ВАШЕ МНЕНИЕ О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 7 Янв - 14:31

На тропе войны пишет:
_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
====================

...02:37:49 Sparkle_She : Медведь: а что вам не понравилось? на вас где то намек был дан? так это ваши проблемы что вы поняли так как вы хотите...

вот и весь ответ

ну какой это ответ? это просто прикрытие под мое высказывание. и не более)))).

ты спрашиваешь то, на что сама уже ответила.

оо, я на многое могу сама ответить. но мне это не интересно, мне интересно что другие могут ответить.

если я вас повторю, легче станет?
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 7 Янв - 14:33

На тропе войны пишет:
_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
====================

...02:37:49 Sparkle_She : Медведь: а что вам не понравилось? на вас где то намек был дан? так это ваши проблемы что вы поняли так как вы хотите...

вот и весь ответ

оо, я на многое могу сама ответить. но мне это не интересно, мне интересно что другие могут ответить.

он не так понял то что вы сказали, точнее понял может и так, но для себя. все на свой счет... Ни могу говорить кто прав, а кто нет. Вы не так высказались, а он не так понял.
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор На тропе войны в Вс 7 Янв - 14:46

_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
====================

вот и весь ответ

он не так понял то что вы сказали, точнее понял может и так, но для себя. все на свой счет... Ни могу говорить кто прав, а кто нет. Вы не так высказались, а он не так понял.

вот)))такой ответ мне нравится, спасибо)))).
и считаю продолжение темы данной уже не актуальной.
возражений не имеется?)))))

На тропе войны
посетитель
посетитель

Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2006-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 7 Янв - 15:16

На тропе войны пишет:
_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
_ничья_ пишет:
На тропе войны пишет:
====================

вот и весь ответ

вот)))такой ответ мне нравится, спасибо)))).
и считаю продолжение темы данной уже не актуальной.
возражений не имеется?)))))

неть))
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 7 Янв - 15:37

Пожалуйста, объясните мне. что случилось. Может я чего не понимаю. Чем комната хуже стала? Как изменилось отношение. я не вижу этого....а жалуются...Обидно, если честно. Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Вс 7 Янв - 15:58

_ничья_ пишет:Пожалуйста, объясните мне. что случилось. Может я чего не понимаю. Чем комната хуже стала? Как изменилось отношение. я не вижу этого....а жалуются...Обидно, если честно. Rolling Eyes

Луна! если уж на то пошло то это кажется камень в мой огород... я не жалуюсь, а утверждаю... что люди стали злые и не терпимыми... скажи когда было такое что без предупреждения и сразу бан?... и не чего в этом разговоре не было провоцирующим... два человека просто разговаривали и обсуждали что по чем... так нет у кого то, а точнее у Медведя очень большое самомнение... а скорей всего парень просто еще не вырос... вот мой ответ.......
значит я так понимаю, если ты решишь вдруг с кем то поговорить ... и это не понравится модеру( с плохим настроением... которое кажется всех начало преследовать)... тебя забанят... ТАК?
CHErepaha
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 133
Дата регистрации : 2006-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Вс 7 Янв - 16:10

и еще хочу добавить... разве модер не должен иметь крепкие нервы.. и даже если он такой же человек... разве он не должен уметь держать себя в руках и не показывать какое у него настроение???
CHErepaha
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор На тропе войны в Вс 7 Янв - 17:56

_ничья_ пишет:Пожалуйста, объясните мне. что случилось. Может я чего не понимаю. Чем комната хуже стала? Как изменилось отношение. я не вижу этого....а жалуются...Обидно, если честно. Rolling Eyes

комната осталась такой же как и раньше. вот только народ изменился.
да и проскальзывала где то похожая тема уже на форуме, и не одна.
вспомни как раньше было то...неужели так же осталось все?

На тропе войны
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор На тропе войны в Вс 7 Янв - 18:04

CHErepaha пишет:

Луна! если уж на то пошло то это кажется камень в мой огород... я не жалуюсь, а утверждаю... что люди стали злые и не терпимыми... скажи когда было такое что без предупреждения и сразу бан?... и не чего в этом разговоре не было провоцирующим... два человека просто разговаривали и обсуждали что по чем... так нет у кого то, а точнее у Медведя очень большое самомнение... а скорей всего парень просто еще не вырос... вот мой ответ.......
значит я так понимаю, если ты решишь вдруг с кем то поговорить ... и это не понравится модеру( с плохим настроением... которое кажется всех начало преследовать)... тебя забанят... ТАК?

когда бан сразу был?))))ну когда человек начинал сразу с разбега хамить и глумиться))). а так...а так счас многие модераторы проще делают, особенно когда в плохом настроении, сразу бан...да еще и неприязнь личная когда...то это вообще цирк начинается..

На тропе войны
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор На тропе войны в Вс 7 Янв - 18:07

CHErepaha пишет:и еще хочу добавить... разве модер не должен иметь крепкие нервы.. и даже если он такой же человек... разве он не должен уметь держать себя в руках и не показывать какое у него настроение???

ну модератор то по идее много чего должен. и вся дальнейшая беседа будет переливанием из пустого в порожнее.
особенно мне понравилось - даже если он такой же человек))))))))))

На тропе войны
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 7 Янв - 19:07

CHErepaha пишет:

я не имела в виду инцедент с медведем.
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 7 Янв - 19:17

дур. дом....
теперь если два-три раза кого-то забаняли сразу - комната плохая, люди злые.... всё плохо.
Зато хоть какое-то разнообразие =))

Черепашка, это был не камень и не в огород к тебе. Просто, действительно, не приятно. При каждом визите это слышать. Скажи это тем, кто тебя не устраивает, что именно, не устраивает. на счет модера, согласна, не должен показывать своего настроение на посетителях, но иногда не выходит. Да и кто сказал, что он не в настроении был, это же предположение было. Хорошо, говорить про кого-то. Сомневаюсь, что все мы без греха. злые стали? как это выражается? баном без предупреждения? Что всегда так? на всех?
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Пн 8 Янв - 1:57

_ничья_ пишет:дур. дом....
теперь если два-три раза кого-то забаняли сразу - комната плохая, люди злые.... всё плохо.
Зато хоть какое-то разнообразие =))

Черепашка, это был не камень и не в огород к тебе. Просто, действительно, не приятно. При каждом визите это слышать. Скажи это тем, кто тебя не устраивает, что именно, не устраивает. на счет модера, согласна, не должен показывать своего настроение на посетителях, но иногда не выходит. Да и кто сказал, что он не в настроении был, это же предположение было. Хорошо, говорить про кого-то. Сомневаюсь, что все мы без греха. злые стали? как это выражается? баном без предупреждения? Что всегда так? на всех?

злые?... да стали злые... на счет настроения.... так товарищь Медведь вообще перестает отвечать... просто бан и все когда ему что то не нравится... я от него не летала... но видела... и Tigra...и Sparkle_She мне знакомы... и со слов Tigra... я передаю что это просто форменный беспредел...а от себя ... люди в чат как вы сами не раз мне напоминали приходят общаться... и когда им (особенно) на прямую задают вопрос... мне кажется что они достойны получить ответ... а не улетать на 12 часов... На что я еще не ответила? а да... на счет греха... да за всеми есть грешок... но простите...если вас поставили модером уж будте любезны по максимуму работать с людьми... в данном случаи я говорю про Медведя, если он чего то не знает... пусть у вас спросит... продолжение следует?
CHErepaha
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пн 8 Янв - 11:46

CHErepaha пишет:

злые?... да стали злые... на счет настроения.... так товарищь Медведь вообще перестает отвечать... просто бан и все когда ему что то не нравится... я от него не летала... но видела... и Tigra...и Sparkle_She мне знакомы... и со слов Tigra... я передаю что это просто форменный беспредел...а от себя ... люди в чат как вы сами не раз мне напоминали приходят общаться... и когда им (особенно) на прямую задают вопрос... мне кажется что они достойны получить ответ... а не улетать на 12 часов... На что я еще не ответила? а да... на счет греха... да за всеми есть грешок... но простите...если вас поставили модером уж будте любезны по максимуму работать с людьми... в данном случаи я говорю про Медведя, если он чего то не знает... пусть у вас спросит... продолжение следует?

