ВАШЕ МНЕНИЕ О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ

Сообщение автор kia в Вс 28 Янв - 21:27

Чужая пишет:
Зимний_котёнок пишет:

деваньки успокойтесь)) или хотя б не здесь)) и так тема пользуется успехом =)))

Кто-то помнится жаловался, что ничего не пишут? Вот пожалуйста!! Пишем... и опять жалуются... Вас, господа модераторы, не поймешь просто!
А ведь точно!))))
kia
старожил
старожил

Количество сообщений : 1005
Дата регистрации : 2006-09-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вс 28 Янв - 22:07

*сидит себе рот затыкает* и кто меня за язык тянул?) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2006-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыженька в Пн 29 Янв - 1:47

Зимний_котёнок пишет:*сидит себе рот затыкает* и кто меня за язык тянул?) Rolling Eyes

да лана тебе... мы бош не бум... bounce

Рыженька
Гость

Сообщение автор Стрела в Пн 29 Янв - 11:58

[size=9]Вот кой что нашла...
советую прочесть как модераторам, так и поситителям. я думаю, нам есть о чём задуматься...
[size=9]ЧАТ - ресурс, на котором посредством программ и скриптов реализована возможность ОДНОВРЕМЕННОГО общения энного количества собравшихся там персон.
Почему не ICQ например? Каждая идея хороша на своем месте. "Аська" - очень удобна для общения "тет-а-тет", удобна прежде всего тем, что легко настраивается, может оповещать о пришедшем ответе писком и даже выбрасывать пред мутны очи, собсно этот самый ответ в небольшом окошке поверх всего происходящего на экране (ну, можно конечно настроить так, что и не будет выбрасываться, а просто пискнет. или даже промолчит).
Несомненно куда удобнее для неспешной беседы двух занятых людей, сочетающих какую-либо деятельность с неторопливой беседой. Аська не привязана к месту, она сохраняет ЛОГи автоматически и вы всегда можете перечитать давно прошедший разговор не впутываясь в сложности с извлечением лога из чата. Аська позволяет пересылать файлы, аська позволяет много чего еще.. Но все это позже, в отдельной статье. Сейчас мы говорим о ПРИНЦИПАХ Чатов.
ЧАТ - это примочка для КОЛЛЕКТИВНОГО общения.
В чате собираются личности как правило стремящиеся пообщаться. Пообщаться с целью
а) просто отдохнуть, прожечь время,
б) завести полезные и/или приятные знакомства,
в) поделиться мировосприятием или набраться ума.
Конечно у этих трех основных направлений масса оттенков и нюансов, но это три основных направления.
Чтобы лучше проанализировать суть нижеизложенных идей, немного задумаемся над иерархией чата.
ИЕРАРХИЯ.
Залетный. - совсем свежий юзер. Отличается как правило повышенной наивностью/приставучестью/агрессивностью/диковатостью (по выбору).
Постоянник - основная масса посетителей. Частые гости.
Костяк - народ мелькающий очень подолгу и очень часто, ходящий в завсегдатаях значительный период.. скажем порядка года.
"Власть":
Модераст обыкновенный. создание, вооруженное рогаткой для удаления нарушителей спокойствия, пугало.
Мудератор привилегированый. Снабженое более увесистыми средставами наведения демократии создание устрашающей скоропостижности :0)
Апостол. Предвысшая форма пугала, оно же "админ", оно же "судия" и прочая, прочая.
ЯвляеЦЦа непосредственным волеисполнителем Самого Суперпупервизора, одной из правых или левых рук, ну или иных конечностей. Обладает полным спектром вооружений, правом повышать или понижать ранг как простых смертных, так и Модераторской клики. УбиваеЦЦа только собственнолично Супер-пупервизором :0)
