рыженькая пишет:
Стрела пишет:И ещё...мне кажется, что половина из тех кто говорит что сразу уйдёт узнав об измене, лукавит...) очень сложно оставить сразу человека которого ты любил, считал половинкой себя
Эт моё мнение))
Arrow

сложно, но можно... хотя я не могу. А вот на счет того, чтобы найти проблему в себе. Иногда это полезно, ведь он может тебе изменять не из-за каких-то твоих качеств, а просто потому что ты себя не умно повела... Признанные ошибки и составляют опыт. Хотя толку от этого опыта... bounce

А ещё самораскопанные ошибки убавляют самооценку и любовь к себе)).... Пока я этого не понимала, я всегда винила только себя))
Теперь я считаю, что во первых не бывает одного виноватого, а во вторых какая бы ты идеальныя не была, если человек не любит он будет с тобой))...
Arrow

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Количество сообщений : 635
Дата регистрации : 2006-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Ср 14 Фев - 12:01

Всем привет! Каждый к измени отнесется по разному когда она его коснется… у меня муж и двое детей… скажу откровенно мне известно три факта об его измени, что тут сказать… два еще до рождения детей… думала не прощу, простила так как постоянно говорил что любит меня и это просто ошибка… простила не на что, и не когда не напоминала, хотя честно говоря кошки на душе иногда скребут…. Трети случай после рождения второго ребенка, ему тогда было 1 годик старшему 6… просто сказал что любит меня но хочет жить с другой так как и ее любит… отпустила… вернулся через три года… пока живем, не чего не могу с собой поделать, люблю этого человека и прощаю, хотя знаю наверняка, что не все измены его мне известны, и скорей всего это так и будет продолжатся… мне кажется что не так важно кто кому изменяет, важно кто с кем остается, это же не просто так люди возвращаются и пытаются вернуть то что у них было… не скажу что все кардинально изменилось, я тоже отстаиваю свои права, и пытаюсь что то и для себя выиграть… а вообще измена это вещь индивидуальная, и тут не кому не чего не возможно посоветовать или подсказать, не дай бог что бы она кого то из вас задела, а уж если все ж она задела, не торопитесь… подумайте… прислушайтесь к себе… это мое мнение… кому не нравится, прошу)))))
CHErepaha
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 133
Дата регистрации : 2006-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Сб 17 Фев - 9:48

Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 25 Фев - 21:42

Снег падал Ему на плечи большими хлопьями. Казалось, нет ничего ближе этого снега. Он закурил сигарету, задумался. Посмотрел на небо... "А чем там хуже, чем здесь?" - подумал Он, - "Может, именно там есть моя сила, есть спасение от слабости и безысходности?"...
Зайдя в магазин, купил бутылку пива, снова закурил сигарету. Посмотрел на часы - 00:12... Стряхнул снег и пошел, пошел сам не зная куда, в пустоту. Мимо проносились машины, прошла молодая пара, держась за руки. "Почему мне этого не надо?" - снова задумался Он, - "Почему любимый мне человек променял меня на неизвестно кого?"...
И тут в Нем проснулась злость. Он понял, что должен отомстить, уничтожить, стереть с лица земли того, кто отнял у Него самое дорогое!
Развернувшись, Он побежал обратно. Его глаза были полны злости, разум - ненависти. Он подошел к дому, у которого Они стояли, обнимая друг друга.
Подбежав, Он ударил его по спине и повалил на землю. Она закричала. "Тише!" - крикнул Он ей в ответ.
Ненависть, обида, горечь сжимала Его сердце, когда Он увидел в лице соперника родного брата. "Прости" - прошептал, еле дыша, Его брат.
Обезумив, Он хотел еще раз его ударить, но не смог. Посмотрев ей в глаза, полные слез, он снова закурил сигарету и ушел. Он шел медленно, задумываясь о предательстве и измене...
Остановившись, встал у моста, наблюдая за проезжающими машинами. Вдруг кто-то дотронулся до Его плеча. Обернувшись, увидел ее. Она хотела прижаться, но Он оттолкнул ее. "Никогда, ни за что! Даже не думай о том, чтобы быть рядом!" - сквозь зубы, проговорил Он. Она заплакала. Но слезы уже не производили на Него впечатление, внимание или жалость. Он пошел дальше.
На следующий день Он был далеко от этого города. Он начал новую жизнь. Без нее. Без любви. Без обмана...
Давайте же честно и искренне относиться к тем, кого любим! Не придавая и не обманывая! Не стоит делать ошибок, которые потом изменят всю жизнь! Любите! Цените! Не предавайте! Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вт 27 Мар - 17:55

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
- Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
- О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:- Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
- Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
- Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину? Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вт 27 Мар - 17:58

Зимний_котёнок пишет: Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину? Rolling Eyes

хех... забавная история... Но... нереальная совершенно. Чето мне перестали нраиться подобные сказки

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вт 27 Мар - 17:59

Рыженькая пишет:
Зимний_котёнок пишет: Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину? Rolling Eyes

хех... забавная история... Но... нереальная совершенно. Чето мне перестали нраиться подобные сказки

хм.. сама ж сказала,что сказка, сказка может быть реальностью? почему перестали нравиЦа? в жизни мало сказок видела?) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вт 27 Мар - 18:11

Зимний_котёнок пишет:
Рыженькая пишет:

хм.. сама ж сказала,что сказка, сказка может быть реальностью? почему перестали нравиЦа? в жизни мало сказок видела?) Rolling Eyes
хех... неа.. не видела

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 1 Апр - 14:39

Рыженькая пишет:хех... неа.. не видела

дык приглядись, а не смотри на всех через тёмные очки)) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вс 1 Апр - 20:05

Зимний_котёнок пишет:
Рыженькая пишет:хех... неа.. не видела

дык приглядись, а не смотри на всех через тёмные очки)) Rolling Eyes

а я не смотрю через черные очки на мир, я просто наконец-то сняля розовые и вижу мир таким, какой он есть. Иногда он кажется мне ужасным, иногда невероятно красивым. Но почти всегда он меня удивляет. И это наверное хорошо. А сказки... я пока не видела сказок в своей жизни... хотя... может я просто не хочу о них гвоорить, а может сама боюсь себе признаться, что когда-то подсмотрела чудо.

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 1 Апр - 21:53

Рыженькая пишет:...может я просто не хочу о них гвоорить, а может сама боюсь себе признаться, что когда-то подсмотрела чудо.

скорее,просто не заметила)) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Вс 1 Апр - 22:02

Зимний_котёнок пишет:
Рыженькая пишет:...может я просто не хочу о них гвоорить, а может сама боюсь себе признаться, что когда-то подсмотрела чудо.

скорее,просто не заметила)) Rolling Eyes

может и так

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 29 Апр - 7:20

Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Слеза в Пн 7 Май - 22:18

А я вот думаю так. Измена - это лишь некое событие, на которое мы реагируем по-разному. Если человек любим и дорог, то возможно мы просто закроем глаза и скажем, я ничего не знаю и знать не хочу. А может оскорбимся в своих чувствах и уйдем с гордо поднятой головой хлопнув дверью. А вот если человек для нас всего лишь лекарство от одиночества и отношения несерьезны и вроде как неважны, то вероятнее всего измена будет причиной для разрыва, потому что таких "лекарств" можно анйти еще много, и уходить с гордо поднятой головой и громким хлопком дверью совсем не страшно и не больно.
Это только мое мнение))) доказано лично мной, и пока никем не опровергнуто))))

Слеза
Гость

Сообщение автор Любящая в Вт 8 Май - 9:29

Слеза пишет:А я вот думаю так. Измена - это лишь некое событие, на которое мы реагируем по-разному. Если человек любим и дорог, то возможно мы просто закроем глаза и скажем, я ничего не знаю и знать не хочу. А может оскорбимся в своих чувствах и уйдем с гордо поднятой головой хлопнув дверью. А вот если человек для нас всего лишь лекарство от одиночества и отношения несерьезны и вроде как неважны, то вероятнее всего измена будет причиной для разрыва, потому что таких "лекарств" можно анйти еще много, и уходить с гордо поднятой головой и громким хлопком дверью совсем не страшно и не больно.
Думаю, и не будет опровергнуто...
Но есть ещё один вариант: женщина с мужчиной ради денег... И не смотря на его измены, побои, она от него не уйдёт. Чего я никогда не пойму...
Есть у меня на примере одна знакомая, симпотичная молодая женщина...учится, не работает, живёт за счёт женатого спонсора... постоянные побои, дважды была в реанимации... и всё равно с ним...
Любящая
сама наивность

Количество сообщений : 1138
Дата регистрации : 2006-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Слеза в Вт 8 Май - 10:59

Любящая пишет:
Слеза пишет:А я вот думаю так. Измена - это лишь некое событие, на которое мы реагируем по-разному. Если человек любим и дорог, то возможно мы просто закроем глаза и скажем, я ничего не знаю и знать не хочу. А может оскорбимся в своих чувствах и уйдем с гордо поднятой головой хлопнув дверью. А вот если человек для нас всего лишь лекарство от одиночества и отношения несерьезны и вроде как неважны, то вероятнее всего измена будет причиной для разрыва, потому что таких "лекарств" можно анйти еще много, и уходить с гордо поднятой головой и громким хлопком дверью совсем не страшно и не больно.
Но есть ещё один вариант: женщина с мужчиной ради денег... И не смотря на его измены, побои, она от него не уйдёт. Чего я никогда не пойму...
Есть у меня на примере одна знакомая, симпотичная молодая женщина...учится, не работает, живёт за счёт женатого спонсора... постоянные побои, дважды была в реанимации... и всё равно с ним...

ужас... вот ведь идиотка... если бы на парень позволил себе меня ударить, я бы сразу ушла...

Слеза
Гость

Сообщение автор Любящая в Вт 8 Май - 11:14

Слеза пишет:
Любящая пишет:

ужас... вот ведь идиотка... если бы на парень позволил себе меня ударить, я бы сразу ушла...
Я таких людей, как та, что описана мною выше, называю приспособленцами...
Её, видимо, устраивает такая жизнь...А что ей ещё остаётся, если она ничего не умеет?
Зато видели бы вы, как она преподносит себя окружающим...умная, красивая, обеспеченная, счастливая(под тоналкой скрываются синяки)... Те, кто с ней общаются изредка и не подозревают, какой скелет в её шкафу...
И вот эта девушка ещё учит девушек знакомых ,как раскручивать мужчин! Смешно!
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Слеза в Вт 8 Май - 14:48

Любящая пишет:Я таких людей, как та, что описана мною выше, называю приспособленцами...
Её, видимо, устраивает такая жизнь...А что ей ещё остаётся, если она ничего не умеет?
Зато видели бы вы, как она преподносит себя окружающим...умная, красивая, обеспеченная, счастливая(под тоналкой скрываются синяки)... Те, кто с ней общаются изредка и не подозревают, какой скелет в её шкафу...

раскручивать мужчин... хм.. у меня многие знакомые так говорят. Типа:" ой, я своего на кольцо с ВОООТ ТАКИИМ бриллиантом раскрутила" или еще что-то в этом роде. Никогда это слово не использовала в своей речи.. чушь какая.. раскрутить мужчину. Да если мужчина не хочет делать тебе подарков, ничего ты с этим не сделаешь. Я никогда ничего не требую и всегда получаю то, что хочу. Не всегда быстро, но зато наверняка.

Слеза
Гость

Сообщение автор Любящая в Вт 8 Май - 15:50

Слеза пишет:
Любящая пишет:Я таких людей, как та, что описана мною выше, называю приспособленцами...

раскручивать мужчин... хм.. у меня многие знакомые так говорят. Типа:" ой, я своего на кольцо с ВОООТ ТАКИИМ бриллиантом раскрутила" или еще что-то в этом роде. Никогда это слово не использовала в своей речи.. чушь какая.. раскрутить мужчину. Да если мужчина не хочет делать тебе подарков, ничего ты с этим не сделаешь. Я никогда ничего не требую и всегда получаю то, что хочу. Не всегда быстро, но зато наверняка.
По моему, так это никакая не раскрутка...раскрутить можно юлу...
А это просто оплата. По крайней мере в том случае, что я писала.
Когда девушка "раскручивает", как она говорит мужика, это значит, что он ей просто напросто платит за её услуги, все мы понимаем, что бесплатный сыр только в мышеловке...
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пт 11 Май - 10:14

Да ну бред какой-то... раскрутила на это, раскрутила на то..он мне то..он мне сё.... Скучно без чувст не станет? а быть с кем то, когда тебя бьют, тебе изменяют..из тебя делают , явно,не человека...глупо..должно же быть какое-то чувство собственного достоинства... Я вот только мужчин таких тоже не понимаю. Вот он с ней живёт, дарит ей всякие не дешевые вещицы, хм...и так же бьёт её, отправляя в реанимацию... а ему с этого что? слить эмоции на кого-то чтоль?... он же тоже без чувств. Господи, по-моему самое ужастное находится рядом с человеком, к которому ничего не испытываешь, или ничего хорошего =) не испытываешь..ббррр Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любящая в Пт 11 Май - 10:33

Зимний_котёнок пишет:Да ну бред какой-то... раскрутила на это, раскрутила на то..он мне то..он мне сё.... Скучно без чувст не станет? а быть с кем то, когда тебя бьют, тебе изменяют..из тебя делают , явно,не человека...глупо..должно же быть какое-то чувство собственного достоинства... Я вот только мужчин таких тоже не понимаю. Вот он с ней живёт, дарит ей всякие не дешевые вещицы, хм...и так же бьёт её, отправляя в реанимацию... а ему с этого что? слить эмоции на кого-то чтоль?... он же тоже без чувств. Господи, по-моему самое ужастное находится рядом с человеком, к которому ничего не испытываешь, или ничего хорошего =) не испытываешь..ббррр Rolling Eyes
Я этого тож не понимаю...
А на счёт того, что бъёт... это эмоции...ОН-человек с "горячей кровью", не помню точно, кто по национальности, но из тех, кто женщин не уважает... для них женщина-пустое место, сиди дома, да готовь и прибирайся.
Она татарка, вот такого поведения от татарки никогда не ожидала... Скольких знаю, все замуж девственницами выходят... Rolling Eyes
Любящая
сама наивность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Чт 7 Июн - 13:16

Зимний_котёнок
старожил
старожил