да отстаньте вы от медведя, я не имела в виду его,.... Вы и до медведя говорили, что всё плохо....так что ж не так?
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стрела в Пн 8 Янв - 18:30

Нда....
Люди вы офанарели!
При том все хором
Короче по порядку!
1) Предупреждение для бана не требовалозь никогда
2) Модератор человек и имеет право на плохое настроение.
3) Модератор человек и имеет право на личную неприязьн
Короче это ешё не всё то что на что он имеет право,..
Ёпт но и обязаностей у него до фига.
Не нравиться в комнате никого не держат.
Ёлы палы! Рождество празники а вы из за МедвеДа друг друга на куски готовы порвать!
Мне лично поХ на него, но мне не пофиг на комнату
Девочки Спаркля, Черепаха, Тигра - я понимаю, что комната изменилась не в лучшую сторону, а что если попытаться не ностальгировать о том. чего не вернёшь, а подумать что можно сделать для её усовершенствования? Почему не порпобывать то?...
МедвеД это медвед в тоППку его...
Но есть же ещё мы, те, кого вы знаете давно, те тко любит тебя Спаркля какая бы ты воинественная поройне была))) и Тигру и Черепаху...
Ёлы палы...
А теперь серьёзно...
Я ток вошла на форум и ошизела, если реально есть столько претензий к модерам, то эээ... может стоит обратиться к создателю дабы он пересмотрел кандидатуры?...
Но насчёт меДведа всё равно его в тоППку...
Киса, Аписин, Кия, Рыжая - девочки вы умницы что подняли форум)) не стоит близко к сердцу принимать

И вообще гыг... С прошедшими Вас)))
муррррк

З.Ы.: Люди попытайтезь не просто слУшать и читать через строки что вам говорят и пишут но и СлЫшать и читать всё слова... вы многое пропускаете, много не зачечаете а в итоге всё это перерастает в шизу... - Общую

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Количество сообщений : 635
Дата регистрации : 2006-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор На тропе войны в Пн 8 Янв - 20:31

Стрела пишет:Нда....
Люди вы офанарели!
При том все хором
Короче по порядку!
1) Предупреждение для бана не требовалозь никогда
2) Модератор человек и имеет право на плохое настроение.
3) Модератор человек и имеет право на личную неприязьн
Короче это ешё не всё то что на что он имеет право,..

>>правда никогда не требовалось? неужели? а мне помнится, что предупредждения были. имеет, конечно, и право на плохое настроение...но не хрена приходить в комнату и срывать его на посетителях, а потом еще и оправдываться и прикрываться что было плохое настроение...личная неприязнь...конечно, тоже право модератора, объективность для модератора должна быть на первом месте.

Ёпт но и обязаностей у него до фига.

>>а насчет обязанностей....они у всех есть...что у модераторов и посетителей.

Не нравиться в комнате никого не держат.

>> меня эта фраза бесит..каждый модератор считает своим долгом написать это. да при том так заявить об этом....какой может быть диалог в таком случае???никакого..ты типа по ту сторону, а я по эту...вот как воспринимается эта фраза...

Мне лично поХ на него, но мне не пофиг на комнату

>>на комнату говоришь..комната без людией, тех же самых посетителей - ничто....а вы постоянно, повторюсь, говорите - не нравится - валите...

Девочки Спаркля, Черепаха, Тигра - я понимаю, что комната изменилась не в лучшую сторону, а что если попытаться не ностальгировать о том. чего не вернёшь, а подумать что можно сделать для её усовершенствования? Почему не порпобывать то?...

>> я рада что ты понимаешь насчет комнаты. а теперь вообще ничего нельзя вспоминать? не нравится - не читай тогда что люди вспоминают. воспоминания никто не запрещал.
а вот опять тема которая по кругу - усовершенствования...
не вижу смысла в дальнейшем обсуждении этого предложения.

МедвеД это медвед в тоППку его...
Но есть же ещё мы, те, кого вы знаете давно, те тко любит тебя Спаркля какая бы ты воинественная поройне была))) и Тигру и Черепаху...

>>Стрела..спасибо конечно..

Ёлы палы...
А теперь серьёзно...
Я ток вошла на форум и ошизела, если реально есть столько претензий к модерам, то эээ... может стоит обратиться к создателю дабы он пересмотрел кандидатуры?...

>>давай серьезно....ты противоречишь сама себе. на твой взгляд претензий быть не может.....к модераторам всегда были есть и будут претензии. идеальных модераторов так же как и людей не бывает.

Но насчёт меДведа всё равно его в тоППку...

>>сама то что медведя все вспоминаешь?...тему как таковую уже прикрыли. нет же ты его приплетаешь...

И вообще гыг... С прошедшими Вас)))
муррррк

>> тебя с ними же))))

З.Ы.: Люди попытайтезь не просто слУшать и читать через строки что вам говорят и пишут но и СлЫшать и читать всё слова... вы многое пропускаете, много не зачечаете а в итоге всё это перерастает в шизу... - Общую

>> твое зы актуально. хорошо что ты сама это все заметила.

На тропе войны
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стрела в Пн 8 Янв - 22:29

Считаю дальнейшее продолжение темы бредом.
Ты знаешь что мне тебя не переговорить и придраться ты можешь к моим словам спокойно. Я написала своё мнение небольше и неменьше.

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор На тропе войны в Вт 9 Янв - 15:06

Стрела пишет:Считаю дальнейшее продолжение темы бредом.
Ты знаешь что мне тебя не переговорить и придраться ты можешь к моим словам спокойно. Я написала своё мнение небольше и неменьше.
бред это психическое расстройство. в данном случае*чувственный* - нарушение восприятия.
поэтому наблюдать и дальше как люди начинают деградировать и гордиться этим..мне это не интересно..
а тебе, Черепашке и Тигре - удачи Smile

На тропе войны
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Ср 10 Янв - 8:35

На тропе войны пишет:
Стрела пишет:Считаю дальнейшее продолжение темы бредом.
бред это психическое расстройство. в данном случае*чувственный* - нарушение восприятия.
поэтому наблюдать и дальше как люди начинают деградировать и гордиться этим..мне это не интересно..
а тебе, Черепашке и Тигре - удачи Smile

На тропе войны! спасибо тебе... но к черту все это..
CHErepaha
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Ср 10 Янв - 22:40

фук...кышь нечистого =))) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Чт 11 Янв - 23:28

Кошечка пишет:фук...кышь нечистого =))) Rolling Eyes

прости родная, но это мой друг... не надо кышь))))
CHErepaha
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Пт 12 Янв - 21:44

CHErepaha пишет:
Кошечка пишет:фук...кышь нечистого =))) Rolling Eyes

прости родная, но это мой друг... не надо кышь))))

да?)) тогда пусть помоется) чистым станет) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Луна в Вс 14 Янв - 23:29

ой..чего не хорошее вычитала..брр...:
Как модератор не старайся,
Как не грызи свой комп гнилой.
Меня в игнор - да обломайся!
Себе ты лучше рот закрой.

Смешно на вас смотреть без шутки,
Ведь вы, как вирус, поразит.
Как настоящие военные придурки,
Командует и пальцами грозит.

Ведь сам он хуже старой бабки:
Обсудит всё, обсудит всех.
А маты гонит, вот ублюдок,
Какой паршивый человек!

В ближайшем времени надеюсь,
Восстанет пользователь.
И модераторов нагреет!
Повесит голых их на ель!
Луна
мастер
мастер

Количество сообщений : 328
Дата регистрации : 2006-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стрела в Вт 16 Янв - 11:11

Луна пишет:ой..чего не хорошее вычитала..брр...:
Как модератор не старайся,
Как не грызи свой комп гнилой.
Меня в игнор - да обломайся!
Себе ты лучше рот закрой.

Смешно на вас смотреть без шутки,
Ведь вы, как вирус, поразит.
Как настоящие военные придурки,
Командует и пальцами грозит.

Ведь сам он хуже старой бабки:
Обсудит всё, обсудит всех.
А маты гонит, вот ублюдок,
Какой паршивый человек!

В ближайшем времени надеюсь,
Восстанет пользователь.
И модераторов нагреет!
Повесит голых их на ель!

lol! lol! lol!
а мне понравилозь))))))))))))))
это надож так достать гостей что б такую оду сотворили))))
смеюзь)))))
а если серьёзно)
сонц, то модеры то тож разные бывают))
так что... бывает и "гниль" сама наблюдала не раз)))
Arrow

Стрела
Лиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 21 Янв - 14:46

Зимний_котёнок
старожил
старожил