Суперпупервизор. Явление обычно в чате редкое, по причине крайней вечнозанятости, величия мысли ну и т.п. и т.д. ЯвляеЦЦа олицетворением Генеральной линии Партии, Идолом, Гласом Небесным и т.п. и т.д. Как правило во всем происходящем в чате косвенно повинен этот субъект, замыкающий своей сиятельной тушкой пирамиду власти. Ну аки Президент.
Самодержец обеспечивает нормальное фунцЫклирование чата, его сервисов и т.п., устанавливает порядок, коий пользующиеся его территорией (и, следовательно, услугами) юзверя могут принять или не принять и сообразно "быть или не быть".
Политика чата как правило в той или иной мере отражает мировоззрение Суперпупервизора, выражающееся в назначаемых Апостолах и ниже, ниже, ниже. Таким образом - атмосферу чата регулирует Суперпупер, посредством отбора наделенных властью.
Простой смертный в чате как правило балансирует где-то на грани "осознанной необходимости" - меж "беспределом" всяческих загрязняющих собой Сеть убожеств, стремящихся поведать миру о прискорбном факте их существования, до занудливости админской клики.
С иерархией разобрались, переходим к сути мысли:
Наиболее опасные для стабильности чата ошибки:
Власть чересчур перегибает палку "подавления шума", выметая все, что только вякнет не в общем хоре.
Это болезнь наиболее типическая, нередко принимающая шизаидально-параноидные формы в случае если какое либо ничтожество, накопив финансы на открытие собсного чата и стянувшая в свою выгребную ямку себе подобный народец, тешится игрой во власть и болезненно воспринимает любое слово поперек
Богатое для исследования всевозможнейшими маниями величия, паранойями и т.п. милыми характеристиками место. Начинающим психологам рекомендую к ознакомлению как своего рода паноптикум.). Кто не боится окунуться в атмосферу откомментированного мною лога визита "их "сиятельств"" - то он вот туточки. В самом гадюшнике, впрочем все относительно чинно и спокойно (поперечный народец там просто втихушку "лишают слова" или, как кто-то когда-то выразился - "его ушли")
Следствие:- отток личностей в общем-то безобидных и даже нередко полезных, но принципально "не в стаде". Человеки мыслящие и уважающие себя и других человеков в таких клоаках обычно не задерживаются.
Итог: остается серое, убогое однообразием стадо, готовое "смотреть в рот" властителям и психозно посмеиваться плоским шуткам дружным хором.
Власть переносит на управление и принятие решений личные эмоции, в принятии решений руководствуется "неуставными отношениями", "кумовстом" и т.п.
Следствие: - отток личностей с острым неприятием несправедливости.
Среди таких нередки натуры неординарные, способные существенно разнообразить жизнь чатового общества, привлекать народ.
Итог: большая вонь и разборки.
Замалчивание. Власть не позволяет себя обсуждать, игнорирует и пресекает всякие попытки подобного рода, стыдливо занавешивая окошки конторы робким поскуливанием об "непогрешимости и вообще..".
Следствие: - "куриная слепота", усугубление ситуевины принятием неправильных поспешных решений, отток народа в места более благоприятные и демократичные.
Итог: в чате остаются одни грызущиеся фракции админов, решающие кто справедливее, но нередко совершенно далеких от истины всех сторон обсуждений. Большая часть стада предпочитает делать вид, что ничего не происходит и легко и просто забывает все случаи "затыкания", в глубине души искренне веря, что их то уж никогда такой произвол не коснется до самого последнего момента.
Неоперативность, инертность. Верховный не рассматривает "телег" снизу, не принимает мер, всецело полагаясь на назначенный им в апостолы люд.
Следствие: появление "местечковых" ожков-царьков-беспредельщиков.
(" - а по Пятницам у нас громкая читка книги жалоб.. (Ц) Анекдот")
Сокращение активности в общем логе.
Итог: гниение, переходящее в агонию.
Раздача титулов по "просьбам", "знакомству", "стажу".
Следствие: есть такая категория людишек, о которых жизнь регулярно в той или иной форме вытирает ноги. И сие ничтожества очень умело заискивая и лебезя под вышесидящими, при любом удобном случае в свою очередь вытирают ноги о толпу, пользуясь служебным положением, пусть даже только виртуально.
Дорвавшись до "кнопки" подобного типа ничтожество сводит на нет 90% усилий по формированию из стада общества. Как сказал один древний философ - хочешь узнать человека - дай ему порулить. В смысле - власть. Вот тут в первые же пару неделек и проявится все его мелкие качества душонки
Итог: отток народа, отсутствие активности в общем логе, все сидят в шопоте, на довлееющее тучкой а-ля "я вовсем не медведь!" ничтожество по-возможности не реагируя.
Определение границ допустимого.
Пинки за грубые, вопиюще грубые - с неудержной руганью наезды. Где грань допустимого? Нередко в чате рассказываются пошлые и/или матерные анекдоты. А анекдоты вещь такая - слово не заменишь - эффект уже не тот. И в общем-то вполне логично решение заменять одну-две-три буквы острых слов на точки или иные знаки. Все равно все давно знают эти слова и даже если сами ими не пользуются в вербальном общении, мозги их слова эти содержат. Таким образом морщить и воротить нос от даже самого пахабного словечка целомудренно "замаскированного" есть дурь и ханжество - признаки недалекого ума. Впрочем и сыпать направо-налево матами - есть показатель ума еще более недалекого, не в состоянии заменять конкретику эвфемизмами и иносказаниями.
Например прямолинейное "пшел на х.., мудозвон" куда эстетичнее смотрится скажем в иносказательном виде как "эх, подвесить бы тебя за то, чем ты так звенишь.." Культурно и в рамках.
Золотая середина. Она всегда определяется на глазок, интуитивно. Но пролегает она где-то на грани - пинать за неприкрытый мат и злоупотребление заменой букв. И в то же время в одном двух анекдотах с матерным подтекстом нет совершенно ничего плохого, если они оформлены должным образом. Что такое мат? по сути лишь одна из сторон русского языка. И не поверю, чтобы никто хоть раз не произнес в сложные моменты жизни облегчающие душу слова :0) Пусть даже мысленно.
Ну а господам с чересчур "утонченной" (читай - напыщенным, кичливым "интеллигентам") душевной организацией во избежание "духовно-интеллектуальных ран" следует хранить себя в пробирке со спиртом и в Сеть не ходить, на улицу не смотреть - вдруг че на заборе написанное глазик поранит..
Наблюдение: я наблюдал поразительный эффехт - создание в чатах являвшееся ярым поборником изячной словестности не преминуло разразиться потоком матов по поводу забрызгавшей новые кроссовки машины. Где логика и смысл? Логика тут - ограничивать следует личности не имеющие внутренних ограничений, а смысл - затем, чтобы соразмеряли обстановку и уровень общения.
Например лично я как правило не использую матов вербально.. мне проще воздействовать на раздражитель так сказать "мануально" :0) Делает ли это меня "интеллигентом"? Вряд ли. Как не делает грубияном и примитивом рассказанный в обществе ВЗРОСЛЫХ и все слова давно уже знающих людей матерный анекдот. Логично?
Точно так же интересно наблюдение опять же на примере классическом - сколь вульгарно и тупо могут вести себя админы одного чата в другом

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Количество сообщений : 635
Дата регистрации : 2006-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стрела в Пн 29 Янв - 11:58

Едем дальше.
"Степень доверия". Нередки случаи использования простыми смертными хороших отношений с "властью" с целью злоупотребления наивностью и занятостью оной. Например заявление модератору что "вооон тот" "пристает в шопоте" для многих, увы, является достаточным поводом для выпинывания "воон того", кого он или редко видит или не знает. На основании лишь недоказуемых слов более знакомого и следовательно пользующегося большим расположением и доверием лица.
Ситуевина: неудачно пошутивший А получает желчную отповедь от объекта шутки Б, не находя что сказать, жалуется другу с "кнопкой" на наезд - и.. мелкая месть свершилась. Вопрос - вернется ли Б опять в то место откуда его выпнули без справедливых причин? Если он оформившаяся, имеющая достаточное чувство собственного достоинства личность - нет. Посчитает разборки с убожествами ниже своего достоинства.
А кто останется? только интриган
Итог: шопот не может служить доказательством. даже вываленный в общак - долго ли набрать пару соответственных фраз? И даже "скриншот" можно изготовить буквально в пять минут - ума много не надо.
Но что ж делать если и впрямь достает? А ничего. Или игнор технический - при помощи чатных средств, или игнор путем простого пропускания нежелательных реплик. "Оскорбление чести и достоинства" без свидетелей не является оскорблением - это по конституции любой цивилизованной страны. Да и свидетели должны быть - лицами незаинтересованными. Доказательство такого рода случаев вещь нереальная - тут надо сфотать экран с куском комнаты, причем чтоб в кадре был телевизор например, с кадром весьма характерным для опознания времени и часа. Т.е. - привязкой ко времени. Вещь нереальная до маразма. Так что это понятно отпадает. Тем паче, что грамотный фотомонтаж сейчас мало кто отличит.
Принцип равновесия.
Нередко перешучивание с "Властью" доводит до отстрела. Почему? Потому что большинству свойственно считать, что их шутки куда невиннее шуток направленных на них самих. Как итог несдержанности - получается Модер-провокатор. И?.... Модератор нормального чата должен быть человеком без нервов и желательно отсутствие чуйства юмора не должно быть руководством к репрессиям.
А сейчас, вернемся к идеологии.
По логике вещей любая система имеющая только ограничения - недееспособна. Мертво висящий админ время от времени выпинывающий хулигана равноценен пугалу. Конечно своего рода фильтр нарушений полезное дело, но ведь кто-то и должен шевелить толпу, "рулить" общественную деятельность и оживлять разговор мудрыми мыслями. (последнее в силу собсных способностей ессесно
Общак и шопот. Чат - это как правило устаканившаяся, достаточно перезнакомленная меж собой кучка народу, разбавляемая то и дело новоприсоединившимися. Понятное дело не у всех есть время и желание "раздуплять новичка" и объяснять ему очевидные вещи. В том же Отеле сколько раз я наблюдал "барахтание" новенького, "вопль души" капс-локом и ..выпинывание.
Общество зацикленное в себе - есть начало гниения. Общество, высокомерно игнорящее новенького обречено на затухание. Редко кто из таких "залетных" приживется, если он хоть что-то из себя представляет. Многие уйдут в другое место, многие разочаруются в чатах вообще, насмотревшись по телевизору СТС--чатовского убожества, и решив, что везде все совершенно то же самое.
А ведь среди них наверняка есть личности достаточно интересные, просто еще слабо ориентирующиеся в Сети...
Следствие скопления большого количества народа - пустопоржние шутки в общем логе и ничего более. Народ дуплится в шопоте, опасаясь выставить на всеобщее обозрение что-то, что он считает слишком "не той темой", которую стоит крутить в общаке. Почему? Мол "не поймут", "высмеют" и т.п. Почему высмеивание кем знакомым воспринимается отчасти легче чем незнакомым, и после определенного предела - совершенно наоборот.
С другой стороны - почему ж они не уходят в аську вообще? Все же тянет быть в кучке? Тянет, но боязно? Глупо.. Конечно я не призываю и не агитирую отрубить шопот - это было бы совершенно идиотским решением - есть множество ситуаций, когда он действительно необходим. Причем полезен и особый уровень шопота - так называемая "админская волна", полезны и комнаты - пусть накопившиеся сотни чел разделятся кружками по интересам.
Но что сделать для активизации полумертвого вялоползущего утреннего-ночного лога? Раскачивать! Подавать пример и все такое. Вызывать интерес острыми темами, не лениться высказать Мысль, задуматься над Мыслью другого. Отойти от общефонового бормотания бессмыслицы к конструктивным, содержательным разговорам. Вокруг столько интересного - и наверняка у любого - даже самораспоследнего амебоподобного есть чему научиться. Надо только найти. Начать Общаться а не прожигать время. Ибо в общении в обществе совершенно разных людей - со своей неповторимой жизнью у каждого - в таких кружках можно научиться очень многому, чему не учат ни в каких школах и учебниках. Можно найти знания, работу, просто пополнить запасы разложенных по полочкам мыслей. Ведь нередко нас "озаряет" именно во время разговора - когда ищем аргументы, когда выслушав аргументы другого открываем себе неожиданную сторону вопроса.
Нередко лишь "вдруг" приходит осмысление полной картины.
Лично мои шопоты ничуть не мешают мне периодически цеплять народ в общаке. Да и шопоты те - я совершенно не прочь обсуждать что там обсуждается в общем логе, как правило стесняются те, кто на том конце провода. Но чего? Слов которые все давно знают? Ситуаций, банальных как мир? Несовпадающих с истиной масок? А - смысл?
В скором времени я таки раздуплюсь на очередную, на этот раз будущую доводиться до упора попытку собрать нормальный чат и форум, с претензией на содержательность, где будет более гибкое и четкое разграничение по многим параметрам, но не буду заниматься саморекламой.. время покажет что получится :0) Логика прошлых опытов и наблюдений похожих опытов подсказывает, что все ж таки просветленный тоталитаризЬм тут единственное радикальное средство.. Дерьмократию наши стада еще не тянут, иные формы правления вызывают грызню "апостолов" и закулисную клановость.. В общем фигня получаеЦЦа, господа народ...
Наблюдения.
Общая тенденция чатов:
Циклом в два, два с половиной года чаты захлебываются "сбросом" накопленного дерьмища. Я тут понаблюдал пять мест, некогда бывших весьма перспективными.. Увы и ах.. везде всем все пофиг. Все в конечном итоге сводится к самым низменным инстинктам и качествам человечьих стад и правящей верхушки. В лучшем случае битие пяткой в грудь и растопыривание пальцев "да я, да за родину!" ну и т.п.. При дохождении до дела как правило тихий пшик с неприятным запахом.

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f32/3/b39/dc17102007/OaliseH2F11D.gif[/metric]
Стрела
Лиса

Количество сообщений : 635

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tigra в Ср 14 Фев - 4:34

ваше мнение о модераторах…..свое мнение я оставлю при себе, убедительная просьба модератора Медведя постучатся мне в аську, или агент, если он сюда не заходит и не читает форум, огромная просьба. Люди передайте ему мою просьбу, не в службу, а просто так по человечески. Очень мне хочется с ним пообщаться …tigra13-13@list.ru …356-768-440… заранее спасибо.
Tigra

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Ср 14 Фев - 19:05

Tigra пишет:ваше мнение о модераторах…..свое мнение я оставлю при себе, убедительная просьба модератора Медведя постучатся мне в аську, или агент, если он сюда не заходит и не читает форум, огромная просьба. Люди передайте ему мою просьбу, не в службу, а просто так по человечески. Очень мне хочется с ним пообщаться …tigra13-13@list.ru …356-768-440… заранее спасибо.

а чате с ним не удаётся перехлестнуться?) а мнение всоё зря при себе оставляете, нам тоже интересно послушать) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tigra в Ср 14 Фев - 23:08

нет уж, свое мнение я оставлю при себе так как вы только быстренько меня во всем обвините... закрыли тему, простите что потревожила... всем оревуар, живите в мире...
Tigra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Чт 15 Фев - 9:35

Tigra пишет:нет уж, свое мнение я оставлю при себе так как вы только быстренько меня во всем обвините... закрыли тему, простите что потревожила... всем оревуар, живите в мире...

*машет ручкой* трусишка)) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tigra в Чт 15 Фев - 11:04

Зимний_котёнок пишет:
Tigra пишет:нет уж, свое мнение я оставлю при себе так как вы только быстренько меня во всем обвините... закрыли тему, простите что потревожила... всем оревуар, живите в мире...

не удержалась, дело не в смелости, а в понимании)) если тебя не понимают, а точнее не желают понять… что тут сказать. нет опять не верно сказала, если человек питает неприязнь к другому, тут не фига не поможет. Но что больше всего удивляет как можно испытывать неприязнь к кому то если толком даже не говорили.
Отдельное спасибо, что передали Медведю мою просьбу, еще б научили его выбирать выражения… но это только его проблема, а скорей всего дело просто в воспитании… все.
Tigra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Чт 15 Фев - 11:13

Tigra пишет:
Зимний_котёнок пишет:

не удержалась, дело не в смелости, а в понимании)) если тебя не понимают, а точнее не желают понять… что тут сказать. нет опять не верно сказала, если человек питает неприязнь к другому, тут не фига не поможет. Но что больше всего удивляет как можно испытывать неприязнь к кому то если толком даже не говорили.
Отдельное спасибо, что передали Медведю мою просьбу, еще б научили его выбирать выражения… но это только его проблема, а скорей всего дело просто в воспитании… все.

а ты высказывалась?)) ладно, *закрыли тему* Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

ПРАВИЛА ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ

Сообщение автор экзаменатор в Ср 24 Окт - 14:52

ПРАВИЛА ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ

Модератор - пример поведения в чате.

Обязанности:
1. Следить за поведением чатлан.
2. Помогать чатланам разрешать проблемы и конфликты.
3. Служить примером в поведении.
4. В случае, если чатланин не выполняет правил чата, причем
это идет не преднамеренно - Модератор обязан предупредить
чатланина, если же тот продолжает нарушать правила -
Модератор обязан вывести его из чата.
5. Модератор не должен спорить с другими модераторами.

Следует выводить из чата без предупреждения за:
1. Преднамеренный флуд, КАПС.
2. Употребление ненормативной лексики.
3. Оскорбление чата, а также его создателей и модераторов.

ЗАПРЕЩЕНО!!!
1. Пользоваться своим положением в личных целях.
2. Создавать конфликтные ситуации с другими модераторами.
3. Передавать почту Модератора другим людям.
В случае нарушения правил модератор лишается прав
Модерирования без права их востановления.
экзаменатор
домовой

Количество сообщений : 83

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Чт 10 Янв - 20:21

Не сочтите за труд и ответьте. Как долго Медведь будет выкидывать людей, которые вдруг решили припомнить мой ник?? очень хотелось бы услышать ответ самого этого товарища, но я так понимаю его тут не бывает..... ну кто то же должен за него ответить....это уже не смешно....
CHErepaha
ветеран
ветеран

Количество сообщений : 133
Дата регистрации : 2006-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Сб 12 Янв - 0:35

Обязанности:
3. Служить примером в поведении.
4. В случае, если чатланин не выполняет правил чата, причем
это идет не преднамеренно - Модератор обязан предупредить
чатланина, если же тот продолжает нарушать правила -
Модератор обязан вывести его из чата.

ЗАПРЕЩЕНО!!!

это так, дополнение к вышесказанному
Question Question Question Question
CHErepaha
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Саша_провинциал в Вс 13 Янв - 0:47

Модераторы работают не покладая рук
Саша_провинциал
посетитель
посетитель

Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Вс 13 Янв - 2:39

Саша_провинциал пишет:Модераторы работают не покладая рук

это не ответ.... сами выкладываете правила, и сами их нарушаете... но меня ваша политика как то не трогает... я спрашиваю... Долго это безобразие будет творится... если у кого то мозг клинет... пусть обращается непосредственно ко мне... и нефига других трогать ... они меж тем не представляют что вообще происходит... Я и так не появляюсь в комнате... если только изредка, на форуме меня тоже почти не бывает.. если не надо тут проявляться... удаляйте.. а вообще так напомню... есть еще язык - руки...которыми можно объяснить и написать ... раньше это было легко...сейчас... не комната, а черт знает что .......(((
CHErepaha
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зимний_котёнок в Вт 15 Янв - 21:29

CHErepaha пишет:

это не ответ.... сами выкладываете правила, и сами их нарушаете... но меня ваша политика как то не трогает... я спрашиваю... Долго это безобразие будет творится... если у кого то мозг клинет... пусть обращается непосредственно ко мне... и нефига других трогать ... они меж тем не представляют что вообще происходит... Я и так не появляюсь в комнате... если только изредка, на форуме меня тоже почти не бывает.. если не надо тут проявляться... удаляйте.. а вообще так напомню... есть еще язык - руки...которыми можно объяснить и написать ... раньше это было легко...сейчас... не комната, а черт знает что .......(((

и не говори. безобразие =))) Rolling Eyes
Зимний_котёнок
старожил
старожил

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Ср 16 Янв - 9:09

Отлично, прекрасные ответы
CHErepaha
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Саша_провинциал в Ср 16 Янв - 21:21

Лучше наших модераторов во всём майл.ру не сыскать Exclamation
Саша_провинциал
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Вс 20 Янв - 14:15

Саша_провинциал пишет:Лучше наших модераторов во всём майл.ру не сыскать Exclamation

Вам что памятник за защиту отечества должны выдать?... я просто хочу получить ответ, а не щенячью преданность... ввяя.. на себя, извините грубовато но как могу ... менять себя, не в моих правилах...
CHErepaha
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Вс 20 Янв - 14:17

Зимний_котёнок пишет:
CHErepaha пишет:

и не говори. безобразие =))) Rolling Eyes

а тут вообще ответы дают?... или темы просто так создаются? bounce
CHErepaha
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Саша_провинциал в Вс 20 Янв - 16:55

CHErepaha пишет:
Вам что памятник за защиту отечества должны выдать?

Хотябы медальку Like a Star @ heaven за защиту комнаты от разных упырьков Very Happy
Саша_провинциал
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Вс 20 Янв - 20:13

Саша_провинциал пишет:
CHErepaha пишет:

Хотябы медальку Like a Star @ heaven за защиту комнаты от разных упырьков Very Happy

С внутренними сначала разберитесь....

ЗАПРЕЩЕНО!!!
CHErepaha
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Саша_провинциал в Вт 22 Янв - 17:56

CHErepaha пишет:
Саша_провинциал пишет:
CHErepaha пишет:

ЗАПРЕЩЕНО!!!

Пользоваться своим положением в личных целях и надеяться на благодарность за дробосовестное исполнение своих обязанностей - это разные вещи. Не понятно чего вы хотите здесь добиться, или быть может показать, или что-то еще, не знаю что у вас там на уме, но пока, кроме упрёков от вас не слышно ничего. Мне не хочется ссориться с вами "CHErepaha", но вот такими вот необоснованными и совершенно неуместными подковырками вы портите отношения с нами - модераторами.
Саша_провинциал
посетитель
посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор CHErepaha в Вт 22 Янв - 19:03

Саша_провинциал пишет:
CHErepaha пишет:
Саша_провинциал пишет:
CHErepaha пишет:

ЗАПРЕЩЕНО!!!

Пользоваться своим положением в личных целях и надеяться на благодарность за дробосовестное исполнение своих обязанностей - это разные вещи. Не понятно чего вы хотите здесь добиться, или быть может показать, или что-то еще, не знаю что у вас там на уме, но пока, кроме упрёков от вас не слышно ничего. Мне не хочется ссориться с вами "CHErepaha", но вот такими вот необоснованными и совершенно неуместными подковырками вы портите отношения с нами - модераторами.

я просто хочу получить ответ... вы думаете это нормально?... человек давно ходит в комнату... просто спрашивает про БЫВШЕГО посетителя, а его без предупреждения выкидывают.... это ли не злоупотребление? мне нечего делить с модераторами, не из этой, не из другой комнаты)) простите, мне в реале хватает...))) *с вами модераторами*... я валяюсь)))))))не с одним из Вас модераторов, я никогда не ссорилась... просто некоторые принимают и понимают все с выкрутом, и мне честно как то пофиг, у кого и как в голове расположены извилины) просто много людей с которыми я нормально общаюсь, и мне не приятно когда такое происходит... вот я и задала вопрос... долго это будет продолжатся?
CHErepaha
ветеран
ветеран

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий