ВАШЕ МНЕНИЕ О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ

Сообщение автор Стрела в Пн 25 Дек - 12:00

Кошечка пишет:
Стрела пишет:Arrow
Кошечка пишет:
Стрела пишет:
Кошечка пишет:
Стрела пишет:
Луна пишет:По мне, так вообще.... почему мы столько дер*** выслушиваем? все остальные молчат (не будем переходить на личности) А потом, когда уже окончательный бан....все сразу: молодец, так и нада....а чего молчал. что теперь, раз ты просто посетитель, значит и говорить ничего не надо? или нравится выслушивать всё это.....

Потому сонц..))
что от нас ждут, что мы от этого дерьма их "оберегаем" и в каком то смысле они правы.. это часть нашей работы))
Arrow

"наша служба и опасна и трудна..." *поёт типа* ))

)) не надорвизь милая *стибёЦЦа* ))
Arrow

scratch а я буду *сидит песни орёт*)

Сидит слушает, балдеет))))))
Arrow

afro

bounce Suspect bounce
Arrow

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Количество сообщений : 635
Дата регистрации : 2006-05-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Зимний_котёнок в Сб 30 Дек - 22:55

Я не Бетховен и я не Рембрант
Другого порядка имею талант-
Банить с улыбкой, банить в слезах,
Банить в костюме, банить в трусах,
Банить за дело, банить затак,
Банить как умный и как дурак,
Банить спросони, банить спохмелья,
Банить жестоко и банить с веселья,
Банить мизинцем, банить ногой,
Банить и правой, и левой рукой,
Банить ночами, банить сутра,
Банить под возгласы САКС и УРА!
Банить подростков, банить дедов,
Банить друзей и банить врагов,
Банить без cпросу, банить с подачи,
Банить бесплатно и банить без сдачи,
Банить парней, банить девченок,
Банить как рыцарь и как подонок
Банить на месяц, банить на день,
Банить с желанием и когда лень,
Банить серьезно, банить слегка,
Банить и умного, и дурака,
Банить с шумихой, банить молчком,
Банить с картошечкой, банить с лучком,
Банить с издевкой и с сожаленьем,
Банить по быстрому, банить с раденьем
Банить нелепо, банить логично,
Банить бесстыдно, банить прилично,
Банить веселых и банить серьезных,
Банить простуженных, банить гриппозных,
Хоть не Бетховен я и не Ван Гог
И от меня в этом мире есть прок
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 1 Янв - 23:27

Заранее готовлюсь к смерти... pale

Так вот. Господа модероторы, может я ошибаюсь в силу своей неосведомленности или неопытности. Но вроде бы в обязанности модератора входит помощь людям. Так вот. Заметила интересную вещь, почему-то никто не замечает тех, кому нужна помощь, типа сами разберутся что ли? Это не ко всем относится конечно, но все же многие так поступают. Я конечно могу ошибаться, поэтому сразу прошу прощения.

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 1 Янв - 23:28

Рыженькaя пишет:Заранее готовлюсь к смерти... pale

Так вот. Господа модероторы, может я ошибаюсь в силу своей неосведомленности или неопытности. Но вроде бы в обязанности модератора входит помощь людям. Так вот. Заметила интересную вещь, почему-то никто не замечает тех, кому нужна помощь, типа сами разберутся что ли? Это не ко всем относится конечно, но все же многие так поступают. Я конечно могу ошибаться, поэтому сразу прошу прощения.

а можно например?)
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 1 Янв - 23:30

_ничья_ пишет:

а можно например?)

а можно. Например, если человек в принципе не знает, что при обращении к кому-то можно нажимать на его ник, вы оставляете решение это тому, к кому обращаются - ваше дело, сами разберетесь. Не первый раз замечаю

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 1 Янв - 23:33

Рыженькaя пишет:
_ничья_ пишет:

а можно например?)

а можно. Например, если человек в принципе не знает, что при обращении к кому-то можно нажимать на его ник, вы оставляете решение это тому, к кому обращаются - ваше дело, сами разберетесь. Не первый раз замечаю

значит плохо смотришь)) в большинстве случаев всегда говорим о том, что надо на ник нажимать Smile может просто большинствоэтих случаев без твоего присутствия, бывает и такое что просто не замечаешь, что кто-то пишет так..ни кому-то..))) и ещё сонц, если модератор этого не увидел, не заметил или по другим причинам не подсказал, трудно это сделать пользователю? я думаю шибко сильно не отличается постоянный пользователь от модера.
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 1 Янв - 23:36

_ничья_ пишет:
значит плохо смотришь)) в большинстве случаев всегда говорим о том, что надо на ник нажимать Smile может просто большинствоэтих случаев без твоего присутствия, бывает и такое что просто не замечаешь, что кто-то пишет так..ни кому-то..))) и ещё сонц, если модератор этого не увидел, не заметил или по другим причинам не подсказал, трудно это сделать пользователю? я думаю шибко сильно не отличается постоянный пользователь от модера.

Может и так... я не спорю... bounce

Рыженька
Гость

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 1 Янв - 23:38

Рыженькaя пишет:
_ничья_ пишет:

Может и так... я не спорю... bounce

и не нать)
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вт 2 Янв - 14:30

Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор kia в Вт 2 Янв - 16:23

_ничья_ пишет:
хих))))) а можно в ней что-нибудь написать? и как часто вы читаете эту книгу? А как часто в ней пишут?И кто? )))))))))))))
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вт 2 Янв - 17:03

kia пишет:
_ничья_ пишет:
хих))))) а можно в ней что-нибудь написать? и как часто вы читаете эту книгу? А как часто в ней пишут?И кто? )))))))))))))

чиаем часто, каждый день, пишут раз в неделю)) либо благодарностть, либо поздравления либо жалобы) а написать можно))[i]
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Чт 4 Янв - 20:19

Рыженькая пишет:Заранее готовлюсь к смерти... pale

Прошу прощения за это высказывание... Я была не права... Embarassed поняла вчера)) ИЗВИНИТЕ Rolling Eyes

хех... к тому ж ошибку сделала... простите МодерАторы Rolling Eyes

Рыженька
Гость

вот такое Рождество *веселое*.)))

Сообщение автор На тропе войны в Вс 7 Янв - 4:34

02:29:58 Sparkle_She : Tigrа: ох...отпихиваюсь)))я вообще просто глянуть зашла кто и что есть)))кроме тебя и верхнего никого знакомых)))
02:30:09 Sparkle_She : Tigrа: привет)))и тебе))))
............*skip*
02:30:35 Sparkle_She : Tigrа: как тебе здесь?))))все про еду и кидание))))мдааа)))
02:30:40 Tigrа : Sparkle_She: взаимно))))) а с лосопатым у нас вообще теплая дружба))))
02:30:56 Tigrа : Sparkle_She: скучно и как то не так((((
02:31:05 Sparkle_She : Tigrа: теплая))))ты не одинока))))))
02:31:23 Sparkle_She : Tigrа: не так...народ не тот...помнишь как ночью было? эх...
02:31:24 Tigrа : Sparkle_She: )))))))))))обжигающая я бы даже сказала))))))
02:31:40 Sparkle_She : Tigrа: ну конечно))))счас нас как на выход...фьють))))))))))
02:31:48 Tigrа : Sparkle_She: это верно... щас слабаки одни, да детей видать выпускать стали(((
........*skip*
02:32:30 Sparkle_She : Tigrа: слабаки? думаешь в этом дело? скорее в эгоизме неком....а детишки...счас праздники...))
02:32:36 Tigrа : Sparkle_She: мы не чего не нарушили, а вот за то что даже модер игнорирует и не здоровается, это совсем паршиво((((
02:33:10 Sparkle_She : Tigrа: ну конечно)))гордо так...мы же умные иногда))))что нам нарушать-то?)))он поздоровался))))
02:33:18 Tigrа : Sparkle_She: да эгоизм присутствует в большом количестве, да еще и не умение задержать или поддержать народ
02:33:30 Tigrа : Sparkle_She: покажи?
02:34:01 Sparkle_She : Tigrа: ну так никому это не надо..а потом еще и не нравится что народ неприветливый...
02:34:07 Sparkle_She : Tigrа: минуту
02:34:13 Tigrа : Sparkle_She: а извините, это я про себя )))) точнее про свое высочество)))

02:34:22 Sparkle_She : Tigrа: а тебе надо чтобы поздоровался с тобой?)))я же позже пришла))

02:34:49 Sparkle_She : Tigrа: да ладно уж..высочество))))))*тяну вниз))))*
02:34:50 Tigrа : Sparkle_She: да нет, но вот куда культура из этой комнаты упорхнула))) жаль )
02:35:05 Tigrа : Sparkle_She: мммууррркк)))))боня)))) отдай хвост))))
02:35:40 Sparkle_She : Tigrа: куда?))))не знаю...куда то...вместе с людьми...народ же не стоит на месте...грубеет и возносится
02:36:05 Sparkle_She : Tigrа: не отдам)))))))с кем я тут буду?)))кроме тебя никого)))все остальные какие то.. не такие)))
02:36:11 Sparkle_She : Tigrа: а тебя я знаю)))
02:36:29 Tigrа : Sparkle_She: заметь, раньше бы в наш разговор вступили бы... ну хотя бы попытались бы развить или притушить эту тему, сейчас все замолчат, и мы с тобой как те два тополя...))))
02:36:55 Медведь : Sparkle_She: Не провоцируйте меня.

======================================
где тут была провокация? кто умный? кто объяснит?

02:36:59 Tigrа : Sparkle_She: ага, если знаешь давай за хвост)))) отдай)))))
02:37:14 Tigrа : Sparkle_She: ой он разговаривает))))))
02:37:23 Sparkle_She : Tigrа: счас я одна буду как тополь)))))))
02:37:46 Tigrа : Sparkle_She: он меня тоже любит, за тобой полечу следом))))))
02:37:49 Sparkle_She : Медведь: а что вам не понравилось? на вас где то намек был дан? так это ваши проблемы что вы поняли так как вы хотите
02:38:01 Sparkle_She : Tigrа: ))))ставки бум делать?)))))))))))
02:38:12 Tigrа : Sparkle_She: 1 к 50))))
02:38:17 Медведь : Sparkle_She: .... от имени не таких.
02:38:19 Tigrа : Медведь: здрасте)))))
Пользователю Sparkle_She был закрыт доступ в комнату модератором Медведь за нарушение правил комнаты
===============================
где нарушение было?
02:38:43 Tigrа : Медведь: не хорошо батенька, ой как не хорошо
02:38:44 Медведь : Tigrа: Здрасти.
02:38:50 Tigrа : Медведь: за что ж так?
02:39:16 Tigrа : Медведь: и почему сразу бан?

02:40:04 Tigrа : Медведь: я с вами разговариваю... будьте добры ответить
02:40:09 Медведь : Tigrа: ... поломанный комп, другик кнопок не имею.
02:40:35 Tigrа : Медведь: это хамство... а не умения справится с ситуацией
02:40:52 Tigrа : Медведь: вы чего совсем что ль офигели от власти?
02:41:15 Медведь : Tigrа: Я как хам говорю вам - пока
====================
произвол модератора под ником Медведь?
кто встанет на его защиту и объяснит его действия?
====================

На тропе войны
посетитель
посетитель

Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2006-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 7 Янв - 11:27

На тропе войны пишет:
====================

...02:37:49 Sparkle_She : Медведь: а что вам не понравилось? на вас где то намек был дан? так это ваши проблемы что вы поняли так как вы хотите...

вот и весь ответ
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Вс 7 Янв - 11:42

На тропе войны пишет:02:29:58 Sparkle_She : Tigrа: ох...отпихиваюсь)))я вообще просто глянуть зашла кто и что есть)))кроме тебя и верхнего никого знакомых)))
02:30:09 Sparkle_She : Tigrа: привет)))и тебе))))
............*skip*
02:30:35 Sparkle_She : Tigrа: как тебе здесь?))))все про еду и кидание))))мдааа)))
02:30:40 Tigrа : Sparkle_She: взаимно))))) а с лосопатым у нас вообще теплая дружба))))
02:30:56 Tigrа : Sparkle_She: скучно и как то не так((((
02:31:05 Sparkle_She : Tigrа: теплая))))ты не одинока))))))
02:31:23 Sparkle_She : Tigrа: не так...народ не тот...помнишь как ночью было? эх...
02:31:24 Tigrа : Sparkle_She: )))))))))))обжигающая я бы даже сказала))))))
02:31:40 Sparkle_She : Tigrа: ну конечно))))счас нас как на выход...фьють))))))))))
02:31:48 Tigrа : Sparkle_She: это верно... щас слабаки одни, да детей видать выпускать стали(((
........*skip*
02:32:30 Sparkle_She : Tigrа: слабаки? думаешь в этом дело? скорее в эгоизме неком....а детишки...счас праздники...))
02:32:36 Tigrа : Sparkle_She: мы не чего не нарушили, а вот за то что даже модер игнорирует и не здоровается, это совсем паршиво((((
02:33:10 Sparkle_She : Tigrа: ну конечно)))гордо так...мы же умные иногда))))что нам нарушать-то?)))он поздоровался))))
02:33:18 Tigrа : Sparkle_She: да эгоизм присутствует в большом количестве, да еще и не умение задержать или поддержать народ
02:33:30 Tigrа : Sparkle_She: покажи?
02:34:01 Sparkle_She : Tigrа: ну так никому это не надо..а потом еще и не нравится что народ неприветливый...
02:34:07 Sparkle_She : Tigrа: минуту
02:34:13 Tigrа : Sparkle_She: а извините, это я про себя )))) точнее про свое высочество)))

02:34:22 Sparkle_She : Tigrа: а тебе надо чтобы поздоровался с тобой?)))я же позже пришла))

02:34:49 Sparkle_She : Tigrа: да ладно уж..высочество))))))*тяну вниз))))*
02:34:50 Tigrа : Sparkle_She: да нет, но вот куда культура из этой комнаты упорхнула))) жаль )
02:35:05 Tigrа : Sparkle_She: мммууррркк)))))боня)))) отдай хвост))))
02:35:40 Sparkle_She : Tigrа: куда?))))не знаю...куда то...вместе с людьми...народ же не стоит на месте...грубеет и возносится
02:36:05 Sparkle_She : Tigrа: не отдам)))))))с кем я тут буду?)))кроме тебя никого)))все остальные какие то.. не такие)))
02:36:29 Tigrа : Sparkle_She: заметь, раньше бы в наш разговор вступили бы... ну хотя бы попытались бы развить или притушить эту тему, сейчас все замолчат, и мы с тобой как те два тополя...))))
02:36:55 Медведь : Sparkle_She: Не провоцируйте меня.

где тут была провокация? кто умный? кто объяснит?

02:36:59 Tigrа : Sparkle_She: ага, если знаешь давай за хвост)))) отдай)))))
02:37:14 Tigrа : Sparkle_She: ой он разговаривает))))))
02:37:23 Sparkle_She : Tigrа: счас я одна буду как тополь)))))))
02:37:46 Tigrа : Sparkle_She: он меня тоже любит, за тобой полечу следом))))))
02:37:49 Sparkle_She : Медведь: а что вам не понравилось? на вас где то намек был дан? так это ваши проблемы что вы поняли так как вы хотите
02:38:01 Sparkle_She : Tigrа: ))))ставки бум делать?)))))))))))
02:38:12 Tigrа : Sparkle_She: 1 к 50))))
02:38:17 Медведь : Sparkle_She: .... от имени не таких.
02:38:19 Tigrа : Медведь: здрасте)))))
Пользователю Sparkle_She был закрыт доступ в комнату модератором Медведь за нарушение правил комнаты
где нарушение было?
02:38:43 Tigrа : Медведь: не хорошо батенька, ой как не хорошо
02:38:44 Медведь : Tigrа: Здрасти.
02:38:50 Tigrа : Медведь: за что ж так?
02:39:16 Tigrа : Медведь: и почему сразу бан?

02:40:04 Tigrа : Медведь: я с вами разговариваю... будьте добры ответить
02:40:09 Медведь : Tigrа: ... поломанный комп, другик кнопок не имею.
02:40:35 Tigrа : Медведь: это хамство... а не умения справится с ситуацией
02:40:52 Tigrа : Медведь: вы чего совсем что ль офигели от власти?
02:41:15 Медведь : Tigrа: Я как хам говорю вам - пока
====================
произвол модератора под ником Медведь?
кто встанет на его защиту и объяснит его действия?
====================
Значит так...моё мнение...Я бы не сказала,что Медведь был не прав..Он заступился за всех...Провокация в этом вот высказывании: 02:36:05 Sparkle_She : Tigrа: не отдам)))))))с кем я тут буду?)))кроме тебя никого)))не такие))).. Да,Спаркля не уточнила кто все..Но она уже сказала ВСЕ..Исключений здесь не было..Так что он это всё взял на себя,так как на тот момент, как я поняла, он был единственный из модераторов..
А нарушение....хм...Если бы у меня было плохое настроение я бы сразу бан дала Спаркле..не зная её как сейчас..Я бы приняла это за оскорбление..."все остальные какие то.. " продолжение...интересно..Какое слово должно стоять на месте многоточия? Не объясните?)
И ещё...Кто первый начал этот разговор? Тигра..Вот и с неё надо было начинать...Я за Медведя!
Леди
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2006-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 7 Янв - 11:58

ДРУГ пишет:жалоб нет..... пусто.. и предложений, и ничего нет.. хоть бы жалобы что ли написали...

хм..накаркал?))) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор На тропе войны в Вс 7 Янв - 13:24

_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
====================

...02:37:49 Sparkle_She : Медведь: а что вам не понравилось? на вас где то намек был дан? так это ваши проблемы что вы поняли так как вы хотите...

вот и весь ответ

ну какой это ответ? это просто прикрытие под мое высказывание. и не более)))).

На тропе войны
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 7 Янв - 13:31

На тропе войны пишет:
_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
====================

вот и весь ответ

ты спрашиваешь то, на что сама уже ответила.
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор На тропе войны в Вс 7 Янв - 13:49

Леди пишет:
На тропе войны пишет:
.........................
02:36:29 Tigrа : Sparkle_She: заметь, раньше бы в наш разговор ====================
Значит так...моё мнение...Я бы не сказала,что Медведь был не прав..Он заступился за всех...

да где заступился то?)))таким образом?)))
смешное и глупое такое заступничество.
а все сидели и общались дальше. им не было никакого дела.

Провокация в этом вот высказывании: 02:36:05 Sparkle_She : Tigrа: не отдам)))))))с кем я тут буду?)))кроме тебя никого)))не такие))).. Да,Спаркля не уточнила кто все..Но она уже сказала ВСЕ..Исключений здесь не было..Так что он это всё взял на себя,так как на тот момент, как я поняла, он был единственный из модераторов..

ну если это провокация, то это вообще уже детсад)))).

А нарушение....хм...Если бы у меня было плохое настроение я бы сразу бан дала Спаркле..не зная её как сейчас..Я бы приняла это за оскорбление..."все остальные какие то.. " продолжение...интересно..Какое слово должно стоять на месте многоточия? Не объясните?)[/quote]

плохое настроение?))))да уж...терь это веское оправдание для того чтобы банить)))))да уж...как удивительна жизнь)))
я возьму на вооружение подобное и буду грить - у меня плохое настроение и банить, банить, банить))))))))))
и для того чтобы не воспринималось как некое мифическое оскорбление то объясню конечно))))
продолжение - ...не такие.
и ниже там же - тебя я знаю.
разумный человек в состоянии понять связку подобную. а не вычленять нечто.))))

И ещё...Кто первый начал этот разговор? Тигра..Вот и с неё надо было начинать...Я за Медведя!

да какая разница кто начал?))))это уже мелочи))).
а то что за него....это понятно)))))))редкие виды нашего мира надо поддерживать))))))

На тропе войны
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор На тропе войны в Вс 7 Янв - 13:51

_ничья_ пишет:
ДРУГ пишет:жалоб нет..... пусто.. и предложений, и ничего нет.. хоть бы жалобы что ли написали...

хм..накаркал?))) Rolling Eyes

хорошо накаркал))))))))мне нравится)))))))))

На тропе войны
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Вс 7 Янв - 13:58

На тропе войны пишет:
Леди пишет:
На тропе войны пишет:
02:36:29 Tigrа : Sparkle_She: заметь, раньше бы в наш разговор ====================
Значит так...моё мнение...Я бы не сказала,что Медведь был не прав..Он заступился за всех...

да где заступился то?)))таким образом?)))
смешное и глупое такое заступничество.
а все сидели и общались дальше. им не было никакого дела.

Провокация в этом вот высказывании: 02:36:05 Sparkle_She : Tigrа: не отдам)))))))с кем я тут буду?)))кроме тебя никого)))не такие))).. Да,Спаркля не уточнила кто все..Но она уже сказала ВСЕ..Исключений здесь не было..Так что он это всё взял на себя,так как на тот момент, как я поняла, он был единственный из модераторов..

ну если это провокация, то это вообще уже детсад)))).

А нарушение....хм...Если бы у меня было плохое настроение я бы сразу бан дала Спаркле..не зная её как сейчас..Я бы приняла это за оскорбление..."все остальные какие то.. " продолжение...интересно..Какое слово должно стоять на месте многоточия? Не объясните?)

плохое настроение?))))да уж...терь это веское оправдание для того чтобы банить)))))да уж...как удивительна жизнь)))
я возьму на вооружение подобное и буду грить - у меня плохое настроение и банить, банить, банить))))))))))
и для того чтобы не воспринималось как некое мифическое оскорбление то объясню конечно))))
продолжение - ...не такие.
и ниже там же - тебя я знаю.
разумный человек в состоянии понять связку подобную. а не вычленять нечто.))))

да какая разница кто начал?))))это уже мелочи))).
а то что за него....это понятно)))))))редкие виды нашего мира надо поддерживать))))))[/quote]

Зачем вообще надо было кидать этот разговор на форум? Я не понимаю..Стало разве легче? Нет..Только наколение обстановки...Поговори с ним просто вечером при Серёге в чате и всё..Посмотрим,что он скажет)))) И всё таки интересно? Какие это мы не такие? М? Чтобы не было такого..надо было просто уточнять про кого ИМЕННО идёт речь..
Леди
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор На тропе войны в Вс 7 Янв - 14:06

Леди пишет:
На тропе войны пишет:
Леди пишет:
На тропе войны пишет:

..........skip............

Зачем вообще надо было кидать этот разговор на форум? Я не понимаю..Стало разве легче? Нет..Только наколение обстановки...Поговори с ним просто вечером при Серёге в чате и всё..Посмотрим,что он скажет))))

а зачем тогда вообще форум создали? зачем данную тематику создали?
легче конечно))))накаление? ну ты чего солнц?))))
а насчет уточнения. это модератор обязан уточнять а не посетитель.

и разговор в чате...предложение хорошее, посмотрим))))

Последний раз редактировалось: (Вс 7 Янв - 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)

На тропе войны
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Вс 7 Янв - 14:12

На тропе войны пишет:
Леди пишет:
На тропе войны пишет:
Леди пишет:
На тропе войны пишет:

Зачем вообще надо было кидать этот разговор на форум? Я не понимаю..Стало разве легче? Нет..Только наколение обстановки...Поговори с ним просто вечером при Серёге в чате и всё..Посмотрим,что он скажет))))

а зачем тогда вообще форум создали? зачем данную тематику создали?
легче конечно))))накаление? ну ты чего солнц?))))
кто скажет именно?))))
и что изменится от того что разговор будет в чате?))))

В чате хотя бы Медведь будет видеть....Тут он вроде не бывает..И вообще..Всё это бесполезно..Давно уже пора понять..Как нас с Катькой обламывали..Так и это всё всем всё равно.....
Леди
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор На тропе войны в Вс 7 Янв - 14:17

_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
====================

вот и весь ответ

ты спрашиваешь то, на что сама уже ответила.

оо, я на многое могу сама ответить. но мне это не интересно, мне интересно что другие могут ответить.

На тропе войны
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор На тропе войны в Вс 7 Янв - 14:21

[quote="Леди"][quote="На тропе войны"][quote="Леди"]
На тропе войны пишет:
Леди пишет:
На тропе войны пишет:

В чате хотя бы Медведь будет видеть....Тут он вроде не бывает..И вообще..Всё это бесполезно..Давно уже пора понять..Как нас с Катькой обламывали..Так и это всё всем всё равно.....

знаю что бесполезно))))да и не только вас))вы не одиноки))))
ну вот в том то и дело, что всем все равно и сверху еще положить.
эх....печально все это..

На тропе войны
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент